Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте вспомним первую любовь!

Меня вот сегодня парень бросил.Люблю его безумно... Первая любовь моя.Не знаю как перенесу это расставание,долго ли буду страдать... Вот интересно послушать вас,дорогие девушки и женщины,у кого как было?
Anna Postyl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
olga lutsko
не хочу вспоминать, ничего интерестного.
Комментарий удален.Почему?
Anna PostylВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
у меня в дет. садике тоже был любимый,правда даже не помню теперь уж как его зовут.)) Помню,что был в очках он,и что я его к девочке Маше ревновала очень.))))
Mec
Когда мне было 18 лет, меня девчёнка кинула ради МЧ с ржавой а/м ВАЗ2109. Сейчас замужем за каким то убогим клерком, живёт в съёмной халупе и считает каждую копейку.
Anna PostylВ ответ на Mec
Mec
Когда мне было 18 лет, меня девчёнка кинула ради МЧ с ржавой а/м ВАЗ2109. Сейчас замужем за каким то убогим клерком, живёт в съёмной халупе и считает каждую копейку.
СсылкаПожаловаться
Будет знать как корыстью страдать!)
Анастасия ПоповаВ ответ на Mec
Mec
Когда мне было 18 лет, меня девчёнка кинула ради МЧ с ржавой а/м ВАЗ2109. Сейчас замужем за каким то убогим клерком, живёт в съёмной халупе и считает каждую копейку.
СсылкаПожаловаться
А ты и рад, злыдень какой))))
Сальма Хайек
меня еще в детском саду бросили)))
Любаша
Самый самый "ПРОСТО АХ!!!" тогда, лет в 18 и "ЧТО В ТЕБЕ ОСОБЕННОГО?" сейчас...Представляю как он сейчас объикался...Вспомнит ли? Вобщем (широко улыбаясь) ПРИВЕТ, тебе, Редиска!!!
?!
Нет, недолго. Я, правда, не уверена в порядковом номере, но, по моим воспоминаниям, максимум недели три по прошествии светлого чувства. А вот институт неделю прогуливала зря. Не повторяйте моей ошибки.
Миледи Миледи(жирная курица)
вспоминать не приятно.У меня первая любовь была стремной...
Мюмла Янсон
Как щас помню первую влюбленность, он был рыжий - рыжий конопатый и в школьном спектакле "Красная шапочка" дровосека играл, а я, к сожалению, бабушку =))) От большой любви ему трансформера подарила, а он не понял, пришлось с отличником красавчиком дружить и комиксами меняться, эх судьбинушка=)))
Любые совпадения случайны
Первая любовь случилась у меня в 3 классе. Хороший мальчик был, симпатичный, учился хорошо. 3 года я к нему питала теплые чувства. А потом он переехал в другой населенный пункт. Ничего особенного.
Шел трамвай девятый номер
Иногда на улице встречаю: лысина, пузо, перегар. Фу, мерзость
СветЛана Белова
А чего ее вспоминать. Она со мной. Уже лет 20 с хвостиком....
ирина нижельская
Мне было шесть лет, а его звали Миша Токарев - вот, помню. А первая любовь потому и называется первой, что после нее последует вторая, третья - пока не придет ЕДИНСТВЕННАЯ
Василиса
Это было давным-давно, сейчас никаких эмоций эти воспоминания не вызывают.
Наталья Гусак( Акатьева)
Да, во времена моей первой любви всё было другим, и конфеты и мандарины, так давно было....Но вспоминать приятно, как он нёс мой портфель, а потом, через пару лет, пытался поцеловать, идиотка, оттолкнула, до сих пор жалею...
Хомяк Кэмпбелла
моя первая любовь это мой муж)))влюбленности были,но все не то.
NatMl
С первой любовью встречались восемь лет . Потом он ушел. Это был его втрой уход. Первый после трех лет отношений переживала полгода, во второй раз месяца два, может три. А сейчас, сейчас снова счастлива, получила предложение спустя ровно полгода после ухода первой любви.
Само Совершенство
Ничего, попереживаете, но особо долго. Я вот когда свою первую любовь встречаю, у нас общие друзья, всегда смотрю на него с недоумением.
Само СовершенствоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ничего, попереживаете, но особо долго. Я вот когда свою первую любовь встречаю, у нас общие друзья, всегда смотрю на него с недоумением.
СсылкаПожаловаться
Не особо долго*
Ульяна
Я была влюблена впервые и совершенно безумно... После расставания чуть не бросила институт (тогда он казался мелочью по сравнению с Великой Утратой Любви)... Хорошо, что лучшая подруга бросила все личные дела и водила меня на экзамены за шкирку в прямом смысле этого слова. И орала на меня каждое утро :"ни один мужик не стоит того, чтобы похерить институт!!!" Я помнила его долго, по сравнению с ним все парни казались "НЕ ТАКИМИ"...
Прошло двадцать лет с момента нашего расставания, которое двадцать лет назад казалось мне Крушением и Катастрофой.. Из них шестнадцать я благополучно замужем за отличным мужиком, люблю его очень сильно, у нас двое детей...
И сейчас могу сказать только одно: спасибо ему, тому парню, который меня бросил, и много-много ему здоровья, спасибо, что он меня бросил, это лучшее, что он мог для меня сделать. Пусть гуляет дальше от одной юбки к другой. Какое счастье, что это НЕ МОЯ ЗАБОТА!
А вам могу сказать то, что поняла с годами: если парень вас не разглядел и не оценил, то и к лучшему, что такой слепошарый дурак прошел мимо. Вы достойны лучшего!!!
Кармен
безумно не влюблялась..но симпатия сильная была..он умер от передозы..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем