Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давать ли фруктовые пюре с 3 месяцев

Нам 3 месяца. Ребетенок мой на искусственном вскармливании. Есть книжка советских времен. Там написано, что с 3-х месяцев можно вводить фруктовые пюре и соки по 30 мл в день. Хочу начать давать фруктовые пюре и яичный желток (перепелиный 1/2). Кто во сколько начинал прикорм и чем, посоветуйте.
Victory
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
кукушкина леночка
все индивидуально,если хотите можно попробовать,только вводить нужно не30 мл,а по каплям сегодня одну завтра две и т.д сначала сок яблоко,потом морковь а желток я бы не торопилась успеете еще
Irina Kudrenko
Соглашусь, фруктовое пюре по капельке можно пробовать, а вот желток вообще не надо пока. Он для деток по старше, к тому же и аллерген сильный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем