Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте жить дружно

Мишаня я хоть из села но чудно хороша ,на мне кофта новая, самая я чернобровая. Пока ты ты усы приглаживаешь и чубчик расчесываешь, я коровку подою, пирожков напеку чтоб ты был румяный и пухлый как колобок, оспадя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Катарина
давайте!
Svetfedr
те Вас из села можно вывезти? -)))
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
те Вас из села можно вывезти? -)))
СсылкаПожаловаться
Можно хоть и седня
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Можно хоть и седня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ждем Михайло на рыжем коне-))
Любовь Лисовская
Нееее.... Мишаня затаился!
Ошибок " прошлого уже не повторит"! Не заманите ! Тут чего- то надо побольше , чем румяные пирожки!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Нееее.... Мишаня затаился!
Ошибок " прошлого уже не повторит"! Не заманите ! Тут чего- то надо побольше , чем румяные пирожки!
СсылкаПожаловаться
Сама буду пирожком или булочкой
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сама буду пирожком или булочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он, говорят, водитель! Наверное, нужно работу подходящую предложить, да и новую , небось, машину свою захочет . Так что , надо радужными " периспиктивами" заманить!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Он, говорят, водитель! Наверное, нужно работу подходящую предложить, да и новую , небось, машину свою захочет . Так что , надо радужными " периспиктивами" заманить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продам корову и коня, козу и курицу наседку, куплю доллар и приеду может диван купим или кресло качатца будет и папироску курить
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Продам корову и коня, козу и курицу наседку, куплю доллар и приеду может диван купим или кресло качатца будет и папироску курить
СсылкаПожаловаться
История переписки4


АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы одобряете, пойду на базар.
Спешу я
Да,Михаил,бросайте свой офис.Бери лопату- и в колхоз!В колхозах нет теперь рабсилы,Вот где вы родине нужны!Войдёшь там в хлев, взмахнув лопатой,Вас встретит там краса-Звезда,Вдохнёте дух соломы паркий -И жизнь почувствуйте сполна.Об с молоком тугое вымя,Тернув небритою щекой,Впитайте прелести земные,Рекордный выдайте надой.Вы крутобёдрую дояркуЗа это сможете иметь,Пусть не накрашенную ярко,Зато не офисную сельдь.Доярку ахнув в сеновалеИ затабачив натощак,Вы б с удивлением узналиВсю прелесть водки и борща.Вдохнув природный запах стада,Вы взмыли бы как сокол ввысь,И стал бы офис вам не надо -Вот настоящая где жизнь!....(нар.тв.)
мария титчева
шея для посадки Мишани готова...кстати - качественно подоить корову за время расчёсывания Мишаниных кудрей - невозможно..потому как коровке и вымя надо массировать, и обтереть и расположить к себе чтобы молоко ОТДАЛА. так что автор - не финтите - деревню знаете по книжкам.. Мишань, не верь. тебя соблазнят - и бросят потом...
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
шея для посадки Мишани готова...кстати - качественно подоить корову за время расчёсывания Мишаниных кудрей - невозможно..потому как коровке и вымя надо массировать, и обтереть и расположить к себе чтобы молоко ОТДАЛА. так что автор - не финтите - деревню знаете по книжкам.. Мишань, не верь. тебя соблазнят - и бросят потом...
СсылкаПожаловаться
Его не бросишь, он девок деревенских на дух не переносит.. и меня дюже не любит ухаха
Елена Елена
Сопьётся) не губи молодца))))
Михаил Михайлович
Автор, то бишь лебедева
попытку лизнуть не засчитываю
Пробуй еще
Михаил Михайлович
Автор, то бишь лебедева
попытку лизнуть не засчитываю
Пробуй еще
СсылкаПожаловаться
Я тебя не люблю и пробовать не буду... люблю молоденьких, твоя колючка ухаха
Михаил МихайловичВ ответ на Аноним
Аноним
Я тебя не люблю и пробовать не буду... люблю молоденьких, твоя колючка ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот за это спасибо огромное
Не дай бог мне любви от подобной вам
Я себя не на помойке нашел )
Михаил Михайлович
Вот за это спасибо огромное
Не дай бог мне любви от подобной вам
Я себя не на помойке нашел )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тож,
Аноним
Люлю Ляксандра, за яго светлую душу
Тата Соболева
стиль кантри явно не в топе..пробуйте, автор, себя в джазе, может и повезет))
Михаил МихайловичВ ответ на Тата Соболева
Тата Соболева
стиль кантри явно не в топе..пробуйте, автор, себя в джазе, может и повезет))
СсылкаПожаловаться
Тата, для данного автора следует разъяснить что такое кантри и что такое джаз ну а уж слово "топ" и подавно ))
Михаил Михайлович
Тата, для данного автора следует разъяснить что такое кантри и что такое джаз ну а уж слово "топ" и подавно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и без кантри проживу, что от того что вы много букв знаете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем