Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте знакомится!!!

Люди!!! неделя закончилась! Выходные!!! Давайте знакомится кто здесь кто!! Юмор и прогрессивное мышление приветствуется
Миледи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Александра Воробьева
вы знаете,что самое удивительное-меня никто здесь не раздражает,даже чокнутые тролли.
есть ,куда негатив слить,есть,с кем схлестнуться,есть,с кем в дёсны расцеловаться.
Это так радует!хоть и понимаю,что суррогат....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что в нашей жизни не суррогат? почти всё им и является...
Александра Воробьева В ответ на Капричче
Капричче
а что в нашей жизни не суррогат? почти всё им и является...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я бы так не сказала(ну,кроме продуктов питания)
Капричинька(если позволите-Наташенька),вы так близко к сердцу приняли уход Нефертити?
У меня такое ощущение,что её уход и спор с Ну и Ну никак не связаны.
Задумчивая на редкость продуманная девушка,она поступает сообразно своей логике.
Александра Воробьева
я бы так не сказала(ну,кроме продуктов питания)
Капричинька(если позволите-Наташенька),вы так близко к сердцу приняли уход Нефертити?
У меня такое ощущение,что её уход и спор с Ну и Ну никак не связаны.
Задумчивая на редкость продуманная девушка,она поступает сообразно своей логике.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да меня больше НУиНУ волновала... она бодрилась, конечно. но мне показалось, что переживает... и не понимает, что такого она сделала... я понимаю, что Задумчивой/Нефертити только повод нужен был достойный с чтобы с помпой удалиться, но я всё равно не понимаю, зачем привлекать столько внимания к этому процессу...
Александра Воробьева В ответ на Капричче
Капричче
да меня больше НУиНУ волновала... она бодрилась, конечно. но мне показалось, что переживает... и не понимает, что такого она сделала... я понимаю, что Задумчивой/Нефертити только повод нужен был достойный с чтобы с помпой удалиться, но я всё равно не понимаю, зачем привлекать столько внимания к этому процессу...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хьюман нейче-человеческая натура))
а Нушечку успокоим))она умница,всё поймет
Александра Воробьева
хьюман нейче-человеческая натура))
а Нушечку успокоим))она умница,всё поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я просо вообще склоки тут не люблю... особенно между хорошими людьми... на вечных горлопанов даже внимания не обращаю...
Александра Воробьева В ответ на Капричче
Капричче
я просо вообще склоки тут не люблю... особенно между хорошими людьми... на вечных горлопанов даже внимания не обращаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
без этого никак.
это малоприятная составляющая каждого коллектива
Александра Воробьева
логично,чёрт возьми!
а как быть мне,у меня нет второго "я",токмо первое?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
логично,чёрт возьми!
а как быть мне,у меня нет второго "я",токмо первое?)


С одним бы "я" справиться... :)))
Александра Воробьева В ответ на Наталья
Наталья
логично,чёрт возьми!
а как быть мне,у меня нет второго "я",токмо первое?)


С одним бы "я" справиться... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иногда не знаешь,как его обуздать...
Александра Воробьева
иногда не знаешь,как его обуздать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я о том же... А у людей здесь по несколько "я". Это они о себе уже должны говорить - мы? :))) Привет!
Александра Воробьева В ответ на Наталья
Наталья
Вот и я о том же... А у людей здесь по несколько "я". Это они о себе уже должны говорить - мы? :))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет,Наташа!
наши "я " в раздрае...;-)
Александра Воробьева
Привет,Наташа!
наши "я " в раздрае...;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поэтому и не клонируемся. Ой, а я и забыла в какой мы теме. Щассс посмотрю. Надо же чего-то по теме написать. :)))
Золушка
Здрсти!Я Сказочный пэрсонаж!А вы афтор кто? Девочка или мальчик?Юн (ый )ая особ (ь)а или мудр (ый)ая женщина(мужчина)?
Не сахарВ ответ на Золушка
Золушка
Здрсти!Я Сказочный пэрсонаж!А вы афтор кто? Девочка или мальчик?Юн (ый )ая особ (ь)а или мудр (ый)ая женщина(мужчина)?
СсылкаПожаловаться
Утречко доброе)) Удалось выспаться после флуда?
ЗолушкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Утречко доброе)) Удалось выспаться после флуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Я ж в 22 00 как сурок в спячку!Режим..ети её мать! А вы смотрю еще веселились?.Мужчинков пригласили!
А ХВ ответ на Золушка
Золушка
Привет! Я ж в 22 00 как сурок в спячку!Режим..ети её мать! А вы смотрю еще веселились?.Мужчинков пригласили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Я ж в 22 00 как сурок в спячку!Режим..ети её мать! А вы смотрю еще веселились?.Мужчинков пригласили!

привет Золушка я вчера видимо проспала все самое интЭресное, а что ту было опять разбор полетов и хамство? тогда не жалею)
ЗолушкаВ ответ на А Х
А Х
Привет! Я ж в 22 00 как сурок в спячку!Режим..ети её мать! А вы смотрю еще веселились?.Мужчинков пригласили!

привет Золушка я вчера видимо проспала все самое интЭресное, а что ту было опять разбор полетов и хамство? тогда не жалею)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветик! Да пьянствовали вчера у Наманы в теме Флуд..душевненько! . А уже утром прочла темки!Может я чего то не понимаю..но это же виртуал..а люди так по настоящему реагируют!!
А ХВ ответ на Золушка
Золушка
Приветик! Да пьянствовали вчера у Наманы в теме Флуд..душевненько! . А уже утром прочла темки!Может я чего то не понимаю..но это же виртуал..а люди так по настоящему реагируют!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветик! Да пьянствовали вчера у Наманы в теме Флуд..душевненько! . А уже утром прочла темки!Может я чего то не понимаю..но это же виртуал..а люди так по настоящему реагируют!!

я жаловацца не люблю) меня обхамили уже в теме "Как раскрутить.." промолчу


ЗолушкаВ ответ на А Х
А Х
Приветик! Да пьянствовали вчера у Наманы в теме Флуд..душевненько! . А уже утром прочла темки!Может я чего то не понимаю..но это же виртуал..а люди так по настоящему реагируют!!

я жаловацца не люблю) меня обхамили уже в теме "Как раскрутить.." промолчу


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Класс картинка!
А ХВ ответ на Золушка
Золушка
Класс картинка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7



)
Не сахарВ ответ на Золушка
Золушка
Привет! Я ж в 22 00 как сурок в спячку!Режим..ети её мать! А вы смотрю еще веселились?.Мужчинков пригласили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мучсинофф выгрузила, да и пошла еще по другими темам блудить. Совсем плохая стала, даже два бокала мерло не осилила, больше пол-бутылки осталось. Вечером уговорю. Надеюсь, мерло не умерло))
ЗолушкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Я мучсинофф выгрузила, да и пошла еще по другими темам блудить. Совсем плохая стала, даже два бокала мерло не осилила, больше пол-бутылки осталось. Вечером уговорю. Надеюсь, мерло не умерло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мы тут прикалываемся по поводу виртуального пьянства..а мы с подругами организовали празднование Нов. Года в инете. Мои девки замуж за иностранцев повыходили.Одна в Дрездене..вторая в Бреше(Италия) ..третья в Питере..четвертая в Краснодаре.а я в Крыму осталась-патриотка ..блин!Так мы Нов.Год с бокалами по скайпу поздравлялись.!Потрясно было!!
Не сахарВ ответ на Золушка
Золушка
Вот мы тут прикалываемся по поводу виртуального пьянства..а мы с подругами организовали празднование Нов. Года в инете. Мои девки замуж за иностранцев повыходили.Одна в Дрездене..вторая в Бреше(Италия) ..третья в Питере..четвертая в Краснодаре.а я в Крыму осталась-патриотка ..блин!Так мы Нов.Год с бокалами по скайпу поздравлялись.!Потрясно было!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фсе-таки хорошо, что техника к нам на лыжах дошла! У мну правда нету скайпа, тока на работе. А там пьянствовать ну никак не можно((
ЗолушкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Фсе-таки хорошо, что техника к нам на лыжах дошла! У мну правда нету скайпа, тока на работе. А там пьянствовать ну никак не можно((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык прикупи вебку и скайп загрузи-делоф то!
ИРГА
ни имени, ни фамилии, ни адреса с ключами, где деньги лежат. ну, здравствуйте, набор буков и цифер.
А ХВ ответ на ИРГА
ИРГА
ни имени, ни фамилии, ни адреса с ключами, где деньги лежат. ну, здравствуйте, набор буков и цифер.
СсылкаПожаловаться

ни имени, ни фамилии, ни адреса с ключами, где деньги лежат. ну, здравствуйте, набор буков и цифер.

а у вас какой набор)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем