Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2010, Главная форумов

Давайте вспомним первую любовь!

Меня вот сегодня парень бросил.Люблю его безумно... Первая любовь моя.Не знаю как перенесу это расставание,долго ли буду страдать... Вот интересно послушать вас,дорогие девушки и женщины,у кого как было?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
olga lutsko
не хочу вспоминать, ничего интерестного.
СсылкаПожаловаться
Loris Loris
первая влюбленность( я разливаю любовь и влюбленность) накрыла меня собою когда мне было лет пять это был мальчик из группы детского сада по имени Юра-недавно его встретила-оплывший пьяница с пивным пузом на коротких ножках
ну а первая любовь-это мой брат близнец- мать и отец-это любовь навсегда
СсылкаПожаловаться
Loris Loris
первая влюбленность( я разливаю любовь и влюбленность) накрыла меня собою когда мне было лет пять это был мальчик из группы детского сада по имени Юра-недавно его встретила-оплывший пьяница с пивным пузом на коротких ножках
ну а первая любовь-это мой брат близнец- мать и отец-это любовь навсегда
СсылкаПожаловаться
у меня в дет. садике тоже был любимый,правда даже не помню теперь уж как его зовут.)) Помню,что был в очках он,и что я его к девочке Маше ревновала очень.))))
СсылкаПожаловаться
Loris Loris
я различаю...
СсылкаПожаловаться
Mec
Когда мне было 18 лет, меня девчёнка кинула ради МЧ с ржавой а/м ВАЗ2109. Сейчас замужем за каким то убогим клерком, живёт в съёмной халупе и считает каждую копейку.
СсылкаПожаловаться
Mec
Когда мне было 18 лет, меня девчёнка кинула ради МЧ с ржавой а/м ВАЗ2109. Сейчас замужем за каким то убогим клерком, живёт в съёмной халупе и считает каждую копейку.
СсылкаПожаловаться
Будет знать как корыстью страдать!)
СсылкаПожаловаться
Mec
СсылкаПожаловаться
А ты и рад, злыдень какой))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
меня еще в детском саду бросили)))
СсылкаПожаловаться
Любаша
Самый самый "ПРОСТО АХ!!!" тогда, лет в 18 и "ЧТО В ТЕБЕ ОСОБЕННОГО?" сейчас...Представляю как он сейчас объикался...Вспомнит ли? Вобщем (широко улыбаясь) ПРИВЕТ, тебе, Редиска!!!
СсылкаПожаловаться
?!
Нет, недолго. Я, правда, не уверена в порядковом номере, но, по моим воспоминаниям, максимум недели три по прошествии светлого чувства. А вот институт неделю прогуливала зря. Не повторяйте моей ошибки.
СсылкаПожаловаться
вспоминать не приятно.У меня первая любовь была стремной...
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Как щас помню первую влюбленность, он был рыжий - рыжий конопатый и в школьном спектакле "Красная шапочка" дровосека играл, а я, к сожалению, бабушку =))) От большой любви ему трансформера подарила, а он не понял, пришлось с отличником красавчиком дружить и комиксами меняться, эх судьбинушка=)))
СсылкаПожаловаться
Первая любовь случилась у меня в 3 классе. Хороший мальчик был, симпатичный, учился хорошо. 3 года я к нему питала теплые чувства. А потом он переехал в другой населенный пункт. Ничего особенного.
СсылкаПожаловаться
Иногда на улице встречаю: лысина, пузо, перегар. Фу, мерзость
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
А чего ее вспоминать. Она со мной. Уже лет 20 с хвостиком....
СсылкаПожаловаться
Мне было шесть лет, а его звали Миша Токарев - вот, помню. А первая любовь потому и называется первой, что после нее последует вторая, третья - пока не придет ЕДИНСТВЕННАЯ
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это было давным-давно, сейчас никаких эмоций эти воспоминания не вызывают.
СсылкаПожаловаться
Да, во времена моей первой любви всё было другим, и конфеты и мандарины, так давно было....Но вспоминать приятно, как он нёс мой портфель, а потом, через пару лет, пытался поцеловать, идиотка, оттолкнула, до сих пор жалею...
СсылкаПожаловаться
Хомяк Кэмпбелла
моя первая любовь это мой муж)))влюбленности были,но все не то.
СсылкаПожаловаться
NatMl
С первой любовью встречались восемь лет . Потом он ушел. Это был его втрой уход. Первый после трех лет отношений переживала полгода, во второй раз месяца два, может три. А сейчас, сейчас снова счастлива, получила предложение спустя ровно полгода после ухода первой любви.
СсылкаПожаловаться
Ничего, попереживаете, но особо долго. Я вот когда свою первую любовь встречаю, у нас общие друзья, всегда смотрю на него с недоумением.
СсылкаПожаловаться
Ничего, попереживаете, но особо долго. Я вот когда свою первую любовь встречаю, у нас общие друзья, всегда смотрю на него с недоумением.
СсылкаПожаловаться
Не особо долго*
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Я была влюблена впервые и совершенно безумно... После расставания чуть не бросила институт (тогда он казался мелочью по сравнению с Великой Утратой Любви)... Хорошо, что лучшая подруга бросила все личные дела и водила меня на экзамены за шкирку в прямом смысле этого слова. И орала на меня каждое утро :"ни один мужик не стоит того, чтобы похерить институт!!!" Я помнила его долго, по сравнению с ним все парни казались "НЕ ТАКИМИ"...
Прошло двадцать лет с момента нашего расставания, которое двадцать лет назад казалось мне Крушением и Катастрофой.. Из них шестнадцать я благополучно замужем за отличным мужиком, люблю его очень сильно, у нас двое детей...
И сейчас могу сказать только одно: спасибо ему, тому парню, который меня бросил, и много-много ему здоровья, спасибо, что он меня бросил, это лучшее, что он мог для меня сделать. Пусть гуляет дальше от одной юбки к другой. Какое счастье, что это НЕ МОЯ ЗАБОТА!
А вам могу сказать то, что поняла с годами: если парень вас не разглядел и не оценил, то и к лучшему, что такой слепошарый дурак прошел мимо. Вы достойны лучшего!!!
СсылкаПожаловаться
Кармен
безумно не влюблялась..но симпатия сильная была..он умер от передозы..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru