Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2013, Главная форумов

Давайте вместе худеть)

У меня пару лишних кг. и сбросить мне как я уже не пыталась их трудно, поэтому я ищу партнёршу или напарницу ( называйте как хотите ) для того чтоб худеть)) Мотивация хоть появится )
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Your Anastasia
Давай)
Я Настя, очень приятно))
СсылкаПожаловаться
Zesha
А мы уже худеем вместе:
http://redyksin.0bb.ru/
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я сижу на диете, уже 4 ый день. после шести ни ем отказалась от мучного сладкого и жирного.
СсылкаПожаловаться
Dianochka
я тоже села на диету, как то год назад я за 1,5 месяца похудела на 10 кг!!!!Признаюсь я была анорексиком....я ела только яблоки....но потом я стала слишком худая, и поняла что так продолжатся не может!!! и вновь поправилась...сеичас 69 кг..рост 175...хочу сбросить 9 кг...но уже на правильнои диете..не ем после обеда....натощак 2 яблока и сендвич...потом до обеда зеленыи чай. На обед мясо с салатом, сырок...и опять зеленый чай...на ужин ничего!!! Диана
СсылкаПожаловаться
Я тоже...кто ведет дневник на мейле? Хочу найти единомышленников ...
СсылкаПожаловаться
Я тоже...кто ведет дневник на мейле? Хочу найти единомышленников ...
СсылкаПожаловаться
Я с сегоднешнего дня веду дневник. Надеюсь это мне поможет. Тоже ищу компанию, вместе легче.
СсылкаПожаловаться
дорогие девушки а как вы начинаете? мне почему то сложно, вернее лень. в течение дня хочется и перед сном тоже хочется есть как остановиться?
СсылкаПожаловаться
дорогие девушки а как вы начинаете? мне почему то сложно, вернее лень. в течение дня хочется и перед сном тоже хочется есть как остановиться?
СсылкаПожаловаться
Смотря как вы худеете. Кушать можно за два часа до сна, легкие салатики, овощи не содержащие углеводы. Если же перед самым сном наступает чувства голода, съешьте два вареных белка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
лучшее худение это работа . меня послали на курсы, ездить далеко есть некогда. домой приезжаю уставшая и есть не хочеться.
СсылкаПожаловаться
лучшее худение это работа . меня послали на курсы, ездить далеко есть некогда. домой приезжаю уставшая и есть не хочеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется, что я есть хочу всегда! хоть бы раз аппетит пропал! Пыталась перебиваться яблоками, так еще хуже... Что делать!!!!
СсылкаПожаловаться
ирина шибаева
а мне кажется, что я есть хочу всегда! хоть бы раз аппетит пропал! Пыталась перебиваться яблоками, так еще хуже... Что делать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше есть.потом придет момент перехочется ,нужно занять каким -нибудь делом чтобы отвлечься. у меня эо бывает периодами.
СсылкаПожаловаться
Zesha
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru