Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте жить дружно?

Вот прям так и тянет устроить скандальчик. Не знаю на какую тему. Война полов
обрыдла. Может о глупых родителях,
ждущих благодарности от детей? Нет…не то.
Бугакова тоже обсуждали. А с другой стороны, зачем скандал? Опять
негатив. Вот давеча меня на заправке девушка от кассы отпихнула - некогда ей. – Вот, думаю, сцука, допихаешься. А через 5 минут я её догнала на светофоре и у
неё прямо на моих глазах загорелась машина. Горящее масло на асфальт полилось,
из двигателя огонь полыхнул. Деваха только выскочить успела. Вот зря я на неё обиделась… Давайте лучше о
хорошем. Весна скоро, на крышу потянет)))
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
Мила
....вот -вот ...а может и к лучшему ,что она вас отпихнула))))...а если бы на заправке пыхнуло!)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Мила
Мила
....вот -вот ...а может и к лучшему ,что она вас отпихнула))))...а если бы на заправке пыхнуло!)))
СсылкаПожаловаться
а я о чем? Все познается в сравнении
Сбыча МечтВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
а я о чем? Все познается в сравнении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А може не надо злорадствовать? Ну отпихнула, может ей срочно надо было. Дружно, говоришь, жить?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А може не надо злорадствовать? Ну отпихнула, может ей срочно надо было. Дружно, говоришь, жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не злорадствую, мне жаль девушку
Наглец ХамлоВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
А я не злорадствую, мне жаль девушку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не злорадствую, мне жаль девушку

Я б пендаля отвесил
Прынцесса ДурындотВ ответ на Наглец Хамло
Наглец Хамло
А я не злорадствую, мне жаль девушку

Я б пендаля отвесил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха, а потом первый бы написал - "Что, завидуеш сцука старая молодости?";))))
Наглец ХамлоВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
аха, а потом первый бы написал - "Что, завидуеш сцука старая молодости?";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха, а потом первый бы написал - "Что, завидуеш сцука старая молодости?";))))

Пляаааа ...тебе то ли плакаццооо ...Нупидец ,как вы бабы умеете на кампелемент нарваццоо .. гыыыыы ...вот зараза хитрая , дак чо про магазин то -обьянить?
Прынцесса Дурындот
А я не злорадствую, мне жаль девушку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В прошлую субботу торопилась в театр,на выходе много народу,пришлось через толпу пробиваться-извинялась,но шла вперед.А можно было девушке сказать-Извините,что я вам мешаю Я думаю,вы бы обязательно услышили слова извинения.Пусть бы стыдно стало ей,что не извинилась.А жить дружно надо действительно.Итак жизнь у нас не сахар.если ещё будем срывать зло на друг друге,то что начнется.Бедная девушка-не нужна ей эта машина.Хорошо,что осталась жива и пусть радуется.это ей предупреждение.-не хами.
Lady StervaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А може не надо злорадствовать? Ну отпихнула, может ей срочно надо было. Дружно, говоришь, жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
срочно- не срочно, это не повод так себя вести. так что воистину как говорится Бог ее наказал
Сбыча МечтВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
срочно- не срочно, это не повод так себя вести. так что воистину как говорится Бог ее наказал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что в ыговорите? Вы тоочно знаеет у кого какой повод? Вод не повод себя вести как улитка, когда другие спешат - это да.
Lady StervaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да что в ыговорите? Вы тоочно знаеет у кого какой повод? Вод не повод себя вести как улитка, когда другие спешат - это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот нахамила эта дама и получила по заслугам. уж так все себя любят , любимых, что других и за людей не считают, как же они , любимые торопятся. кто там все эти другие людишки, так, грязь под ногами)))))))
Сбыча МечтВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну вот нахамила эта дама и получила по заслугам. уж так все себя любят , любимых, что других и за людей не считают, как же они , любимые торопятся. кто там все эти другие людишки, так, грязь под ногами)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы наверное никогда не были в отчаяной ситуации, когда летишь, не разбирая дороги, потому что жизненно важн УСПЕТЬ! Когда нарастает раздражение на людей, которые благополучно топчутся под ногами, даже не понимая что у кого-то есть действиетельно срочные дела! Так вот себя ведут водилы на дорогах, зажравшись в своих мерседесах и думая, что все им вокругхамят, не уступают дорогу скорой, которая едет, например, к вам или вашим родитлеям! Хотелось бы на вас посмотреть, елси бы эта скорая к вам не успела! И виноватить вы будете именно скоруу, а не то быдло, которое расселось в своих железных капсулах "ничего не знаю, я еду и ты едь как все".
Lady StervaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы наверное никогда не были в отчаяной ситуации, когда летишь, не разбирая дороги, потому что жизненно важн УСПЕТЬ! Когда нарастает раздражение на людей, которые благополучно топчутся под ногами, даже не понимая что у кого-то есть действиетельно срочные дела! Так вот себя ведут водилы на дорогах, зажравшись в своих мерседесах и думая, что все им вокругхамят, не уступают дорогу скорой, которая едет, например, к вам или вашим родитлеям! Хотелось бы на вас посмотреть, елси бы эта скорая к вам не успела! И виноватить вы будете именно скоруу, а не то быдло, которое расселось в своих железных капсулах "ничего не знаю, я еду и ты едь как все".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня как то Бог миловал. видать , не гневлю я Его особо чтобы Он меня таким образом образумливал))))
Сбыча МечтВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
меня как то Бог миловал. видать , не гневлю я Его особо чтобы Он меня таким образом образумливал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот поэтому вам не понять.Но ничего, жизнь все на сои места расставит. Когда то и вы поймете, что такое СРОЧНО!!!!
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Алекса
Комментарий удален.Почему?
..я комформистка

что за зверь такой????
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
..я комформистка

что за зверь такой????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..я комформистка

что за зверь такой????


Ну человек которому проще уйти в сторону чем воевать....хотя здесь и приходится
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
..я комформистка

что за зверь такой????


Ну человек которому проще уйти в сторону чем воевать....хотя здесь и приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты считаешь, что это слово от "комфорт"????

читай.
КОНФОРМИЗМ (от лат. подобный, сообразный) — податливость человека реальному или воображаемому давлению группы, проявляющаяся в изменении его поведения и установок в соответствии с первоначально не разделявшейся им позицией большинства. Конформизм может иметь как отрицательное, так и некоторое положительное значение, например, при сохранении традиций коллектива, налаживании взаимодействия. Подчинение групповым нормам может быть явным или завуалированным. Конформизм проявляется в склонности избегать самостоятельных решений, в пассивной, приспособленческой ориентации на восприятие готовых решений, стандартов поведения, оценок. Конформизм отличается от индивидуализма, открытой демонстрации своих собственных убеждений, норм поведения без учета групповых норм, а также негативизма, противопоставления групповым нормам при неспособности выдвинуть свои взгляды. Конформизм чужд творческому участию личности в разрешении познавательных, трудовых, общественных и других проблем, исходя из индивидуальных и групповых интересов
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты считаешь, что это слово от "комфорт"????

читай.
КОНФОРМИЗМ (от лат. подобный, сообразный) — податливость человека реальному или воображаемому давлению группы, проявляющаяся в изменении его поведения и установок в соответствии с первоначально не разделявшейся им позицией большинства. Конформизм может иметь как отрицательное, так и некоторое положительное значение, например, при сохранении традиций коллектива, налаживании взаимодействия. Подчинение групповым нормам может быть явным или завуалированным. Конформизм проявляется в склонности избегать самостоятельных решений, в пассивной, приспособленческой ориентации на восприятие готовых решений, стандартов поведения, оценок. Конформизм отличается от индивидуализма, открытой демонстрации своих собственных убеждений, норм поведения без учета групповых норм, а также негативизма, противопоставления групповым нормам при неспособности выдвинуть свои взгляды. Конформизм чужд творческому участию личности в разрешении познавательных, трудовых, общественных и других проблем, исходя из индивидуальных и групповых интересов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ошибочка вышла господи знаю я как пишется Но просто другое слово в башке крутится))Вот и написалось сорри Что задела твои глаза ошибкой ...Это только говорит том что нельзя делать сто дел сразу))
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты считаешь, что это слово от "комфорт"????

читай.
КОНФОРМИЗМ (от лат. подобный, сообразный) — податливость человека реальному или воображаемому давлению группы, проявляющаяся в изменении его поведения и установок в соответствии с первоначально не разделявшейся им позицией большинства. Конформизм может иметь как отрицательное, так и некоторое положительное значение, например, при сохранении традиций коллектива, налаживании взаимодействия. Подчинение групповым нормам может быть явным или завуалированным. Конформизм проявляется в склонности избегать самостоятельных решений, в пассивной, приспособленческой ориентации на восприятие готовых решений, стандартов поведения, оценок. Конформизм отличается от индивидуализма, открытой демонстрации своих собственных убеждений, норм поведения без учета групповых норм, а также негативизма, противопоставления групповым нормам при неспособности выдвинуть свои взгляды. Конформизм чужд творческому участию личности в разрешении познавательных, трудовых, общественных и других проблем, исходя из индивидуальных и групповых интересов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не совсем про меня ...но войн не люблю)
ольгаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну не совсем про меня ...но войн не люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда пацифистка...
АлексаВ ответ на ольга
ольга
тогда пацифистка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда пацифистка...

Нуу ...немножко от того и от того Вообщем не скандалистка и мирная особь))
Леди Дю
Пошла я к своему ремонту, а то он прям орёт благим матом. )
ГалинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Пошла я к своему ремонту, а то он прям орёт благим матом. )
СсылкаПожаловаться
бля, он еще и орет! да, ремонт это вредно для здоровья, я всегда это знала...
Леди ДюВ ответ на Галина
Галина
бля, он еще и орет! да, ремонт это вредно для здоровья, я всегда это знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тока решила обои клеить, беру клей развести, а он мне : насыпьте и ждите 20 минут. вот, сижу жду. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем