Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте задумаемся! Настрой на всё хоршее!

Девушки, жёны! Давайте задумаемся; Сначала выходим замуж, первый год всё хорошо, а потом начинаютя измены, обманы, и потом создаём на сайте темы: "Изменила, что делать?" Люблю мужа больше жизни" (Слава Богу я не из числа таких авторов). Ни с кем е спорю, бывают, такие моменты, когда сходим сума и хочется сделать то, чего нельзя, и сама не знаешь зачем! Так давайте именно в такой момент сделаем глубокий вздох, и скажем себе: " Мне сейчас оченьхочется расслабиться и забить на все приличия, но завтра я буду себя терзать угрызением совести, и бояться, не узнает ли муж или парень. А зачем мне тогда это нужно? Удовольствие на один вечер, а потом я буду кричать, что люблю мужа. А ведь я могу сейчас сказать себе нет и точка! Зато завтра я с таким удовольствием прижиматься к мужу, зная, что я не "нарубила дров"! Ведь это так приятно! Надо только вовремя избежать соблазна и проблемы и угрызения совести на всю жизнь заменятся гордостью!!!!Да будет так у нас у всех! Живите счастливо, если у вас есть семья - дорожите ею!
EVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Кэти Емец
Эх... Если бы и мужья вот ТАК гордились))))
Алекса
Очень позитивно!!
Александра Павлюк
Это призыв тупо терпеть выходки мужчин и чтоб не сорваться выдыхать -усаааааааааааааа?)))
Дичайшая Мяу Мяу
ну да)) семья-превыше всего) разные бывают ситуации. А вот если жена-и красивая, и умная, а муж гуляет-ну такой вот он и не спит с женой, ибо с другоми спит, как ей быть. Ей тоже хочется, она молодая.
Дичайшая Мяу Мяу
ну да)) семья-превыше всего) разные бывают ситуации. А вот если жена-и красивая, и умная, а муж гуляет-ну такой вот он и не спит с женой, ибо с другоми спит, как ей быть. Ей тоже хочется, она молодая.
СсылкаПожаловаться
выхода, как всегда 2: или смириться и не обращать внимания, или расходиться...
Дичайшая Мяу Мяу
ну да)) семья-превыше всего) разные бывают ситуации. А вот если жена-и красивая, и умная, а муж гуляет-ну такой вот он и не спит с женой, ибо с другоми спит, как ей быть. Ей тоже хочется, она молодая.
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда вообще жить с ним, если он такой?
Василиса
Изменили и изменили, пусть живут спокойно дальше....
Ефрем из СССР
Трезвая голова во всём помогает избежать проблем. К тому же, как говорит реклама - люди в браке живут дольше одиноких
Юлия
ну на то мы и люди а не животные чтоб головой думать
Барац
обожаю своего мужа, но жизнь бы за него не отдала, моя дороже
саша
Помогу зачать ребенка

http://donor-sperm.narod.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем