Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте задумаемся и ответим честно...

Те, кто живёт со своей "половиной", уверены, что вы её(половину) ЛЮБИТЕ, отдаёте ей всё и вся...?И не тратите драгоценное время другого напрасно из чистого эгоизма?
Я не ратую, что надо отдавая, забывать про себя...
Наталья Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Комментарий удален.Почему?
Наталья АнтоноваВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Я думаю, что это была шутка...)))
Комментарий удален.Почему?
Наталья АнтоноваВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не про себя говорю... И по вашей теории, не будет ли поздно, пока поймёшь?
Insu
Я не отдаю всё и вся, даже не считаю это нужным... Есть много других вещей, которые требуют моего внимания, времени, энергии...но и от своей второй половины мне не нужно, чтобы он одавал всё и вся, у него тоже есть свои дела...)
Наталья АнтоноваВ ответ на Insu
Insu
Я не отдаю всё и вся, даже не считаю это нужным... Есть много других вещей, которые требуют моего внимания, времени, энергии...но и от своей второй половины мне не нужно, чтобы он одавал всё и вся, у него тоже есть свои дела...)
СсылкаПожаловаться
А смысл быть вместе? Продолжение рода? Или что?
Наталья Антонова
А смысл быть вместе? Продолжение рода? Или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам хорошо вместе. Но не надо мне посвещать свою жизнь. Мой супруг достоин того, чтобы осуществлять свои мечты и желания, и жить своей жизнью, а немоей. У нас есть наша жизнь, наши желания, наши цели, наши дети, наши дела, но это не значит, что всё вместе и друг для друга, для себя тоже и для других...
Наталья АнтоноваВ ответ на Insu
Insu
Нам хорошо вместе. Но не надо мне посвещать свою жизнь. Мой супруг достоин того, чтобы осуществлять свои мечты и желания, и жить своей жизнью, а немоей. У нас есть наша жизнь, наши желания, наши цели, наши дети, наши дела, но это не значит, что всё вместе и друг для друга, для себя тоже и для других...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то нереально... Подумайте над тем, что написали...
Наталья Антонова
Как то нереально... Подумайте над тем, что написали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поясните, чего нерально? по мне так всё просто...
Наталья АнтоноваВ ответ на Insu
Insu
поясните, чего нерально? по мне так всё просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробую пояснить. На мой взгляд это большая нагрузка для психики и временнАя нагрузка в том числе, жить для своей семьи, иметь общие планы и идеи, общих детей и в то же время иметь своё собственное пространство, не вызывая тем самым недовольство и ревность своей половины. Я знаю много семей, где если начиналось отстаивание своей свободы, неизменно наступал крах в отношениях.
Наталья Антонова
Попробую пояснить. На мой взгляд это большая нагрузка для психики и временнАя нагрузка в том числе, жить для своей семьи, иметь общие планы и идеи, общих детей и в то же время иметь своё собственное пространство, не вызывая тем самым недовольство и ревность своей половины. Я знаю много семей, где если начиналось отстаивание своей свободы, неизменно наступал крах в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю много семей, где если начиналось отстаивание своей свободы, неизменно наступал крах в отношениях. Теперь знаете, где не наступил ваш крах. И потом почему вы думаете что эту свободу надо отстаивать? Отстаивают обычно, когда кто-то что-то забирает, у меня никто ничего не забирал. Почему собственное пространство должно вызывать ревность? Нам подходит принцип "живи сам и давай жить другому". Факт в том, что я не могу и не стремлюсь заменить мужу весь мир, и он мне его тоже не заменяет. Если вспомнить как отношения начинаются, то они наполняют твой мир и делают его лучше, но не заменяют тебе весь мир. То есть к твоим делам прибавляются новые, общие для двоих, и тебе от этого хорошо и радостно. Хотя любовь и семья - это большая нагрузка для психики и временная тоже )))
Наталья АнтоноваВ ответ на Insu
Insu
Я знаю много семей, где если начиналось отстаивание своей свободы, неизменно наступал крах в отношениях. Теперь знаете, где не наступил ваш крах. И потом почему вы думаете что эту свободу надо отстаивать? Отстаивают обычно, когда кто-то что-то забирает, у меня никто ничего не забирал. Почему собственное пространство должно вызывать ревность? Нам подходит принцип "живи сам и давай жить другому". Факт в том, что я не могу и не стремлюсь заменить мужу весь мир, и он мне его тоже не заменяет. Если вспомнить как отношения начинаются, то они наполняют твой мир и делают его лучше, но не заменяют тебе весь мир. То есть к твоим делам прибавляются новые, общие для двоих, и тебе от этого хорошо и радостно. Хотя любовь и семья - это большая нагрузка для психики и временная тоже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что же остаётся только позавидовать Вашему отношению к семье, может так оно и есть? Не знаю. Както всё очень идеально и пенновоздушно. Характер человека не может долго находится в такой прострации. Ему стабильность подавай, особенно женщине....А семья всё же предусматривает большую работу над собой, иначе это не семья, а так, взаимодействие полов в свободное от основной деятельности время. Хорошо, если Вам хорошо от такого образа жизни...
Наталья Антонова
Что же остаётся только позавидовать Вашему отношению к семье, может так оно и есть? Не знаю. Както всё очень идеально и пенновоздушно. Характер человека не может долго находится в такой прострации. Ему стабильность подавай, особенно женщине....А семья всё же предусматривает большую работу над собой, иначе это не семья, а так, взаимодействие полов в свободное от основной деятельности время. Хорошо, если Вам хорошо от такого образа жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не считаю нашу семью идеальной, обычная семья и чувство стабильности дает и мне и супругу... А почему вы считаете, что надо делить на основное и неосновное? И если это личное, то это основное, а если семейное, то неосновное? Это кто так поделил?
Наталья АнтоноваВ ответ на Insu
Insu
Не считаю нашу семью идеальной, обычная семья и чувство стабильности дает и мне и супругу... А почему вы считаете, что надо делить на основное и неосновное? И если это личное, то это основное, а если семейное, то неосновное? Это кто так поделил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я, к слову. Ведь личное всегда ближе...)))
Наталья Антонова
Это я, к слову. Ведь личное всегда ближе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну невсегда... Или вы не знаете людей, которые близко к сердцу принимают вещи, не имеющие к ним отношение... И потом хорошую семейную жизнь тоже можно назвать личным интересом. Так у меня и мужа семья - это даже неприоритет, это большая ценность. ))
bella in_Russia
Всю и свя - только для себя.
bella in_RussiaВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Всю и свя - только для себя.
СсылкаПожаловаться
имела ввиду ВСЯ
Наталья АнтоноваВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
имела ввиду ВСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа, "мужу, псу, не показывай задницу всю"?
Комментарий удален.Почему?
Наталья АнтоноваВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
Это, на мой взгляд, не так. Логика здесь не учитывается, какая может быть логика в любви и отношениях между людьми? На чём и основан вопрос. Вы уверены, что не используете слабости своей половины, ради своих интересов?
Волчара
Ну да... Все и вся получается. Вынужденные уезды на учебу не считаются?)) И то много пар гуляло... Чтобы к своей половинке побыстрее вернуться)) Вопросы к экзамену - за день до оного xD А лишь потому, что половину надо кормить и обстирывать))
Наталья Антонова
Речь не про "кормить и обстирывать". Любите ли Вы свою половинку? И дело не в том, что мы чем то обязаны. Когда любишь по настоящему, не считается за великий труд,всё, что мы делаем для него (ЕЁ). Ведь так? Вопрос в том, нет ли здесь самообмана и соответственно, не обманываете ли Вы свою половину? Счастлив(а) она с Вами? А Вы с ней (им)7
Комментарий удален.Почему?
Наталья АнтоноваВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня пятый брак. Четыре предыдущих прерывались мною, когда я понимала, что ничего не чувствую к человеку, кроме раздражения. Но в те времена я была много озабочена карьерой и работа моя заключалась в огромном количестве командировок и всяких разных мероприятий требующих дополнительного времени на них, выставки, показы и пр. не до отношений, так сказать. И домашняя работа была в тягость, хотя приходилось и ею заниматься. Конечно домочадцы помогали так или иначе. Позже я поменяла работу на индивидуальную деятельность, времени стало ещё меньше, но тем не менее умудрялась совмещать с личной жизнью. И всё это время было не до любви. Зато сейчас, я встретила человека, из-за которого работа встала на второй план, я с удовольствием варю ему борщи и пошла на хрен вся моя трудовая деятельность. Я с удовольствием осела дома и никуда не рвусь. Жду его с работы с нетерпением, хочу для него сделать все, что бы ему было "тепло" дома и со мною.. вот что это? Мне кажется ,любовь.
Ирина Овчинникова V
"...не обманываете ли Вы свою половину? "

- а зачем ?!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем