Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2014, Главная форумов

Давайте знакомиться!

Привет всем.Тяжело мне общаться никого не зная, может кто расскажет про себя может про других поведает?
кто тут есть кто?
как с кем обращаться?
кто советы тут дельные даёт а кто чисто по ржать заходит?
может свахи есть? или женихи?
кто спец в каких вопросах?
кто злой а кто придурок?
Всем заранее спасибо, просьба не ругать меня по первости и по не опытности.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
329
че, новый ящик сколотили?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
кто ? я в ящик? рановато?
СсылкаПожаловаться
Шико
кто ? я в ящик? рановато?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ? я в ящик? рановато?старая трещина с новыми дырками,шико-рная така трещина!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Шико Первый — как он сам себя именовал, по мнению А. Дюма-отца, в годы своего служения шутом, при дворе Генриха III Французского, импозантная личность. Острый ум, добродушие и хитрость.
Шут при дворе является своеобразной чертой, границей, он занимает ступень, на которой стоит только он. Шут — любопытная роль, по крайней мере, с точки зрения впрыска адреналина. Улыбаться в горе и горевать в радости, заземляя высокое и вознося низкое с обывательской точки зрения — задачка не из простых.
СсылкаПожаловаться
Шико
Шико Первый — как он сам себя именовал, по мнению А. Дюма-отца, в годы своего служения шутом, при дворе Генриха III Французского, импозантная личность. Острый ум, добродушие и хитрость.
Шут при дворе является своеобразной чертой, границей, он занимает ступень, на которой стоит только он. Шут — любопытная роль, по крайней мере, с точки зрения впрыска адреналина. Улыбаться в горе и горевать в радости, заземляя высокое и вознося низкое с обывательской точки зрения — задачка не из простых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++++++++++++++++кто больше?
СсылкаПожаловаться
Шико
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ см.
СсылкаПожаловаться
Шико
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Погугли слово "imposant" .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+++++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ога , из гроба предыдусчей нарморды .
СсылкаПожаловаться
Блондиночка *
Говорят, тут новеньким показывать что-то надо...
СсылкаПожаловаться
Блондиночка *
Говорят, тут новеньким показывать что-то надо...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А ты что показывала? ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А ты что показывала? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я вкралась незаметно, меня миновало) А тут вона как громко о себе заявлено!
СсылкаПожаловаться
Блондиночка *
Я вкралась незаметно, меня миновало) А тут вона как громко о себе заявлено!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Значит, человечек оно никчёмный...знает, что без крика не приметят )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А может правда показать что хочет?))
СсылкаПожаловаться
Блондиночка *
А может правда показать что хочет?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Мало ли кто что хочет? ))) Как я говорю: "Мне до его дела, дела нету!"
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Воот, традиции нарушает!
У нас милейший (ая) принято начинать знакомство с фразы "Давно вас читаю,пишу впервые...".
СсылкаПожаловаться
Воот, традиции нарушает!
У нас милейший (ая) принято начинать знакомство с фразы "Давно вас читаю,пишу впервые...".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? А я блин, прям сразу:" Ээй, народ! Меня Малика зовут. И я чеченка!" Не умею я хитрить. И что я за женщина?
СсылкаПожаловаться
Малика
Да? А я блин, прям сразу:" Ээй, народ! Меня Малика зовут. И я чеченка!" Не умею я хитрить. И что я за женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нириви!.. научим!.. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, как вижу твою аву, а до кучи еще прочитав твои прикольные комменты, сразу веселею. Ма -лад - ца!
СсылкаПожаловаться
нифигаAсе
Я, как вижу твою аву, а до кучи еще прочитав твои прикольные комменты, сразу веселею. Ма -лад - ца!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(сделала книксен и зарделась от удовольствия) ...спасибо!.. )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Воот, традиции нарушает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто-то просто поляну стелит )))
СсылкаПожаловаться
Воот, традиции нарушает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, Дейнерис, РЕСПЕКТ Вам по музыкальной части! Как ни странно, гармошка мне кажется сложней фортепиано и гитары.
СсылкаПожаловаться
Малика
Кстати, Дейнерис, РЕСПЕКТ Вам по музыкальной части! Как ни странно, гармошка мне кажется сложней фортепиано и гитары.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мне льстите! только 3 мелодии и умею на ней выводить - Хеппибёздей, да пару ковбойских. Так,для мультиинструментального понту)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru