Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте жить дружно!

Девушки.ну разоблачили Вы Наглеца! И?! Чё оказалось! Мужик-как мужик -у половины из нас мужья такие же .а других и такого нет! Юльку всё равно обожаю-за пытливый ум!
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Мир Даша
Пусть живет ...И пукает ! Мы добрые !
Алекса
А Юлька это хто?
Мюмзик
Юлька класс!!!!А баблец пусть обсерится....похудеет опять от стресса....только спасибо скажет. Ему хоть ссы в глаза, все божья роса. И не мужик оказался, а так....хрюн моржов
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Юлька класс!!!!А баблец пусть обсерится....похудеет опять от стресса....только спасибо скажет. Ему хоть ссы в глаза, все божья роса. И не мужик оказался, а так....хрюн моржов
СсылкаПожаловаться
Юлька класс!!!!А баблец пусть обсерится....похудеет опять от стресса....только спасибо скажет. Ему хоть ссы в глаза, все божья роса. И не мужик оказался, а так....хрюн моржов

Да кто Юлька то такая?
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Юлька класс!!!!А баблец пусть обсерится....похудеет опять от стресса....только спасибо скажет. Ему хоть ссы в глаза, все божья роса. И не мужик оказался, а так....хрюн моржов

Да кто Юлька то такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желтые тюльпаны )))
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
желтые тюльпаны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно!
*****
здесь уже было разоблачение, только в прошлый раз он теткой был, теперь толстым мужиком, в следующий раз наверное в образе цобаки предстанет ))))
АлексаВ ответ на *****
*****
здесь уже было разоблачение, только в прошлый раз он теткой был, теперь толстым мужиком, в следующий раз наверное в образе цобаки предстанет ))))
СсылкаПожаловаться
здесь уже было разоблачение, только в прошлый раз он теткой был, теперь толстым мужиком, в следующий раз наверное в образе цобаки предстанет ))))

Ну цобаки вряд ли....но ведёт себя как обиженая тётка ))
*****В ответ на Алекса
Алекса
здесь уже было разоблачение, только в прошлый раз он теткой был, теперь толстым мужиком, в следующий раз наверное в образе цобаки предстанет ))))

Ну цобаки вряд ли....но ведёт себя как обиженая тётка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вообще не интересно кто за авкой прячется, писал(а) прикольно, сейчас как-то не очень, надо как-то интерес к себе притянуть - ну не верю и все...))) в прошлый раз историю поприкольнее замутил(а)
АлексаВ ответ на *****
*****
мне вообще не интересно кто за авкой прячется, писал(а) прикольно, сейчас как-то не очень, надо как-то интерес к себе притянуть - ну не верю и все...))) в прошлый раз историю поприкольнее замутил(а)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вообще не интересно кто за авкой прячется, писал(а) прикольно, сейчас как-то не очень, надо как-то интерес к себе притянуть - ну не верю и все...))) в прошлый раз историю поприкольнее замутил(а)

Я тоже не верю....
*****В ответ на Алекса
Алекса
мне вообще не интересно кто за авкой прячется, писал(а) прикольно, сейчас как-то не очень, надо как-то интерес к себе притянуть - ну не верю и все...))) в прошлый раз историю поприкольнее замутил(а)

Я тоже не верю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если немного присмотреться, а не визжать, как резанные на любую пакость с той стороны, то могли бы заметить, что с ника несколько челов пишет
АлексаВ ответ на *****
*****
если немного присмотреться, а не визжать, как резанные на любую пакость с той стороны, то могли бы заметить, что с ника несколько челов пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если немного присмотреться, а не визжать, как резанные на любую пакость с той стороны, то могли бы заметить, что с ника несколько челов пишет

Это то я заметила давно уже! И даже женщина !от этого и путаница происходит То мужик то баба
*****В ответ на Алекса
Алекса
если немного присмотреться, а не визжать, как резанные на любую пакость с той стороны, то могли бы заметить, что с ника несколько челов пишет

Это то я заметила давно уже! И даже женщина !от этого и путаница происходит То мужик то баба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так что тогда вообще хай поднимать, просите уж галлерею авторов выставить ))))
АлексаВ ответ на *****
*****
так что тогда вообще хай поднимать, просите уж галлерею авторов выставить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так что тогда вообще хай поднимать, просите уж галлерею авторов выставить ))))

Не признаётся! Говорит что творец опусов он тока один))
*****В ответ на Алекса
Алекса
так что тогда вообще хай поднимать, просите уж галлерею авторов выставить ))))

Не признаётся! Говорит что творец опусов он тока один))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не признается и не надо )))
МюмзикВ ответ на *****
*****
если немного присмотреться, а не визжать, как резанные на любую пакость с той стороны, то могли бы заметить, что с ника несколько челов пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой да пару раз ему красотка комменты писала и все
*****В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ой да пару раз ему красотка комменты писала и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да причем здесь красотка с комментами? наглец появляется, чтобы темы разбавить и форум побудоражить, только склоняюсь к тому, что "наглец" ник, под которым работают несколько авторов
МюмзикВ ответ на *****
*****
да причем здесь красотка с комментами? наглец появляется, чтобы темы разбавить и форум побудоражить, только склоняюсь к тому, что "наглец" ник, под которым работают несколько авторов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дерьмо не тонет, хочешь сказать? )))
*****В ответ на Мюмзик
Мюмзик
дерьмо не тонет, хочешь сказать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не тонет, иначе к нику не привлекалось бы стольпристальное внимание )))
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
дерьмо не тонет, хочешь сказать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да -нет -просто ему видимо правда делать нечего-и он так развлекается-а девки -то наши как на личного врага на него кидаются.чем он их так зацепил-то?
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Да -нет -просто ему видимо правда делать нечего-и он так развлекается-а девки -то наши как на личного врага на него кидаются.чем он их так зацепил-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да зацепил он только тех, кому хамство и мерзость поперек горла, остальные могут его хоть в жопу целовать , чтобы он им и дальше хамил и обсирал
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да зацепил он только тех, кому хамство и мерзость поперек горла, остальные могут его хоть в жопу целовать , чтобы он им и дальше хамил и обсирал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет-Оль-тех-кто почему-то всё сразу на свой счёт принимают! А он-то никого в виду не имеет-а пистит АБСТРАКТНО!
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Нет-Оль-тех-кто почему-то всё сразу на свой счёт принимают! А он-то никого в виду не имеет-а пистит АБСТРАКТНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это ты мне??? Почитай его комменты мне , потом поговорим.
Кобра Скарм
Кот Леопольд удавился бы на этом форуме...
АлексаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Кот Леопольд удавился бы на этом форуме...
СсылкаПожаловаться
Кот Леопольд удавился бы на этом форуме...

КОт,?Да не фига !Мы то живём ...а эти нахалы живучие))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем