Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давать ли общаться бывшему мужчине с ребенком

Я еще в положении, мы расстались, свадьбы не было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Влад Цепеш
Nobody's wifeВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
СсылкаПожаловаться
Слушь,ты эта,Джекман, не разочаровывай ))))))
Ольга GE
Если он его запишет на себя, почему бы и нет..
Мари Фарт
Я не знаю
Друг Не друг
Иди на аборт
nanooblaco
давать.))
ракета.
О чем вы думали когда ему раздвинули ноги?Простой вопрос,на который бабы мычат и бурные в плески рукам.
Маришка
Подозреваю ему это и не надо а вы голову ломаете.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Подозреваю ему это и не надо а вы голову ломаете.
СсылкаПожаловаться
Я буду рада если это так, расстались на почве того что человек эгоист и тиран и состоит в секте
Лошадь в полоскуВ ответ на Аноним
Аноним
Я буду рада если это так, расстались на почве того что человек эгоист и тиран и состоит в секте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Ему обязательно надо ребенка давать воспитывать. Кто ж его(ребенка) жизни научит как не сектант.
Любовь Пяткова
А ему это надо будет?
Лю Лу
Отец моей дочери с ней общается. Я не против. Но он официальный отец и деньгами участвует, хоть и не большими))))
Alya
Если он не садист и не идиот..то давать..
Mюмзик
только, если полностью обеспечивает, чтоб за глаза и за уши хватало
·٠•Туся•٠·˙
А почему нееет???
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
А почему нееет???
СсылкаПожаловаться
ну во-первых, ребенок еще не родился, во-вторых материально помогать не предлагает, в-третьих, мы разного вероисповедания, не будет ли в будущем мозги парить
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
ну во-первых, ребенок еще не родился, во-вторых материально помогать не предлагает, в-третьих, мы разного вероисповедания, не будет ли в будущем мозги парить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только насчет последнего соглашусь...

А вот все остальное решается по мере наступления, ребенок же не игрушка....будет спрашивать, хотеть встретится с папой, это только для ребенка, и ради него можно угомонить свое эго
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
ну во-первых, ребенок еще не родился, во-вторых материально помогать не предлагает, в-третьих, мы разного вероисповедания, не будет ли в будущем мозги парить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот тут может и не стоит..разное вероисповедание...мусульмане могут и ребенка забрать...они детей своих не бросают.
Лидия
Если он хочет общаться, почему нет?
Юлия-я
он еще не захотел с ребенком общаться,а вы уже думаете-давать или нет.решайте проблемы по мере их поступления
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
он еще не захотел с ребенком общаться,а вы уже думаете-давать или нет.решайте проблемы по мере их поступления
СсылкаПожаловаться
да, вы правы. потом думать времени не будет, ожидаю близнецов. главное чтобы не получилось так что поднимать буду сама, а как только все наладится, он появился на все готовенькое. детей у него нет.
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
да, вы правы. потом думать времени не будет, ожидаю близнецов. главное чтобы не получилось так что поднимать буду сама, а как только все наладится, он появился на все готовенькое. детей у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и такое может быть.удачи вам
Ульяна Касьянова
Вы родите, для начала, здорового ребеночка.
А, по человечески, отец должен принимать участие в воспитании ребенка, неважно, сын или дочка, нужно присутствие папы.
Конечно!
Вам же будет легче.
нина нина
нужна ты ему)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем