Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте жить дружно?

Вот прям так и тянет устроить скандальчик. Не знаю на какую тему. Война полов
обрыдла. Может о глупых родителях,
ждущих благодарности от детей? Нет…не то.
Бугакова тоже обсуждали. А с другой стороны, зачем скандал? Опять
негатив. Вот давеча меня на заправке девушка от кассы отпихнула - некогда ей. – Вот, думаю, сцука, допихаешься. А через 5 минут я её догнала на светофоре и у
неё прямо на моих глазах загорелась машина. Горящее масло на асфальт полилось,
из двигателя огонь полыхнул. Деваха только выскочить успела. Вот зря я на неё обиделась… Давайте лучше о
хорошем. Весна скоро, на крышу потянет)))
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
Кикимора (ritorna )В ответ на Белочь
Белочь
вот ещё нашла научное название - пульсатилла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, не научное, народное!
По моему так и зовут - Пушица))
А остальные не слыхала)
БелочьВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Не, не научное, народное!
По моему так и зовут - Пушица))
А остальные не слыхала)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я про Пушицу не слышала)) хотя, пушистый шарик, в котором у этого цветка семена содержатся очень соответствует...да и сам цветок пушком покрыт))
Кикимора (ritorna )В ответ на Белочь
Белочь
а я про Пушицу не слышала)) хотя, пушистый шарик, в котором у этого цветка семена содержатся очень соответствует...да и сам цветок пушком покрыт))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так в Красноярске называют)
Не знала, что настолько разные названия у одного и того-же цветка в одном регионе!))
БелочьВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Так в Красноярске называют)
Не знала, что настолько разные названия у одного и того-же цветка в одном регионе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так Сибирь большая))) от нас до Красноярска 500км и это считается не так уж далеко...
Мир ДашаВ ответ на Белочь
Белочь


лиственница цветёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



БелочьВ ответ на Мир Даша
Мир Даша



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Белочь
Белочь


лиственница цветёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему-то не разу не видела такую красоту
лиственниц у нас много
или это специальный вид? и в какое время она так цветет?
Вумная, просто жутко вумная
почему-то не разу не видела такую красоту
лиственниц у нас много
или это специальный вид? и в какое время она так цветет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто не обращали внимания)) цветки очень мелкие...я нимала в режиме какросъёмки...большое увеличение. вот и получился такой экзотический цветок)))
сноу уайф
вот тема... давеча с матерью пила чай... знаю что у них сейчас тяжёлое положение и они во мне нуждаются иначе не была бы она такой приятной и приветливой))) говорит "Прости меня" (есть за что) а я ведь понимаю что это неискренне... так как прощение надо просить тогда когда тебе от человека ничего не нужно, просто ты сам а для этого созрела, но не судьба, мы с мамой не на одной волне к сожалению... сейчас я конечно ей помогу... а потом когда ситуация у неё наладится она снова станет другой, чужой.это ужасно.
Прынцесса ДурындотВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
вот тема... давеча с матерью пила чай... знаю что у них сейчас тяжёлое положение и они во мне нуждаются иначе не была бы она такой приятной и приветливой))) говорит "Прости меня" (есть за что) а я ведь понимаю что это неискренне... так как прощение надо просить тогда когда тебе от человека ничего не нужно, просто ты сам а для этого созрела, но не судьба, мы с мамой не на одной волне к сожалению... сейчас я конечно ей помогу... а потом когда ситуация у неё наладится она снова станет другой, чужой.это ужасно.
СсылкаПожаловаться
Терпеть не могу когда меня используют
сноу уайфВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Терпеть не могу когда меня используют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто мама)
Прынцесса ДурындотВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
просто мама)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама мама и для меня дико такое отношение к своим детям. Напротив, последнее готова отдать.
сноу уайфВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Я сама мама и для меня дико такое отношение к своим детям. Напротив, последнее готова отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда ты поймёшь какой конфликт у меня в башке происходит при общении с ней, я ведь тоже мама и не смогла бы так... всегда удивляюсь( и главное - ничего не исправишь - она уже сформировавшийся человек, мне только отца жалко, если честно, я с ней уже не ссорюсь даже, не высказываю своих мыслей в слух, просто играю роль дуры в которую она меня наряжает, я ведь понимаю что не изменю этих людей... реально пичаль(
Прынцесса ДурындотВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
тогда ты поймёшь какой конфликт у меня в башке происходит при общении с ней, я ведь тоже мама и не смогла бы так... всегда удивляюсь( и главное - ничего не исправишь - она уже сформировавшийся человек, мне только отца жалко, если честно, я с ней уже не ссорюсь даже, не высказываю своих мыслей в слух, просто играю роль дуры в которую она меня наряжает, я ведь понимаю что не изменю этих людей... реально пичаль(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не читала Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом"?
сноу уайфВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Не читала Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё хочу почитать... ща сессия закончится... слышала отзывы очень хорошие.
Прынцесса ДурындотВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
всё хочу почитать... ща сессия закончится... слышала отзывы очень хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу, только аккуратненько...не проводя параллелей
сноу уайфВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
угу, только аккуратненько...не проводя параллелей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всем что я обсуждаю на форуме я уже "переболела";)))
ГекатаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
вот тема... давеча с матерью пила чай... знаю что у них сейчас тяжёлое положение и они во мне нуждаются иначе не была бы она такой приятной и приветливой))) говорит "Прости меня" (есть за что) а я ведь понимаю что это неискренне... так как прощение надо просить тогда когда тебе от человека ничего не нужно, просто ты сам а для этого созрела, но не судьба, мы с мамой не на одной волне к сожалению... сейчас я конечно ей помогу... а потом когда ситуация у неё наладится она снова станет другой, чужой.это ужасно.
СсылкаПожаловаться
Ох как знакомо...
Прынцесса ДурындотВ ответ на Геката
Геката
Ох как знакомо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у тебя с мамой напряженно?
Прынцесса Дурындот
И у тебя с мамой напряженно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня тоже...((
Прынцесса ДурындотВ ответ на Кактус
Кактус
И у меня тоже...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может просто моей маме уже 80, и если и были у меня обиды, то я их уже не помню или не хочу помнить?
Прынцесса Дурындот
Может просто моей маме уже 80, и если и были у меня обиды, то я их уже не помню или не хочу помнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня с детства с мамой очень непростые отношения... может потому и замужество было такое раннее. Я люблю ее, и она меня тоже любит, но вместе нам никак...
Я уже 20 лет живу отдельно, но мне до сих пор снятся сны как мы с ней ругаемся... и так утром хреново...
Прынцесса ДурындотВ ответ на Кактус
Кактус
У меня с детства с мамой очень непростые отношения... может потому и замужество было такое раннее. Я люблю ее, и она меня тоже любит, но вместе нам никак...
Я уже 20 лет живу отдельно, но мне до сих пор снятся сны как мы с ней ругаемся... и так утром хреново...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может просто нужно простить?
Прынцесса Дурындот
Может просто нужно простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаешь, давно простила... а сны снятся до сих пор. Мы там друг другу такие страшные слова говорим....
а однажды она в меня даже нож воткнула(во сне)... очень тяжелые сны, не знаю почему снятся... в жизни ведь такого не было... Хорошо хоть не часто...
Прынцесса ДурындотВ ответ на Кактус
Кактус
Знаешь, давно простила... а сны снятся до сих пор. Мы там друг другу такие страшные слова говорим....
а однажды она в меня даже нож воткнула(во сне)... очень тяжелые сны, не знаю почему снятся... в жизни ведь такого не было... Хорошо хоть не часто...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня членовредительские сны только про БМ бывают))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем