Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте вспомним

А вы извращались над куклами в детстве?;)) ну там секс Барби с Кеном,ампутация конечностей.. я еще волосы постоянно подрезала им и купала
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
не, крутила живых котов за хвост. до сих пор...стыдна и больна...
Мелкая мелочьВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
не, крутила живых котов за хвост. до сих пор...стыдна и больна...
СсылкаПожаловаться
не, крутила живых котов за хвост. до сих пор...стыдна и больна...

а я щенков учила плавать в бочке с холодной водой((( ну не об этом...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
не, крутила живых котов за хвост. до сих пор...стыдна и больна...

а я щенков учила плавать в бочке с холодной водой((( ну не об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, крутила живых котов за хвост. до сих пор...стыдна и больна...

а я щенков учила плавать в бочке с холодной водой((( ну не об этом...


ПОЗОР!!!
Мелкая мелочьВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
не, крутила живых котов за хвост. до сих пор...стыдна и больна...

а я щенков учила плавать в бочке с холодной водой((( ну не об этом...


ПОЗОР!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы в 4или 5 годиков ребенку бы такое сказали?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
вы в 4или 5 годиков ребенку бы такое сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно, улыбнитесь :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
не, крутила живых котов за хвост. до сих пор...стыдна и больна...
СсылкаПожаловаться
Я тоже так делала((((((
Совесть до сих пор мучает....
ракета.
Может игру в доХтура вспомним?)))
galalyks
садюги!
Эллочка Л
)) мну кукле прически делала. Желе ей волосы намажу и фсе - панк - королева!
А вот личную жизнь её я не лезла.. упущение))
Наталья Веселова
А у меня кукол малллчикоффф не было ...только дефффачччки. Так что, всё банально ...купать, наряжать, расчёсывать ))
Аля Страус
Стригла волосы куклам:)
La Media Noche
куклы не нравились...первая появилась Барби, когда мне 10 лет было...мама в Турции купила...была единственная любимая кукла...другие я не любила...и вечно им то руки ломала, то головы крутила....то рисовала на них...а вот мягкие игрушки обожала...и рисовать очень любила, да и люблю сейчас...люблю ужасно мотоциклы, машин не очень....Короче я так жизнь могу рассказать)))а вот про секас Барби с Кеном, меня удивило...вы что в детстве думали?...я вот как бы подурачиться...у меня наверно не то детство было....
Мелкая мелочьВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
куклы не нравились...первая появилась Барби, когда мне 10 лет было...мама в Турции купила...была единственная любимая кукла...другие я не любила...и вечно им то руки ломала, то головы крутила....то рисовала на них...а вот мягкие игрушки обожала...и рисовать очень любила, да и люблю сейчас...люблю ужасно мотоциклы, машин не очень....Короче я так жизнь могу рассказать)))а вот про секас Барби с Кеном, меня удивило...вы что в детстве думали?...я вот как бы подурачиться...у меня наверно не то детство было....
СсылкаПожаловаться
куклы не нравились...первая появилась Барби, когда мне 10 лет было...мама в Турции купила...была единственная любимая кукла...другие я не любила...и вечно им то руки ломала, то головы крутила....то рисовала на них...а вот мягкие игрушки обожала...и рисовать очень любила, да и люблю сейчас...люблю ужасно мотоциклы, машин не очень....Короче я так жизнь могу рассказать)))а вот про секас Барби с Кеном, меня удивило...вы что в детстве думали?...я вот как бы подурачиться...у меня наверно не то детство было....

не знаю ,ну как кино ведь смотрела ,и сцены такие тоже видела вот и всплывало в больном мозгу)))
La Media NocheВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
куклы не нравились...первая появилась Барби, когда мне 10 лет было...мама в Турции купила...была единственная любимая кукла...другие я не любила...и вечно им то руки ломала, то головы крутила....то рисовала на них...а вот мягкие игрушки обожала...и рисовать очень любила, да и люблю сейчас...люблю ужасно мотоциклы, машин не очень....Короче я так жизнь могу рассказать)))а вот про секас Барби с Кеном, меня удивило...вы что в детстве думали?...я вот как бы подурачиться...у меня наверно не то детство было....

не знаю ,ну как кино ведь смотрела ,и сцены такие тоже видела вот и всплывало в больном мозгу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня такого не было....(((
Мелкая мелочьВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
а у меня такого не было....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы так написали как будто жалеете))
La Media NocheВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
вы так написали как будто жалеете))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да шучу, я шучу))))а вот там еще ИМ, наполнила...я комаров убивала, мухам крылья отрезала, на деревьях мы еще домики делали....там мы с пацанами прятались от родителей)))кстати первый раз попробовала курить лет в 8...ужасно не понравилось...потом в 16 начала курить, а сейчас опять бросила))))любила в футбол играть....и на кочелях кататься, чем выше тем лучше....)))еще когда младше была, любила в песочнице играть, но не любила когда кто либо ко мне подходил и мою "территорию" топтал))))сразу обижалась....и драться начинала если не понимали, что эта моя "территория" и что еще есть другая часть песочницы где можно играть...смешно...так вспоминать...эх детство...
Мелкая мелочьВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
да шучу, я шучу))))а вот там еще ИМ, наполнила...я комаров убивала, мухам крылья отрезала, на деревьях мы еще домики делали....там мы с пацанами прятались от родителей)))кстати первый раз попробовала курить лет в 8...ужасно не понравилось...потом в 16 начала курить, а сейчас опять бросила))))любила в футбол играть....и на кочелях кататься, чем выше тем лучше....)))еще когда младше была, любила в песочнице играть, но не любила когда кто либо ко мне подходил и мою "территорию" топтал))))сразу обижалась....и драться начинала если не понимали, что эта моя "территория" и что еще есть другая часть песочницы где можно играть...смешно...так вспоминать...эх детство...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я кстати как вашу аву увидела ну чисто визуально подумала лет 16-17,21 год не дашь:))
Мелкая мелочь
а я кстати как вашу аву увидела ну чисто визуально подумала лет 16-17,21 год не дашь:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В песок....ещё писает!!
La Media NocheВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
В песок....ещё писает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто писает?
РЫБЫВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
кто писает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Малолетка!))))))
La Media NocheВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
а я кстати как вашу аву увидела ну чисто визуально подумала лет 16-17,21 год не дашь:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой спасибо...значит в 30 буду выглядеть на все 24))))
Мелкая мелочьВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
ой спасибо...значит в 30 буду выглядеть на все 24))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если гены хорошие -так и будет:))
La Media NocheВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
если гены хорошие -так и будет:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гены хорошие...я в этом не сомневаюсь)))моя мама правда, в 40 выглядит на 30....завидую ей, каждым годом красивее она...)))
Мелкая мелочьВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
гены хорошие...я в этом не сомневаюсь)))моя мама правда, в 40 выглядит на 30....завидую ей, каждым годом красивее она...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для каждого ребенка мама красивая) а по -другому быть не может
отшельник
а мне нравилось на кукол шить и вязать. тока в наши времена большей частью ассексуальные пупсы продавались. помню мама из москвы куклу-школьницу привезла, да еще с комплектом одежки. то-то счастье было. на немецкую с расчесывающимися волосами я собирала уже из своих карманных денег. мне 12 было, когда ее купили.странно, сейчас в этом возрасте девочек куклы уже не интерисуют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем