Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте знакомиться!

Привет всем.Тяжело мне общаться никого не зная, может кто расскажет про себя может про других поведает?
кто тут есть кто?
как с кем обращаться?
кто советы тут дельные даёт а кто чисто по ржать заходит?
может свахи есть? или женихи?
кто спец в каких вопросах?
кто злой а кто придурок?
Всем заранее спасибо, просьба не ругать меня по первости и по не опытности.
Шико
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
Ураган Катрина (ИИ)
че, новый ящик сколотили?
Ураган Катрина (ИИ)
че, новый ящик сколотили?
СсылкаПожаловаться
кто ? я в ящик? рановато?
что делается,ой!В ответ на Шико
Шико
кто ? я в ящик? рановато?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ? я в ящик? рановато?старая трещина с новыми дырками,шико-рная така трещина!
Ураган Катрина (ИИ)
че, новый ящик сколотили?
СсылкаПожаловаться
Шико Первый — как он сам себя именовал, по мнению А. Дюма-отца, в годы своего служения шутом, при дворе Генриха III Французского, импозантная личность. Острый ум, добродушие и хитрость.
Шут при дворе является своеобразной чертой, границей, он занимает ступень, на которой стоит только он. Шут — любопытная роль, по крайней мере, с точки зрения впрыска адреналина. Улыбаться в горе и горевать в радости, заземляя высокое и вознося низкое с обывательской точки зрения — задачка не из простых.
~RaHmEya_keLebra~В ответ на Шико
Шико
Шико Первый — как он сам себя именовал, по мнению А. Дюма-отца, в годы своего служения шутом, при дворе Генриха III Французского, импозантная личность. Острый ум, добродушие и хитрость.
Шут при дворе является своеобразной чертой, границей, он занимает ступень, на которой стоит только он. Шут — любопытная роль, по крайней мере, с точки зрения впрыска адреналина. Улыбаться в горе и горевать в радости, заземляя высокое и вознося низкое с обывательской точки зрения — задачка не из простых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++++++++++++++++кто больше?
DONNA-к%либриВ ответ на Шико
Шико
Шико Первый — как он сам себя именовал, по мнению А. Дюма-отца, в годы своего служения шутом, при дворе Генриха III Французского, импозантная личность. Острый ум, добродушие и хитрость.
Шут при дворе является своеобразной чертой, границей, он занимает ступень, на которой стоит только он. Шут — любопытная роль, по крайней мере, с точки зрения впрыска адреналина. Улыбаться в горе и горевать в радости, заземляя высокое и вознося низкое с обывательской точки зрения — задачка не из простых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ см.
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на Шико
Шико
Шико Первый — как он сам себя именовал, по мнению А. Дюма-отца, в годы своего служения шутом, при дворе Генриха III Французского, импозантная личность. Острый ум, добродушие и хитрость.
Шут при дворе является своеобразной чертой, границей, он занимает ступень, на которой стоит только он. Шут — любопытная роль, по крайней мере, с точки зрения впрыска адреналина. Улыбаться в горе и горевать в радости, заземляя высокое и вознося низкое с обывательской точки зрения — задачка не из простых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шико Первый — как он сам себя именовал, по мнению А. Дюма-отца, в годы своего служения шутом, при дворе Генриха III Французского, импозантная личность. Острый ум, добродушие и хитрость.
Шут при дворе является своеобразной чертой, границей, он занимает ступень, на которой стоит только он. Шут — любопытная роль, по крайней мере, с точки зрения впрыска адреналина. Улыбаться в горе и горевать в радости, заземляя высокое и вознося низкое с обывательской точки зрения — задачка не из простых.

Погугли слово "imposant" .
Ураган Катрина (ИИ)
че, новый ящик сколотили?
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++
Мария ПоперечнаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
че, новый ящик сколотили?
СсылкаПожаловаться
+++++++
AdrГ©naline HГ©moglobineВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
че, новый ящик сколотили?
СсылкаПожаловаться
че, новый ящик сколотили?
Ога , из гроба предыдусчей нарморды .
Блондиночка *
Говорят, тут новеньким показывать что-то надо...
Рэм ⓇВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Говорят, тут новеньким показывать что-то надо...
СсылкаПожаловаться
А ты что показывала? ))
Блондиночка *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ты что показывала? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вкралась незаметно, меня миновало) А тут вона как громко о себе заявлено!
Рэм ⓇВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Я вкралась незаметно, меня миновало) А тут вона как громко о себе заявлено!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, человечек оно никчёмный...знает, что без крика не приметят )))
Блондиночка *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Значит, человечек оно никчёмный...знает, что без крика не приметят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может правда показать что хочет?))
Рэм ⓇВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
А может правда показать что хочет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало ли кто что хочет? ))) Как я говорю: "Мне до его дела, дела нету!"
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Значит, человечек оно никчёмный...знает, что без крика не приметят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воот, традиции нарушает!
У нас милейший (ая) принято начинать знакомство с фразы "Давно вас читаю,пишу впервые...".
Дейнерис (бурей рожденная)
Воот, традиции нарушает!
У нас милейший (ая) принято начинать знакомство с фразы "Давно вас читаю,пишу впервые...".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? А я блин, прям сразу:" Ээй, народ! Меня Малика зовут. И я чеченка!" Не умею я хитрить. И что я за женщина?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Малика
Малика
Да? А я блин, прям сразу:" Ээй, народ! Меня Малика зовут. И я чеченка!" Не умею я хитрить. И что я за женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нириви!.. научим!.. ))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
нириви!.. научим!.. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))
Мария ПоперечнаяВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
нириви!.. научим!.. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, как вижу твою аву, а до кучи еще прочитав твои прикольные комменты, сразу веселею. Ма -лад - ца!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Я, как вижу твою аву, а до кучи еще прочитав твои прикольные комменты, сразу веселею. Ма -лад - ца!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(сделала книксен и зарделась от удовольствия) ...спасибо!.. )))))))))))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Воот, традиции нарушает!
У нас милейший (ая) принято начинать знакомство с фразы "Давно вас читаю,пишу впервые...".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто-то просто поляну стелит )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Воот, традиции нарушает!
У нас милейший (ая) принято начинать знакомство с фразы "Давно вас читаю,пишу впервые...".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, Дейнерис, РЕСПЕКТ Вам по музыкальной части! Как ни странно, гармошка мне кажется сложней фортепиано и гитары.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Малика
Малика
Кстати, Дейнерис, РЕСПЕКТ Вам по музыкальной части! Как ни странно, гармошка мне кажется сложней фортепиано и гитары.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мне льстите! только 3 мелодии и умею на ней выводить - Хеппибёздей, да пару ковбойских. Так,для мультиинструментального понту)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем