Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте жить дружно)

Добрый день, уважаемые Дамы и Господа!
 Мы толпами ходим по работам,по барам,по бабам, по мужикам,пытаемся заработать себе на кусок хлеба, на развлечения, на отдых. В итоге в круговороте этой тошнотворной  возни, мы забываем про самое главное- жизнь))) Жизнь  не торопливая, просто жизнь, которая нам была дарована матерью. Мы постоянно куда то торопимся,стремимся, но в гуще всех событий, мы забываем ,кто мы, и чего мы действительно хотим. Столько агрессии, столько зла и ненависти, грязь ,которая льётся из уст окружающих, озлобленность .
 Ну Вы ведь все на самом деле такие красивые, славные, нежные, добрые в душе, Люди ну будьте Вы добрее друг к другу. Страшно ведь жить в таком обществе, где не дай Бог ,нечаянно заденешь рукой , извинишься , а тебя облают,что аж жить после этого не хочется)))
 Мир Вам и Вашим близким ) Всех люблю)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Сумерки Богов
вот и славно)
Cherry
Просто так любите или вы под чем то?
ШумВ ответ на Cherry
Cherry
Просто так любите или вы под чем то?
СсылкаПожаловаться
Ангельскаа-а-ая-я-я пы-ы-ыль, это сон и бы-ы-ыль... (ля-ля-ля ))))
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Cherry
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какая досада.... Ндя...
А так ващет да, мир-труд-май форева!
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Ангельскаа-а-ая-я-я пы-ы-ыль, это сон и бы-ы-ыль... (ля-ля-ля ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МилаВ ответ на Cherry
Cherry
Просто так любите или вы под чем то?
СсылкаПожаловаться
Не смеши!!! Я на работе, выглядит идиотски)
CherryВ ответ на Мила
Мила
Не смеши!!! Я на работе, выглядит идиотски)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, я п тож посмеялась. скука и лень настигли весь наш офис и нависли огромной тучей, поглотив все наши силыыыы....щас завою с тоски [автор, дайте таких же таблеток, как у вас]
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
эх, я п тож посмеялась. скука и лень настигли весь наш офис и нависли огромной тучей, поглотив все наши силыыыы....щас завою с тоски [автор, дайте таких же таблеток, как у вас]
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не таблетки, это просто взгляд на мир такой)))
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
это не таблетки, это просто взгляд на мир такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я шучу ведь ))) каких глупостей не напишешь от скуки, простите грешную
ШумВ ответ на Cherry
Cherry
да я шучу ведь ))) каких глупостей не напишешь от скуки, простите грешную
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёйта? А я настаиваю на медосвидетельствовании и психтестировании!!! )))))
МилаВ ответ на Cherry
Cherry
эх, я п тож посмеялась. скука и лень настигли весь наш офис и нависли огромной тучей, поглотив все наши силыыыы....щас завою с тоски [автор, дайте таких же таблеток, как у вас]
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не хочет делиться!!! Самому мало!
CherryВ ответ на Мила
Мила
Он не хочет делиться!!! Самому мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор просто оказался хроническим альтруистом )) Жаль, что все-таки нет таких таблеток - для альтруизма. Я вот ровно в 8 утра и в 18:00 вечера ровно на час превращаюсь в лютого злого зверя
александра
Поддерживаю!!! Я тоже всегда за мир
*Наталья Петрова*
... сказал кот Леопольд
Аноним

lebedeva 777
ууу...такую тему надо не анонимно, а именнО выкладывать, чтобы вас, аноним, все бы в попу целовали и по по щёчке гладили, аль наоборот) как угодно)
Лагерта Лодброк
А почему анонимно, напуганный Добрый Человек?
Шум
Аминь...
Это пока вам на ногу каблуком никто не встал... Хы.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Аминь...
Это пока вам на ногу каблуком никто не встал... Хы.
СсылкаПожаловаться
Вставали)))Ну человек ведь извиняется,он ведь не специально,что тут такого, со всеми бывает)))
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Вставали)))Ну человек ведь извиняется,он ведь не специально,что тут такого, со всеми бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А перед этим зонтиком по голени били? А ещё перед этим из-под колес на полном ходу грязной водой любимое платье обливали? А на работе начальник говорил, что ваш отпуск переносится на неопределённое время? А?.... Ну, напока достаточно ))))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
А перед этим зонтиком по голени били? А ещё перед этим из-под колес на полном ходу грязной водой любимое платье обливали? А на работе начальник говорил, что ваш отпуск переносится на неопределённое время? А?.... Ну, напока достаточно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да всё это было=))) но ведь жива пока=))
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
да всё это было=))) но ведь жива пока=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... (задумалась)
Это весомый аргумент, чтобы любить весь мир! )))
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Вставали)))Ну человек ведь извиняется,он ведь не специально,что тут такого, со всеми бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если он вам встал на ногу, да ещё и нахамил...испугалась я прям, чож тогда будет?
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
а если он вам встал на ногу, да ещё и нахамил...испугалась я прям, чож тогда будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и такое бывало=)) просто если в ответ постоянно хамить ,то это означает падать до его уровня=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем