Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой питомец у вас дома? Давайте знакомиться!

А давайте знакомиться! 
Какой питомец у вас дома? :
Порода,
Пол,
Кличка,
Что любит,
Что не любит,
Какие достоинства,
Недостатки (если есть).
Фото желательно )))
Сама по Себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
113141516
Светлая_Мать_Воскресшей
Сама спаслась...трупак убрала...через "немогу"...
СсылкаПожаловаться
Замела следы?))
Светлая_Мать_Воскресшей
К сожалению пока не получится. У меня почему то ноут "не пускает стр "одноклассники", а там как раз она и есть...стриженная, молоденькая и тааааакая-гааадость
Светлая_Мать_Воскресшей
Но мы ее за наши балетки, кроссы и тэдэ прощаем, что она пережила.....я, как женщина(ее можно сказать понимаю). Дочь при случке не усмотрела(кобель был крупнее)...в итоге...один был изначально-труп, другого просто не спасли(я о щенках)...жалко мне мою Бусинку...
Светлая_Мать_Воскресшей
Слушайте...а можно вопрос?
Светлая_Мать_Воскресшей
Слушайте...а можно вопрос?
СсылкаПожаловаться
Да сколь угодно )
Светлая_Мать_Воскресшей
Почему у собак сразу матку вырезают? разве нельзя, как у людей...зашить и потом родить? Извините за тупой вопрос...
Светлая_Мать_Воскресшей
Почему у собак сразу матку вырезают? разве нельзя, как у людей...зашить и потом родить? Извините за тупой вопрос...
СсылкаПожаловаться
ой, вот этого не знаю... Наверное, просто не хотят возиться так, как с людьми. А может, сложно все там так делать. Не знаю.
Нашей старшей вырезали все, т.к что-то с маткой тоже было. А у мелкой не такая масштабная операция была.
Светлая_Мать_Воскресшей
Фигасе, чет нашего так высоко не замечала
Светлая_Мать_Воскресшей
Фигасе, чет нашего так высоко не замечала
СсылкаПожаловаться
)) Она у нас и дома по верхам лазит - навесным шкафам, карнизам...))
Светлая_Мать_Воскресшей
Еслибы
там еще пару месяцев перья лезли...то оттуда, то оттуда...
Светлая_Мать_Воскресшей
У нашей был ужас...хорошо я дома была и подружку дочи еще позвала(дочь работала)...я вижу, я же рожала...у нее схватки, потуги и никак...пузырь давно лопнул, а моя девочка-Бусинка тужится и никак...БОЖЕ!!! Когда я увидела лапку щенка, я поняла, что сама она никогда не родит!!! У меня была кокер-спаниель до этого и я видела каких она рожала щенков....так вот У Буси были щенки с кокера
Светлая_Мать_Воскресшей
У нашей был ужас...хорошо я дома была и подружку дочи еще позвала(дочь работала)...я вижу, я же рожала...у нее схватки, потуги и никак...пузырь давно лопнул, а моя девочка-Бусинка тужится и никак...БОЖЕ!!! Когда я увидела лапку щенка, я поняла, что сама она никогда не родит!!! У меня была кокер-спаниель до этого и я видела каких она рожала щенков....так вот У Буси были щенки с кокера
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что дома кто-то был.
В клинику отвозили сразу же?
Светлая_Мать_Воскресшей
О, да...иногда войдешь на кухню и меньше всего ожидаешь кошачий взгляд со шкафа...наш тож любит полазить.
Светлая_Мать_Воскресшей
О, да...иногда войдешь на кухню и меньше всего ожидаешь кошачий взгляд со шкафа...наш тож любит полазить.
СсылкаПожаловаться
Мы привыкли. Если так ее найти нельзя - сразу смотри вверх )) Поначалу пока привыкли к этой ее странности...
Светлая_Мать_Воскресшей
О, да...иногда войдешь на кухню и меньше всего ожидаешь кошачий взгляд со шкафа...наш тож любит полазить.
СсылкаПожаловаться
Светлая_Мать_Воскресшей
У нас получился такой временный промежуток, что без разницы...вызывай вета за 15тыр или вези ее за 14тыр в гос...
Светлая_Мать_Воскресшей
Дай Вам Бог удачных родов
Светлая_Мать_Воскресшей
Я вот не знаю....приперло конечно, может кто скажет...Сколько стоит в МСК кесарево собаки, в ночное время?
Светлая_Мать_Воскресшей
Хотя нам уже и ни к чему, просто интересно...Кто сталкивался с подобным
Ле
А у нас кошка бенгальская. Зовут Тэйза (Тэя). Любит поесть и полазить, чем выше, тем лучше. Не любит оставаться долго одной, обижается, когда уезжаем и за ней присматривает брат. Из плюсов:почти не линяет, не грызет мою обувь(только сланцы мужа жует), очень красивая, невозможно разозлить, никогда не поцарапает и не укусит ребенка. Из минусов:не любит сидеть на руках, вечно голодная, недотрога(чуть что орет, будто ее убивают), шкода.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем