Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте жить дружно)

Добрый день, уважаемые Дамы и Господа!
 Мы толпами ходим по работам,по барам,по бабам, по мужикам,пытаемся заработать себе на кусок хлеба, на развлечения, на отдых. В итоге в круговороте этой тошнотворной  возни, мы забываем про самое главное- жизнь))) Жизнь  не торопливая, просто жизнь, которая нам была дарована матерью. Мы постоянно куда то торопимся,стремимся, но в гуще всех событий, мы забываем ,кто мы, и чего мы действительно хотим. Столько агрессии, столько зла и ненависти, грязь ,которая льётся из уст окружающих, озлобленность .
 Ну Вы ведь все на самом деле такие красивые, славные, нежные, добрые в душе, Люди ну будьте Вы добрее друг к другу. Страшно ведь жить в таком обществе, где не дай Бог ,нечаянно заденешь рукой , извинишься , а тебя облают,что аж жить после этого не хочется)))
 Мир Вам и Вашим близким ) Всех люблю)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну в реале же Вы встречаетесь с друзьями и за чашкой кофе обсуждаете семейные проблемы, наряды и походы в театр, а не то, что тут на форуме, где большинству просто делать нечего, вот темы и мутят пустые, срачные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ,семейные проблемы не обсуждаю, наряды тоже не обсуждаю.Походы в театр не частые к сожалению.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ,семейные проблемы не обсуждаю, наряды тоже не обсуждаю.Походы в театр не частые к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, мне в реале и по телефону трудно наговориться с друзьями )) Завтра в театр идём, вот уж душу отведём с подругами ))
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну не знаю, мне в реале и по телефону трудно наговориться с друзьями )) Завтра в театр идём, вот уж душу отведём с подругами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же прекрасно)))Рада за Вас) А подскажите, на какой спектакль?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Это же прекрасно)))Рада за Вас) А подскажите, на какой спектакль?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нинаю , прогон завтра в театре на Васильевском ))) у меня там подруга работает и нас бесплатно пускают, так что завтра расскажу )) я вообще из тех, кому почти всё нравится )) были недавно в Мюзик-холле на Шербургских зонтиках, тоже понравилось, хоть со звуком у них явно проблемы...или нас за глухих бабулей приняли и погромче сделали ) я редко могу в последнее время платить за билеты, только БДТ и Михайловский, в остальные прохожу бесплатно , везде подруги ))
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нинаю , прогон завтра в театре на Васильевском ))) у меня там подруга работает и нас бесплатно пускают, так что завтра расскажу )) я вообще из тех, кому почти всё нравится )) были недавно в Мюзик-холле на Шербургских зонтиках, тоже понравилось, хоть со звуком у них явно проблемы...или нас за глухих бабулей приняли и погромче сделали ) я редко могу в последнее время платить за билеты, только БДТ и Михайловский, в остальные прохожу бесплатно , везде подруги ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как же здорово))) Я безумно рада за Вас!!! Надо будет тоже поприсутствовать на таких мероприятиях,после просмотра очень много положительных эмоций)
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Как же здорово))) Я безумно рада за Вас!!! Надо будет тоже поприсутствовать на таких мероприятиях,после просмотра очень много положительных эмоций)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! Это и правда другой мир ))
)Malikabudur
Афтар, мне вас ЖАЛЬ от всей души.Попробуйте в беге между работой и домом зарулить ОДНА в кафешку и "зависнуть" думая о какой то приятной ерунде, Или взять свой супергаджет и отойти в сторону зафотать птичку ,которая отряхнулась от снега..Зайти в ближайший Храм после работы и разглядеть подрробности хоть одной иконы, примеров "замереть" МНОГО откройте глаза и душу)глядишь и жизнь,которая у Вас "без любви" пуста как мяч------------цветная легкая шустрая катиться крутиться куда то а в реальности -пустота..
АнонимВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Афтар, мне вас ЖАЛЬ от всей души.Попробуйте в беге между работой и домом зарулить ОДНА в кафешку и "зависнуть" думая о какой то приятной ерунде, Или взять свой супергаджет и отойти в сторону зафотать птичку ,которая отряхнулась от снега..Зайти в ближайший Храм после работы и разглядеть подрробности хоть одной иконы, примеров "замереть" МНОГО откройте глаза и душу)глядишь и жизнь,которая у Вас "без любви" пуста как мяч------------цветная легкая шустрая катиться крутиться куда то а в реальности -пустота..
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое.
ОЛЬГА
Давайте.
АнонимВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Давайте.
СсылкаПожаловаться

Ульяна
Леопольд, выходи! )))
Неизвестно
Какая же скука здесь стала....(
Анастасия Степанова

Анастасия Степанова

СсылкаПожаловаться

Наталья Просветова
Давайте. я тоже за дружбу. Жизнь прекрасна. Я лично никого не обижаю и не на кого не обижаюсь. А чтобы не обижаться. людей. которых я не понимаю и кот меня используют. как мне кажется. считаю. что совершаю благотворительность и хорошее дело и пусть им будет хорошо.Ну не понимают меня и не надо.
Наталья Просветова
Давайте. я тоже за дружбу. Жизнь прекрасна. Я лично никого не обижаю и не на кого не обижаюсь. А чтобы не обижаться. людей. которых я не понимаю и кот меня используют. как мне кажется. считаю. что совершаю благотворительность и хорошее дело и пусть им будет хорошо.Ну не понимают меня и не надо.
СсылкаПожаловаться
Благодарю Вас Наталья, за ответ))
Natali
Нет не правильно, не соглашусь я с вами , а как хотелось бы ....
Не у всех душа просит дружбы и любви . Есть души , которые только тогда успокаиваются , когда кому- то плохо.

А, кто умеет дружить , тот и дружит и его окружают такие же добрые люди. Поэтому , Автор, ваш призыв , скорее, для тех же хороших , которым и не надо о добре напоминать.

Но, нам, приятно, что вы призываете к дружбе . Жаль, что вас - единицы !
Наталья Просветова
Продолжаете издеваться? Легко обижать бедных и беззащитных. Это ни низко. Сражайтесь с себе равными .Вообщем как то все некрасиво. Вообщем результат как обычно нулевой.
dashakoshka63@mail.ru
Согласна с вами, автор! И начинать каждый должен с себя. Реагируйте спокойно на окружающих вас людей, желайте добра, и Мир будет добрее.
Эйве
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем