Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайти патумаим...

какие иксперты нам исчо нужны???
ВИШНЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
14567
Николай Грязнов
Эксперт по чистке рядов,эксперт по кадрам и разумный администратор.
Николай Грязнов
Ремень учебный,кляп в рот,пальцы связать и учить тому,чему папка забыл в детстве-место своё знать.Какие вы леди со своими харями и происхождением? Вы-нищебродки,днище.
Ангел - Предохранитель .В ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Ремень учебный,кляп в рот,пальцы связать и учить тому,чему папка забыл в детстве-место своё знать.Какие вы леди со своими харями и происхождением? Вы-нищебродки,днище.
СсылкаПожаловаться
Ремень учебный,кляп в рот,пальцы связать и учить тому,чему папка забыл в детстве-место своё знать.Какие вы леди со своими харями и происхождением? Вы-нищебродки,днище.

Ассенизатора нам ...и Гузнова первым слить )))
Николай ГрязновВ ответ на Ангел - Предохранитель .
Ангел - Предохранитель .
Ремень учебный,кляп в рот,пальцы связать и учить тому,чему папка забыл в детстве-место своё знать.Какие вы леди со своими харями и происхождением? Вы-нищебродки,днище.

Ассенизатора нам ...и Гузнова первым слить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотарские слова. Цитирую ваших детей,которые поумнее мамок.
Ангел - Предохранитель .В ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Золотарские слова. Цитирую ваших детей,которые поумнее мамок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотарские слова. Цитирую ваших детей,которые поумнее мамок.

Ты себя в обдолбленном виде поцитируй ...если только это не твое обычное состояние
Николай ГрязновВ ответ на Ангел - Предохранитель .
Ангел - Предохранитель .
Золотарские слова. Цитирую ваших детей,которые поумнее мамок.

Ты себя в обдолбленном виде поцитируй ...если только это не твое обычное состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"У меня некоторые сайты долго грузятся." "Грузинские,однако" Полупроводник. Да вроде не замечали коллеги и родные за мной такого,слишком уважаю себя,вот и второй недостаток.
Ангел - Предохранитель .В ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
"У меня некоторые сайты долго грузятся." "Грузинские,однако" Полупроводник. Да вроде не замечали коллеги и родные за мной такого,слишком уважаю себя,вот и второй недостаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"У меня некоторые сайты долго грузятся." "Грузинские,однако" Полупроводник. Да вроде не замечали коллеги и родные за мной такого,слишком уважаю себя,вот и второй недостаток.

ДА ТЫ ДЕБИЛ ))))
Николай ГрязновВ ответ на Ангел - Предохранитель .
Ангел - Предохранитель .
"У меня некоторые сайты долго грузятся." "Грузинские,однако" Полупроводник. Да вроде не замечали коллеги и родные за мной такого,слишком уважаю себя,вот и второй недостаток.

ДА ТЫ ДЕБИЛ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Передам ребёнку 4 лет.
Ангел - Предохранитель .В ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Передам ребёнку 4 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Передам ребёнку 4 лет.

Башке Своей передай , "Тупой папа - минус моск" ))))
Николай ГрязновВ ответ на Ангел - Предохранитель .
Ангел - Предохранитель .
Передам ребёнку 4 лет.

Башке Своей передай , "Тупой папа - минус моск" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тупая мама-минус детство.
Ангел - Предохранитель .В ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
тупая мама-минус детство.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тупая мама-минус детство.

Taggle xD
Николай ГрязновВ ответ на Ангел - Предохранитель .
Ангел - Предохранитель .
тупая мама-минус детство.

Taggle xD
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Giggles-Goggles IwU
Николай ГрязновВ ответ на Ангел - Предохранитель .
Ангел - Предохранитель .
"У меня некоторые сайты долго грузятся." "Грузинские,однако" Полупроводник. Да вроде не замечали коллеги и родные за мной такого,слишком уважаю себя,вот и второй недостаток.

ДА ТЫ ДЕБИЛ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребёнок говорит-тётя не ангел,тётя даун брошенки бэтмана.
Николай Грязнов
Ремень учебный,кляп в рот,пальцы связать и учить тому,чему папка забыл в детстве-место своё знать.Какие вы леди со своими харями и происхождением? Вы-нищебродки,днище.
СсылкаПожаловаться
Ах, оставте, сударь ! Вам ли с вашей голубой кровью и белой костью иметь такие непотребные словеса в Вашем лексиконе ? Давайте бороться за чистоту русского языка ...)))
Николай ГрязновВ ответ на Tina
Tina
Ах, оставте, сударь ! Вам ли с вашей голубой кровью и белой костью иметь такие непотребные словеса в Вашем лексиконе ? Давайте бороться за чистоту русского языка ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Sure,Madam. Avec pleasir.Английский первый,второй французский,затем немецкий,а затем чистота,если понадобится.
Николай Грязнов
Sure,Madam. Avec pleasir.Английский первый,второй французский,затем немецкий,а затем чистота,если понадобится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, ёлки ...у меня русский досе на первом ...и лишь на втором - немецкий ...и то только на бытовом уровне ...))) что называется : увы и ах, сударь ..."мы снова говорим на разных языках" )
Николай ГрязновВ ответ на Tina
Tina
Вот, ёлки ...у меня русский досе на первом ...и лишь на втором - немецкий ...и то только на бытовом уровне ...))) что называется : увы и ах, сударь ..."мы снова говорим на разных языках" )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще на английском.
Angelina Sergeeva
Нужны: Патологоанатом, Эксперт по снижению уровня морали, диетолог-затейник.
Надежда Секретарева
Эксперты всякие нужны, эксперты всякие важны - и побольше )
Шона
Эксперт по влиянию гормонов на мыслительные способности и болтливость. Мечта мужчин - молчаливая жена. Молчит, значит - умная.:-)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем