Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте знакомиться))

Добрый вечер уважаемые форумчане!!))))
Давайте знакомиться и общаться...Если есть интересные люди (особенно мужчины и желательно свободные ;-)) (шутка!!!) пишите!!!
Рада всем!!!!

Пятый ежегодный забег на шпильках прошел на Цветном бульваре в Москве 9 июля. За право назваться самой красивой и быстрой боролись более ста девушек.
Главное условие соревнования — каблуки не ниже 9 сантиметров, на которых участницы должны были быстрее всех пробежать дистанцию 50 метров и не упасть.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/6306259/?frommail=1
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
14567891014
ValentВ ответ на Басок
Басок
И это всё общение?!! Сильно разочарован!. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дававй те о высоком уже....чем увлекаетесь, давно на форуме?)))
БасокВ ответ на Valent
Valent
дававй те о высоком уже....чем увлекаетесь, давно на форуме?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сильно ни чем не увлекаюсь, так, книжки почитываю, сам писать пытаюсь, живу в деревне, соседям своим в помогаю, когда их мужья на работу на долго уезжают. Здесь на форуме уже года два, сначала только читал, улыбался...потом стал свои пять копеек вставлять в разговорах, а сейчас даже темки иногда запускаю. На форуме всем сразу говорю, что я здесь не для баловства, а только если женится. но вот....мужчина я скромный и домовитый, но хозяйство у меня скромное, поэтому здешним милионеркам до меня дела нет! А как у Вас дела? :-))
ValentВ ответ на Басок
Басок
Сильно ни чем не увлекаюсь, так, книжки почитываю, сам писать пытаюсь, живу в деревне, соседям своим в помогаю, когда их мужья на работу на долго уезжают. Здесь на форуме уже года два, сначала только читал, улыбался...потом стал свои пять копеек вставлять в разговорах, а сейчас даже темки иногда запускаю. На форуме всем сразу говорю, что я здесь не для баловства, а только если женится. но вот....мужчина я скромный и домовитый, но хозяйство у меня скромное, поэтому здешним милионеркам до меня дела нет! А как у Вас дела? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да все ок..даже когда не ок....все равно все ок...)))
БасокВ ответ на Valent
Valent
да все ок..даже когда не ок....все равно все ок...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здорово, и главное, так информативно...я тут душу, можно сказать, раскрыл, а в ответ...Нда....:-((
ValentВ ответ на Басок
Басок
Здорово, и главное, так информативно...я тут душу, можно сказать, раскрыл, а в ответ...Нда....:-((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а почему вы не на сайте знакомств? там больше возможностей, хотя....))))....я если честно рассталась со своим бу недавно...и все поняла что больше не хочу никого...по крайне мере пока..
БасокВ ответ на Valent
Valent
а почему вы не на сайте знакомств? там больше возможностей, хотя....))))....я если честно рассталась со своим бу недавно...и все поняла что больше не хочу никого...по крайне мере пока..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На сайте знакомств отвечать за свои слова нужно быстро...а тут можно не торопится, приглядеться...никто не подгоняет. :-))
ValentВ ответ на Басок
Басок
На сайте знакомств отвечать за свои слова нужно быстро...а тут можно не торопится, приглядеться...никто не подгоняет. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну да подержались за ручку, значит женитесь)))
БасокВ ответ на Valent
Valent
ну да подержались за ручку, значит женитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где то так, а я человек тугодумчатый, мне эта скорость ни к чему, только с толку сбивает. :-))
ValentВ ответ на Басок
Басок
Где то так, а я человек тугодумчатый, мне эта скорость ни к чему, только с толку сбивает. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
слушайте ну вы бы фоточку поинтереснее поставили....))) а то девушки не поймут)))
БасокВ ответ на Valent
Valent
слушайте ну вы бы фоточку поинтереснее поставили....))) а то девушки не поймут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хотелось бы всё-таки, чтобы заинтересовались не физиономией, а тем что и как пишу. (Я романтик) :-))
ValentВ ответ на Басок
Басок
Хотелось бы всё-таки, чтобы заинтересовались не физиономией, а тем что и как пишу. (Я романтик) :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да это понятно но сами понимаете встречают по одешке....
БасокВ ответ на Valent
Valent
да это понятно но сами понимаете встречают по одешке....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А провожают пинком по заднице...Я в курсе! :-))
ValentВ ответ на Басок
Басок
А провожают пинком по заднице...Я в курсе! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))))
MilaВ ответ на Басок
Басок
Мужчины Вам, звиняюсь, для каких надобностей? :-)
СсылкаПожаловаться
Басок, у Вас грибочки еще не закончились?))))
А то еще одно знакомство намечается)))
БасокВ ответ на Mila
Mila
Басок, у Вас грибочки еще не закончились?))))
А то еще одно знакомство намечается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(тихонько) Побежал за скатертью. :-))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Басок
Басок
(тихонько) Побежал за скатертью. :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай, да Басок, прям ЗМЕЙ-искуситель)))
Ветерок Южный
Ай, да Басок, прям ЗМЕЙ-искуситель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Змей - Вы прям скажите. Кого это я здесь искусил?!! У меня тут репутация неподмоченная.:-))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Басок
Басок
Змей - Вы прям скажите. Кого это я здесь искусил?!! У меня тут репутация неподмоченная.:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не пугайтесь, не подмоченная))) ( шепотом) Скатерочку уже принесли?)))
Ветерок Южный
Да не пугайтесь, не подмоченная))) ( шепотом) Скатерочку уже принесли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот то то и оно! (шепотом:- могли бы и не спрашивать - и скатерть и шторки...и даже рассольчик в погребке.) :-))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Басок
Басок
Вот то то и оно! (шепотом:- могли бы и не спрашивать - и скатерть и шторки...и даже рассольчик в погребке.) :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не отвлекайтесь от процесса, не отвлекайтесь)))) Смотрю, Лукавый уже во всю завлекает))) Уведет, как пить дать-уведет))) А рассольчик- это правильно, и грибочки не забудьте)))
Ветерок Южный
Не отвлекайтесь от процесса, не отвлекайтесь)))) Смотрю, Лукавый уже во всю завлекает))) Уведет, как пить дать-уведет))) А рассольчик- это правильно, и грибочки не забудьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Грибков больше не употребляем - зарёкся, знаете ли! Уведут так уведут - не судьба, значит! :-))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Басок
Басок
Грибков больше не употребляем - зарёкся, знаете ли! Уведут так уведут - не судьба, значит! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что ж Вы так быстро на попятную-то, али девица не хороша?)))
Ветерок Южный
Что ж Вы так быстро на попятную-то, али девица не хороша?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я то откуда знаю, хороша она или нет? Пока что, она кот...или, вернее, кошка в мешке! :-))
ValentВ ответ на Басок
Басок
А я то откуда знаю, хороша она или нет? Пока что, она кот...или, вернее, кошка в мешке! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
такккк а в чем именно я должна быть хороша??))) ну (хочу сказать по секрету) жонихов то много, а вот выбрать не могу....))))
БасокВ ответ на Valent
Valent
такккк а в чем именно я должна быть хороша??))) ну (хочу сказать по секрету) жонихов то много, а вот выбрать не могу....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жонихов много, а Вы ещё хотите золотой фонд Леди.ру. потрогать? Отчаянная Вы девушка! :-))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем