Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте знакомиться

Я, конечно, не права, но вчера был разговор о том, что иногда здесь кто-то кого-то не знает.
Может, фотографии попоказываем ? )
Это я, скромная - прескромная.
10 лет назад





и сегодня


Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
959
136373839
СветикВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
очень светлый блонд старит (как и очень черный), с возрастом надо немного делать темнее оттенок)Красивый оттенок песочный))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я иногда осветляюсь гидроперитом и волосы желтоватые получаются - так я их для блеска спреем побрызгаю -прямо золотые становятся!
Ритка
Не хочу обидеть никого,но причём тут отращивайте волосы,если от природы они не даны?Ну отрастит она три волосинки и что?А вот с цветом можно поработать и сделать красивый ровный тон!И чёрные брови и блонд несовместимые вещи,бровки в коричневый,макияж смыть.А так Светик очень даже приятная и цвет глаз потрясающий чистый)))Нужно помогать природе,а не портить себя.
СветикВ ответ на Ритка
Ритка
Не хочу обидеть никого,но причём тут отращивайте волосы,если от природы они не даны?Ну отрастит она три волосинки и что?А вот с цветом можно поработать и сделать красивый ровный тон!И чёрные брови и блонд несовместимые вещи,бровки в коричневый,макияж смыть.А так Светик очень даже приятная и цвет глаз потрясающий чистый)))Нужно помогать природе,а не портить себя.
СсылкаПожаловаться
волосы я испоганила частым окрашиванием - они у меня от природы средне-русые, волнистые, но тонкие. А глаза были карие, а теперь карие с серым по краям стали.
Ритка
Светик,тонкие волосы тоже могут быть красивыми,вам нужно цвет подходящий,вот на парике вам он очень идёт,попробуйте свои в такой цвет окрасить и увидите,как ваша кожа станет персикового оттенка и все пятнышки станут незаметными,а глаза станут ещё красивее))))
Бродяга
Да нормальные у нас форумные телки и в реале класс и в общении супер
Душечка @
Какие все красивые глаз не оторвать, представляю что в реале наверное раз в миллиард все лучше )
Маргарита Охотник
знаете, если честно, не вижу разницы между старым фото и новым. Новое мне даже больше нравится)
софия павлова
Даже не знаю, кому хвалебные оды писать. Все яркие, неординарные красавицы.
Сразили наповал.
Василий
действительно симпотяги....но вот Дурында шокирнула ...тело и состояние души ...
136373839
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем