Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давать ли ключи от квартиры родителям?

Итак. У нас с мужем новая квартира. Есть дети - 6 лет и 2 года. Квартира территориально нахрдится далеко от свекрови и от моей мамы. Муж говорит что,мол, надо дать ключи от квартиры на всякий случай. Может, вдруг что, так приедут и откроют квартмру своим ключом. К слову сказать, свекровь никогда не откроет дверь нашу в квартире, всегда позвонит и спросит. Очень тактичная женщина. За 10 лет ни разу не пришла и не откоыла дверь со съемной квартиры. Ключи у нее были. Моя мама так же -не приходила без звонка. Но,вот,своя квартира и мне стало жалко ключей от своей квартиры. Никому не хочу давать ключей. Отношение со свекровью теплые были всегда. Муж ничего не понял и не видит никаких проблем. А я вот...озверела.. Вот, где подвох? Принимаю тапки, помидоры.. и различные мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
♥Камелия♥
Делайте что хотите со своими ключами. А тапок на вас не напасёшься!
Аноним против
Подвох в твоих тараканах, ты же сама понимаешь.
♥Камелия♥В ответ на Аноним против
Аноним против
Подвох в твоих тараканах, ты же сама понимаешь.
СсылкаПожаловаться
А вам и тараканы житья не дают? Обращайтесь в СЭС)))
Аноним против В ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
А вам и тараканы житья не дают? Обращайтесь в СЭС)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по тому, что вас вопрос обращен к моему комментарию, житья они вам не дают.
Аноним против В ответ на Аноним против
Аноним против
Судя по тому, что вас вопрос обращен к моему комментарию, житья они вам не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*ваш
♥Камелия♥В ответ на Аноним против
Аноним против
*ваш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берегите свои ключи, а то их ваши тараканы украдут
Аноним против В ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Берегите свои ключи, а то их ваши тараканы украдут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже зубами вцепиться и никому не давать? Мне даже любопытно - вы точно со мной разговариваете?
♥Камелия♥В ответ на Аноним против
Аноним против
Тоже зубами вцепиться и никому не давать? Мне даже любопытно - вы точно со мной разговариваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но вы же сами написали в теме что вам жалко отдавать ключи.
Аноним против В ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Но вы же сами написали в теме что вам жалко отдавать ключи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ах, вот так и знала. Читайте внимательнее, с кем беседуете.
♥Камелия♥В ответ на Аноним против
Аноним против
Ах, вот так и знала. Читайте внимательнее, с кем беседуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я например, всегда доверяла своей свекрови и своим родным. Отдавала свои ключи без проблем. И все было в порядке.
Аноним против В ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Я например, всегда доверяла своей свекрови и своим родным. Отдавала свои ключи без проблем. И все было в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ау, блин, хорош тормозить, говорю, я не автор темы!
В остальном полностью согласна))
Соколёнок
У моих лежат ключи. Мне так спокойней, особенно если куда уезжаем, мало ли дома может случится всякое. У нас один раз трубу прорвало, если бы ждать пока с работы доедем , каюк квартире бы пришел. А у нас соседские ключи уже года два лежат, тоже на всякий случай.
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
У моих лежат ключи. Мне так спокойней, особенно если куда уезжаем, мало ли дома может случится всякое. У нас один раз трубу прорвало, если бы ждать пока с работы доедем , каюк квартире бы пришел. А у нас соседские ключи уже года два лежат, тоже на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Павел ЗеленцовВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравы сейчас какие-то другие. В советские годы у нас лежали ключи от квартир всех соседей по лестничной клетке, и наши у них, тем более, что у нас был единственный телефон на этаже и все бегали к нам звонить. И никому это странным не казалось...
SARA
Все, собственница! Обживитесь сначала, возможно, потом сама отдашь им ключи. А у вас есть ключи от квартиры ваших родителей?
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Все, собственница! Обживитесь сначала, возможно, потом сама отдашь им ключи. А у вас есть ключи от квартиры ваших родителей?
СсылкаПожаловаться
Есть..в том то и дело. И от свекрови тоже.
Аноним
Есть..в том то и дело. И от свекрови тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не давайте никому свои ключи. Главное, чтобы не возникло ситуаций, когда ими нужно воспользоваться родителям
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Ну и не давайте никому свои ключи. Главное, чтобы не возникло ситуаций, когда ими нужно воспользоваться родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. У меня закоалась та же мысль. А вдруг они воспольщуются...свекровь?
Аноним
Вот. У меня закоалась та же мысль. А вдруг они воспольщуются...свекровь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вряд ли, если за десять лет не проявляла себя с плохой стороны, хотя, может, хорошо маскировалась)
Наташа
Ненормальная.
Д С
Маме я сразу ключи дала, а свекровь хитростью выманила)))
Клавдя Аксина
Я отдала ключи от своей новостройки отцу. Квартира была построена во многом на его сбережения, и у нас уговор, что он переедет, когда не станет справляться жить один.
Böse Muschi
а что здесь такого?? вот что случись, потом дверь хотите выбивать
ЮльчонокВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
а что здесь такого?? вот что случись, потом дверь хотите выбивать
СсылкаПожаловаться
У нас толком не выбьешь. Ещё и без наружных петель. Так что лучше иметь дубликаты.
Инга Минутка
Ключи от нашей квартиры есть и у свекра, и у подруги. Мало ли что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем