Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте вместе поможем людям

Здравствуйте, дорогие форумчане! Ситуация такова: я работаю в офисе в паре с молодой (24 года), симпатичной девушкой. У неё в семье проблема, в виде отсутствия секса с мужем (за год семейной жизни - 6 раз).
Мужу 29 лет, работа не пыльная, не нервная, пьёт пиво каждый день и много много играет в Онлайн игры, никуда не ходит после работы. Девушка на грани помешательства, ищет проблему в себе.
Давайте вместе поможем советом, может кто-то сталкивался с таким. Есть ли шанс, что всё наладится?
Ксения Щербакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
impresso *
Он - эльф 80 уровня, для него 6 сексов в год, как 6 в день для обычного человека! Ей остается только задротить вместе с ним или не задротить, но без него.
Ксения ЩербаковаВ ответ на impresso *
impresso *
Он - эльф 80 уровня, для него 6 сексов в год, как 6 в день для обычного человека! Ей остается только задротить вместе с ним или не задротить, но без него.
СсылкаПожаловаться
Что такое "задротить"?
Ксения Щербакова
Что такое "задротить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае: много много играет в Онлайн игры
Ночь Нежна.....
пиво плохо влияет на потенцию, и сидячий образ жизни тоже плохо. Ему светит простатит из-за отсутсвия секса. К врачу ,на пиво забить,в спортзал. секс 2 раза в неделю не реже, а то вообще все отсохнет.
DieselistВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
пиво плохо влияет на потенцию, и сидячий образ жизни тоже плохо. Ему светит простатит из-за отсутсвия секса. К врачу ,на пиво забить,в спортзал. секс 2 раза в неделю не реже, а то вообще все отсохнет.
СсылкаПожаловаться
Простатит к Вашему сведению, это заболевание, вызываемое не отсутствием секса, а инфекцией либо простудой. Секс снижает риск возникновения и развития простатита, а также помогает его лечению за счет работы простаты, т.е. выделения спермы. При простатите рекомендуется минимум раз в сутки заниматься сексом и обязательно с семяизвержением. Не пишите всякую глупость коли не болели сами.
Ночь Нежна.....В ответ на Dieselist
Dieselist
Простатит к Вашему сведению, это заболевание, вызываемое не отсутствием секса, а инфекцией либо простудой. Секс снижает риск возникновения и развития простатита, а также помогает его лечению за счет работы простаты, т.е. выделения спермы. При простатите рекомендуется минимум раз в сутки заниматься сексом и обязательно с семяизвержением. Не пишите всякую глупость коли не болели сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ессно я не болела и не дохтур,но пследовательность событий была именно такая- сначала секс раз в месяц,я в полной уверенности ,что любовницу завел, а потом к доктору побежал,и теперь хочу я или нет- доктор прописал 2 раза в неделю.
Ночь Нежна.....В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
ессно я не болела и не дохтур,но пследовательность событий была именно такая- сначала секс раз в месяц,я в полной уверенности ,что любовницу завел, а потом к доктору побежал,и теперь хочу я или нет- доктор прописал 2 раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя после ,конечно,не значит вследствие,вы правы.как-то я не подумала....
DieselistВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
хотя после ,конечно,не значит вследствие,вы правы.как-то я не подумала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне прописывали минимум 1 раз в сутки, но я жене сказал что 2 раза надо!!! Во халява была - жена на продолжении курса лечения ни разу "головой не болела"!!! НО, лучше не знать мужчине что эта за болезнь, тем более много разновидность простатита существует.
Ночь Нежна.....В ответ на Dieselist
Dieselist
мне прописывали минимум 1 раз в сутки, но я жене сказал что 2 раза надо!!! Во халява была - жена на продолжении курса лечения ни разу "головой не болела"!!! НО, лучше не знать мужчине что эта за болезнь, тем более много разновидность простатита существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело в том ,что женщины ко всему быстро приспосабливаются и привыкают. А потом -значит любит .
Ксения Щербакова
Спасибо, завтра все коменты распечатаю, и отдам в помощь!
Ольга Макарова
Очень знакомая ситуация. Мой муж 6 лет играет в одну онлайн игрушку. Секс немногим чаще, чем у девушки. Увы, в данном случае надо или мужа бросать, или выбросить из дома комп. Первое проще, поскольку комп он найдет в любом интернет клубе. Детей от таких мужчин рожать противопоказано. Папы из них хреновые. Домашние заботы, как правило, таких геймеров особо не волнуют. Увы, если через год ситуация не изменится, то это человек женат на компе и онлайне. А его супруга- домработница, причем бесплатная. Поэтому уйти от такого человека - это сделать шаг к его спасению от задротства. Может и одумается.
Аркадий Лаптев
Детей я как понимаю ещё нет? ТОГДА - ТОЛЬКО РАЗВОД, ИГРОМАНИЯ НЕ ЛЕЧИТСЯ. Её муж - "женился" на компьютере. Пиво - его "любовница". Да, с таким ритмом жизни, он через пару лет импотентом станет точно.

Жесть, народ покупает МОЩНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ НЕ ДЛЯ РАБОТЫ, А ДЛЯ ИГРУШЕК. Я конечно в компах "чайник вечный", но не понимаю, на фига покупать компы 4 ядра 4 гига? ЧТО, ТУПО ДЛЯ ИГР?. А просто представьте, куда ушла бы наука, если бы такие мощные компы были у великих учёных? Ведь всем великим учёным приходилось В РУЧНУЮ, НА БУМАЖКЕ РАССЧИТЫВАТЬ ВСЕ РАСЧЁТЫ И ФОРМУЛЫ!! Будь такие мощные компы, как сейчас, у С. П. Королёва - мы бы уже спокойно жили на Марсе. А ведь все расчёты Королёв делал ВРУЧНУЮ, На примитивном калькуляторе.
impresso *В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Детей я как понимаю ещё нет? ТОГДА - ТОЛЬКО РАЗВОД, ИГРОМАНИЯ НЕ ЛЕЧИТСЯ. Её муж - "женился" на компьютере. Пиво - его "любовница". Да, с таким ритмом жизни, он через пару лет импотентом станет точно.

Жесть, народ покупает МОЩНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ НЕ ДЛЯ РАБОТЫ, А ДЛЯ ИГРУШЕК. Я конечно в компах "чайник вечный", но не понимаю, на фига покупать компы 4 ядра 4 гига? ЧТО, ТУПО ДЛЯ ИГР?. А просто представьте, куда ушла бы наука, если бы такие мощные компы были у великих учёных? Ведь всем великим учёным приходилось В РУЧНУЮ, НА БУМАЖКЕ РАССЧИТЫВАТЬ ВСЕ РАСЧЁТЫ И ФОРМУЛЫ!! Будь такие мощные компы, как сейчас, у С. П. Королёва - мы бы уже спокойно жили на Марсе. А ведь все расчёты Королёв делал ВРУЧНУЮ, На примитивном калькуляторе.
СсылкаПожаловаться
Мощный компьютер - это прежде всего комфорт. Даже просто в и-нете сёрфить гораздо приятней на мощной машине, а уж про остальное я и не говорю =)
Аркадий ЛаптевВ ответ на impresso *
impresso *
Мощный компьютер - это прежде всего комфорт. Даже просто в и-нете сёрфить гораздо приятней на мощной машине, а уж про остальное я и не говорю =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что мощный компьютер - КОМФОРТ - согласен. Но вот то, что эту МОЩЬ направляют не то "русло"....Согласитесь, когда мужья убегают в сеть, в игры, в просто в комп, вместо того, чтобы заниматься семьёй - ТРАГЕДИЯ. Сколько семей уже рухнуло из-за этого "ящика".
impresso *В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
То, что мощный компьютер - КОМФОРТ - согласен. Но вот то, что эту МОЩЬ направляют не то "русло"....Согласитесь, когда мужья убегают в сеть, в игры, в просто в комп, вместо того, чтобы заниматься семьёй - ТРАГЕДИЯ. Сколько семей уже рухнуло из-за этого "ящика".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это зависимость, эдакая современная наркомания. Слезть с неё тоже весьма сложно.
Галина ЯковлеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Детей я как понимаю ещё нет? ТОГДА - ТОЛЬКО РАЗВОД, ИГРОМАНИЯ НЕ ЛЕЧИТСЯ. Её муж - "женился" на компьютере. Пиво - его "любовница". Да, с таким ритмом жизни, он через пару лет импотентом станет точно.

Жесть, народ покупает МОЩНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ НЕ ДЛЯ РАБОТЫ, А ДЛЯ ИГРУШЕК. Я конечно в компах "чайник вечный", но не понимаю, на фига покупать компы 4 ядра 4 гига? ЧТО, ТУПО ДЛЯ ИГР?. А просто представьте, куда ушла бы наука, если бы такие мощные компы были у великих учёных? Ведь всем великим учёным приходилось В РУЧНУЮ, НА БУМАЖКЕ РАССЧИТЫВАТЬ ВСЕ РАСЧЁТЫ И ФОРМУЛЫ!! Будь такие мощные компы, как сейчас, у С. П. Королёва - мы бы уже спокойно жили на Марсе. А ведь все расчёты Королёв делал ВРУЧНУЮ, На примитивном калькуляторе.
СсылкаПожаловаться
Детей я как понимаю ещё нет? ТОГДА - ТОЛЬКО РАЗВОД, ИГРОМАНИЯ НЕ ЛЕЧИТСЯ. Её муж - "женился" на компьютере. Пиво - его "любовница". Да, с таким ритмом жизни, он через пару лет импотентом станет точно.

Жесть, народ покупает МОЩНЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ НЕ ДЛЯ РАБОТЫ, А ДЛЯ ИГРУШЕК. Я конечно в компах "чайник вечный", но не понимаю, на фига покупать компы 4 ядра 4 гига? ЧТО, ТУПО ДЛЯ ИГР?. А просто представьте, куда ушла бы наука, если бы такие мощные компы были у великих учёных? Ведь всем великим учёным приходилось В РУЧНУЮ, НА БУМАЖКЕ РАССЧИТЫВАТЬ ВСЕ РАСЧЁТЫ И ФОРМУЛЫ!! Будь такие мощные компы, как сейчас, у С. П. Королёва - мы бы уже спокойно жили на Марсе. А ведь все расчёты Королёв делал ВРУЧНУЮ, На примитивном калькуляторе.


В самую точку!!!
Татьяна Танина
Насколько я понимаю,здесь речь идёт не о компьютерах.Интересно знать,а до свадьбы,как у них с сексом было?Не даром есть поговорка:"Бачили очи,що купували".
Карлсон
мне думается, здесь не все так просто и однозначно.. надо разобраться с причиной и следствием.. он в играх, потому что нет секса, тепла, внимания или наоборот?
Dieselist
на своем личном примере мне такая ситуация кажется абсурдом.
Во-первых - сам лично тоже ОЧЕНЬ люблю поиграть на компе, но как только увижу жену в нижнем белье или ее призывные взгляды и действия - мой фуй сразу тянется к ее песте!!!
Во-вторых - секс 1 раз в 2 месяца у супружеской пары это бредятина и троллинг какой-то. У меня в студенчестве чаще бывал чем у авторской подруги. БРЕД, не верю. У любого мужика есть три мысли: 1 - жрать, 2 - епаться, 3 -отдохнуть (в нашей ситуации это игры.).
В-третьих - может правда дело-то в домашнем уюте, поведении девушке в сексе. А то ляжет бревном и "пили" ее... Опишите нам вашу подругу, какая она дома, вкусно готовит или нет, и т.д.
И в-четвертых - вот я сам уже жену не видел 10 дней так любую прям на улице готов до мазолей епать!!! А у них 6 раз за год, писец какой то, ужос нах...
Изумрудинка
а нафига такой муж???
Екатерина Сергеевна
Девочки я не знала где спросить, поэтому спрошу тут. Я просто не нашла прошлую тему.
Я прошла всё-таки сегодня вот Этот тест под названием Узнай имя будущего мужа/жены , который здесь так много рекламировали и у меня тоже имя совпало с именем моего мужчины.
Говорят что почти всем он предсказывает имя будущего мужа, но я не могу понять, как?! Как он это делает? Каким образом он предсказывает имя?
Дело в том что мои подружки тоже этот тест проходили, я им посоветовала его, и у них тоже совпадает.
Подскажите пожалуйста каким образом он делает предсказание?
Если вы знаете, то ответьте мне плиз.
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем