Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте вместе разберемся

Чем лучше и универсальней женщина, тем хуже относятся к ней мужчины. У меня есть две знакомые пары. Так в одной паре девушка ну просто золото,
никто плохого слова о ней никогда не разу ни сказал, так на нее молодой человек чихать хотел с высокой горки, нет ни то чтобы он ее совсем не любил,
просто относится он к ней не совсем уважительно. А что касается второй пары так тут скорее все наоборот. Она как личность ничего из себя не представляет,
всем окружающим людям жизнь портит, но он готов с нее пылинки сдувать и защищать от всех ей же обиженных. Почему так? И сразу хочется задуматься кем лучше быть
Хорошей девочкой, до которой не кому нет дела, или ЗАКОНЧЕННОЙ ЭГОИСТКОЙ на которую молятся????
Галина Жукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ludmila radionova
Просто кролик нашел удава и наоборот.
Мне со счастьем по пути))))В ответ на ludmila radionova
ludmila radionova
Просто кролик нашел удава и наоборот.
СсылкаПожаловаться
..в общем и целом, согласна...
Rain
Извините, но то, что Вы утверждаете - СТЕРЕОТИП. В жизни бывает по-разному )))))))))))
Наталья Веселова
Не думаю, что дело исключительно в чьей-то универсальности или никчёмности. Скорее в умении себя преподнести в выгодном свете и некоторых навыках закулисной войны, которыми кто-то обладает, а кто-то нет.
Наталья Веселова
Не думаю, что дело исключительно в чьей-то универсальности или никчёмности. Скорее в умении себя преподнести в выгодном свете и некоторых навыках закулисной войны, которыми кто-то обладает, а кто-то нет.
СсылкаПожаловаться
Закулисная война в отношениях пары? (( Слышала о таком. У Вас так?
Наталья ВеселоваВ ответ на maln
maln
Закулисная война в отношениях пары? (( Слышала о таком. У Вас так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У автора, вроде, не только про отношения внутри пары. "всем окружающим людям жизнь портит, но он готов с нее пылинки сдувать и защищать от всех ей же обиженных", это несколько другое. Сумела убедить и направить в нужное ей русло, значит не без навыков дама.
Наталья Веселова
У автора, вроде, не только про отношения внутри пары. "всем окружающим людям жизнь портит, но он готов с нее пылинки сдувать и защищать от всех ей же обиженных", это несколько другое. Сумела убедить и направить в нужное ей русло, значит не без навыков дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное. И вряд ли такие навыки можно за порогом как обувь грязную оставить, в дом входя. Значит, барышне этой сдутие пылинок с неё не даром даётся, у неё вся жизнь - борьба, без выходных и комнат отдыха)) Не для лентяев такая жизнь))
Наталья, так Вы лично расслаблены дома, не вынуждены играть? ..я бестактна со своими вопросами, да?
Наталья ВеселоваВ ответ на maln
maln
Наверное. И вряд ли такие навыки можно за порогом как обувь грязную оставить, в дом входя. Значит, барышне этой сдутие пылинок с неё не даром даётся, у неё вся жизнь - борьба, без выходных и комнат отдыха)) Не для лентяев такая жизнь))
Наталья, так Вы лично расслаблены дома, не вынуждены играть? ..я бестактна со своими вопросами, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет проблем с *недооцениванием меня*))
Наталья Веселова
У меня нет проблем с *недооцениванием меня*))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А проблем с недооцениванием-переоцениванием себя? По жизнеописанию, вряд ли, конечно. Но чего только видимая жизнь и светлый ум ни маскируют..
..ладно, я отстала)))))) день сегодня такой, уж не обессудьте))) Вопросы странные в посетители напрашиваются и выгоняться отказываются(((
Наталья ВеселоваВ ответ на maln
maln
А проблем с недооцениванием-переоцениванием себя? По жизнеописанию, вряд ли, конечно. Но чего только видимая жизнь и светлый ум ни маскируют..
..ладно, я отстала)))))) день сегодня такой, уж не обессудьте))) Вопросы странные в посетители напрашиваются и выгоняться отказываются(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблемы у человека есть только в одном случае - если он сам осознаёт их наличие. И никто не сможет убедить меня в обратном. Проблем, которых человек не видит, у него нет. Они могут быть с точки зркния окружающих, семьи, кого угодно, но у конкретного человека проблема появится только тогда, когда она станет проблемой для него лично.
А что касается конкретно меня, то как только я пойму, что меня недооценивают, или я сама переоценила или недооценила свои возможности ( а без наглядного примера или объекта для сравнения такое *прозрение* не наступает), тогда и буду считать, что у меня появилась проблема и буду искать способ её решения. А метаться до пожара и искать дым там, где ничего не горело, считаю одним из самых глупых и неблагодарных занятий, поэтому и не парюсь.
Наталья Веселова
Проблемы у человека есть только в одном случае - если он сам осознаёт их наличие. И никто не сможет убедить меня в обратном. Проблем, которых человек не видит, у него нет. Они могут быть с точки зркния окружающих, семьи, кого угодно, но у конкретного человека проблема появится только тогда, когда она станет проблемой для него лично.
А что касается конкретно меня, то как только я пойму, что меня недооценивают, или я сама переоценила или недооценила свои возможности ( а без наглядного примера или объекта для сравнения такое *прозрение* не наступает), тогда и буду считать, что у меня появилась проблема и буду искать способ её решения. А метаться до пожара и искать дым там, где ничего не горело, считаю одним из самых глупых и неблагодарных занятий, поэтому и не парюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да)) подписываюсь))) А парюсь в баньке.. с веничком.. эхххх.. пора бы попариться)))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на maln
maln
Да)) подписываюсь))) А парюсь в баньке.. с веничком.. эхххх.. пора бы попариться)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я сауну люблю или хамам. А с веничком мне жаааарко, с веничком я реееедко)))))
Наталья Веселова
Я сауну люблю или хамам. А с веничком мне жаааарко, с веничком я реееедко)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хамам - это там, где сплошной туман и маслами пахнет, да? Если да, то неее))) А вот сауна это хорошо. Но с веничком эх.. Ничего лучше для меня не бывает. И баня чтоб по-чёрному, да возле речки с быстрым течением. Да в хорошей компании. Да чтоб утром дел не было)))) Кажется, вот этот самый миг, я начинаю ненавидеть свою любимую работу )))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на maln
maln
Хамам - это там, где сплошной туман и маслами пахнет, да? Если да, то неее))) А вот сауна это хорошо. Но с веничком эх.. Ничего лучше для меня не бывает. И баня чтоб по-чёрному, да возле речки с быстрым течением. Да в хорошей компании. Да чтоб утром дел не было)))) Кажется, вот этот самый миг, я начинаю ненавидеть свою любимую работу )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дааа, хамам - это сплошной пар, влажность почти к 100%, но температура ниже, чем в сауне, где-то около 60 градусов. Сауну больше люблю. А в бане по-чёрному вообще ни разу не была, только слышала от других.
Наташа ОбуховаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У меня нет проблем с *недооцениванием меня*))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нет проблем с *недооцениванием меня*))
NataFresh
Просто быть хорошей - мало. Нужно, чтобы твой мужчина это понимал и ценил.
А то, что хорошие девочки никому не нужны - эт Вы зря. Просто часто такие "хорошие" - слишком добрые, мягкие, уязвимые, "алёнушки" короче, сопли, слюни, "лишь бы милый был рядом".
Надо работать над характером, сохраняя свои "хорошие" качества.
волшебница*
надо себя любить в первую очередь. а там все остальное приложится)
Василиса
Потому, что в первую очередь надо любить и уважать себя!
Чтобы ценили вас - вести надо себя соответственно, а не быть бесплатной няней при мужчине....
Елена Иванова
В жизни бывает все по разному, бывает и так как вы написали, бывает и подругому, как ты относишься к себе, так к тебе и будет относится любимый человек, с тобой будет тот кого ты заслужила....
Карина Елесова
полностью согласна с волшебницей....Первая себя не очень то любит, она любит окружающих ее людей, мягкая, нежная, безотказная....а вторая любит себя и плевать она хотела что там и кто о ней думает она уверена в себе и знает себе цену поэтому ее цену знает и ее мужчина....и тут главное не быть плохой или хорошей, а главное любить себя....и знать себе цену во всем...
Наталья Жмурко
Если девушка самодостаточна. Родители в семейных отношениях не вытерали друг об друга ноги. И сама будет строить взаимоотношения по образу и подобию. И другая модель отношений для нее не приемлема. А если ее мама терпела все от мужчин то и для девушки это норма. Насмотрелась что папа лежал на диване, ковырялся в носу. И для нее это так и должно быть. Я считаю все из семьи.
Юлия Гусакова
Первая девушка просто не знает себе цену, раз позволяет своему МЧ "чихать на неё с высокой горки". А во второй паре, наверное, мужчина ничего в своей жизни "слаще репы" не пробовал. Есть у меня один знакомый. Все вокруг удивлялись: нормальный вроде бы парень, а девица рядом с ним - полное ничтожество, ни ума, ни красоты необыкновенной, зато гонора и самомнения выше крыше. А потом встретил другую - и глаза открылись, оказывается на той свет клином не сошёлся. Первая почуяла, что "жареным запахло" кинулась было что-то менять в своём потребительском отношении к жизни и к людям - да поздно, поезд давно ушёл.
Антон АнтонВ ответ на Юлия Гусакова
Юлия Гусакова
Первая девушка просто не знает себе цену, раз позволяет своему МЧ "чихать на неё с высокой горки". А во второй паре, наверное, мужчина ничего в своей жизни "слаще репы" не пробовал. Есть у меня один знакомый. Все вокруг удивлялись: нормальный вроде бы парень, а девица рядом с ним - полное ничтожество, ни ума, ни красоты необыкновенной, зато гонора и самомнения выше крыше. А потом встретил другую - и глаза открылись, оказывается на той свет клином не сошёлся. Первая почуяла, что "жареным запахло" кинулась было что-то менять в своём потребительском отношении к жизни и к людям - да поздно, поезд давно ушёл.
СсылкаПожаловаться
ну ,что то да...
Мне со счастьем по пути))))
....вы знаете, как не прискорбно, но это закон джунглей....мягкие, нежные - они, как правило, кусаться не умеют...а раз кусаться не умеют, значит, их можно укусить...сначала слегка - ага, а ответа то нет (ну или, в крайнем случае, слёзы..и вопросы типа *за что ты так со мной?*)...потом больнее - опять ответа нет...а потом как по накатанной дорожке - и вот ты уже не личность....тебя не уважают, тебе слова не дают, у тебя нет мнения, потому как только я могу иметь мнение, а ты - нет...да и вообще, что хочу, то и делаю...ты же - НИКТО...слабых (а они, как правило, душевные, хорошие и незлые) всегда разжёвывали и выплёвывали...нуууу...мне кажется, где-то..как-то примерно так....поэтому девочки, будьте нежными, но не забывайте показывать свои зубки и коготки)))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем