Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давать - брать или дарить и быть оскорблённым

почему когда человек стремится к общению с людьми и старается сделать им добро, то эти люди пользуются этим, не поблагодарив, а потом гадят тебе в душу... Не понимаю...
Inessa Fabel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Цацка
Это закон такой в жизни есть. Хорошее не помнят, а плохое-на долгие годы запомнится. Относитесь проще ко всему.
Василиса
Кто стремится - тому значит больше нужно, вот он и прикладывает больше усилий и вкладывает в нужные ему отношения....
Вы давали - вас и рассматривали как источник чего-то, для этого с вами и общались, а когда поток помощи иссяк, то и вы стали не нужны.
Анастасия Панков
Я бы слово - добро- заменила на - услуга. За услугу не получить благодарность очень обидно и понятно, а за добрые дела какая благодарность? На то они и добррые дела.
Жужа
Людям, к которым Вы так стремились, сама по себе Вы неинтересна. Но за Ваши услуги они готовы были Вас потерпеть. Это и была их благодарность Вам. Вот и всё.
Светлана Кравцова
Ни одно доброе дело не остается безнаказным.
оксана заец
Я с моим бывшим вот уже 3 года как ДРУЖУ....Это очень тяжело....Я всегда стремилась помочь ему во всем.. от души...В ответ надеялась хотя бы на уважение и моральную благодарность....А тут стала слышать,что я преувеличиваю свою роль в его жизни,что я ему никто....Просто обидно...И я решила расстаться с ним совсем...Он ушел..а мне больно
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем