Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте задумаемся и ответим честно...

Те, кто живёт со своей "половиной", уверены, что вы её(половину) ЛЮБИТЕ, отдаёте ей всё и вся...?И не тратите драгоценное время другого напрасно из чистого эгоизма?
Я не ратую, что надо отдавая, забывать про себя...
Наталья Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Наталья АнтоноваВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
"...не обманываете ли Вы свою половину? "

- а зачем ?!
СсылкаПожаловаться
Всякое бывает..
Елена Жосан
Я люблю своего мужчину,дорожу им,но..при этом у меня нет 100%-й уверенности в том.что это именно тот человек с которым я всю жизнь проживу. И не потому что я его мало люблю или не уверенна в нем,просто жизнь такая штука непредсказуемая,что не знаешь,что будет завтра,вот и не загадываю на сто лет вперед и не бью в горудь копытом,что не изменю и не брошу, потому что,повторюсь,не знаю.что меня ждет завтра
Наталья Антонова
Классический случай.))) Не помню, кто сказал - " Если женщина говорит ЛЮБЛЮ, надо добавлять, СЕЙЧАС". И это правда, вот такие мы не предсказуемые. Практика показывает, что Вы не одна такая.)))
ProcyonLotor
Если честно - люблю, но не совсем альтруистично. У моего мужа много положительных качеств и достоинств. И нет недостатков, с которыми трудно мириться (тьфу-тьфу чтоб не сглазить!). Но если б он не был таким, я б с ним не жила. Так, что это не совсем "чистая" любовь. Думаю что у него такие же чувства ко мне. Абсолютная любовь свойственна только святым. Даже в отношении детей/родителей много эгоизма, что уж о мужьях/жёнах говорить!
Наталья АнтоноваВ ответ на ProcyonLotor
ProcyonLotor
Если честно - люблю, но не совсем альтруистично. У моего мужа много положительных качеств и достоинств. И нет недостатков, с которыми трудно мириться (тьфу-тьфу чтоб не сглазить!). Но если б он не был таким, я б с ним не жила. Так, что это не совсем "чистая" любовь. Думаю что у него такие же чувства ко мне. Абсолютная любовь свойственна только святым. Даже в отношении детей/родителей много эгоизма, что уж о мужьях/жёнах говорить!
СсылкаПожаловаться
Любые человеческие отношения являются меркантильными отношениями в Вашем понимании. У Вас превалируют мозги. Что же,это качество, которому можно позавидовать. Рядом с Вами люди наверное счастливы, если не являются эгоистами и отвечают Вам взаимностью. Вот в отношении любви родителей к детям(по себе сужу), никакой меркантильности нет, любят потому, что они есть. Ну а дети к родителям , да, неоднозначно порой относятся. Вы честны и это говорит о Вашей порядочности, и Дай Бог Вам любви не по наслышке!!!))) Не только святые умеют любить бескорыстно. , но это чувство даётся не всем. А только искренним людям. И это счастье, любить. Ведь настоящая любовь не приносит страдания, а только чувство счастья. Я знаю.))))

..". И нет недостатков, с которыми трудно мириться (тьфу-тьфу чтоб не сглазить!)".

Кстати, я не удивлюсь, если вы любите своего мужа, но не осознаёте этого до конца...
Сен Зойдберг
"Всё" точно не отдаю, такая я жадина. Обманывать никогда не обманываю, чем человек ближе, тем это сложнее, и тем тяжелее будут последствия, когда/если раскроется. А последствий такого масштаба я не хочу. Надеюсь всё-таки, что мы вместе на всю жизнь. Прикладываю к этому определённые усилия. А насколько это любовь... ну, во всяком случае, это максимально близкие и доверительные отношения, на которые я оказалась способна, и которых ни с кем другим никогда не было. Это тот человек, ради которого я готова на самые тяжёлые жертвы, причём не из чувства долга, как в случае с родителями, но есть определённые вещи, на которые даже он меня не сподвигнет.
Наталья АнтоноваВ ответ на Сен Зойдберг
Сен Зойдберг
"Всё" точно не отдаю, такая я жадина. Обманывать никогда не обманываю, чем человек ближе, тем это сложнее, и тем тяжелее будут последствия, когда/если раскроется. А последствий такого масштаба я не хочу. Надеюсь всё-таки, что мы вместе на всю жизнь. Прикладываю к этому определённые усилия. А насколько это любовь... ну, во всяком случае, это максимально близкие и доверительные отношения, на которые я оказалась способна, и которых ни с кем другим никогда не было. Это тот человек, ради которого я готова на самые тяжёлые жертвы, причём не из чувства долга, как в случае с родителями, но есть определённые вещи, на которые даже он меня не сподвигнет.
СсылкаПожаловаться
))))))) Вы наверное любите...)))))))
Наталья АнтоноваВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
))))))) Вы наверное любите...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня родственник, служит в храме и строит храм. Я много с ним общаюсь. Такие он мне истины говорит....что и не дойдёшь умом в миру, а всё так просто....
Наталья АнтоноваВ ответ на Сен Зойдберг
Сен Зойдберг
"Всё" точно не отдаю, такая я жадина. Обманывать никогда не обманываю, чем человек ближе, тем это сложнее, и тем тяжелее будут последствия, когда/если раскроется. А последствий такого масштаба я не хочу. Надеюсь всё-таки, что мы вместе на всю жизнь. Прикладываю к этому определённые усилия. А насколько это любовь... ну, во всяком случае, это максимально близкие и доверительные отношения, на которые я оказалась способна, и которых ни с кем другим никогда не было. Это тот человек, ради которого я готова на самые тяжёлые жертвы, причём не из чувства долга, как в случае с родителями, но есть определённые вещи, на которые даже он меня не сподвигнет.
СсылкаПожаловаться
Мы все, в основном, пытаемся включать мозги. Но это, как правило не является решающим моментом. Мозги превалируют. А правильно ли? Наверное правильно. И тем не менее, любите в не зависимости от каких-то внешних проявлений....и воздастся....Вам.
Василиса
А если не быть ханжами, то многие признают, что живут со своими половинами не потому, что половина - ХОРОШАЯ и самая лучшая, а только по тому, что ЛУЧШЕ НЕ НАШЛОСЬ....И не по великой любви, а по симпатии, что вполне достаточно....или один любит, а другой просто позволяет - и это тоже нормально!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем