Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2015, Главная форумов

Давать повод

Что значит "дать повод мужчине"? При чем никаких объятий, поцелуев и флирта. Тут ко мне один клеится. вот я и думаю.... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Саша Петров
глупый пост и вопрос глуп сам по себе..уже тем,что выставлено на всеобщее..видать,сама сия мадам настолько неумна(мягко сказано),что и сама ничего не знает и не может решить..а когда будете сексом заниматься,тоже сначала сюда напишете?? спросите,надо аль нет и в какой позе??
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Я ничего не поняла. О чем речь?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Может вы и не давали повод, просто понравились.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Может вы и не давали повод, просто понравились.
СсылкаПожаловаться
Какой повод-то? К чему? Хоть вы мне объясните, плиз )
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Какой повод-то? К чему? Хоть вы мне объясните, плиз )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому, чтобы он к ней приставать начал. Автор начиталась на форуме расхожих фраз на тему "самка не захочет - самец не вскочит", вот и ищет причину в себе
СсылкаПожаловаться
Тимур Пыханутый
К тому, чтобы он к ней приставать начал. Автор начиталась на форуме расхожих фраз на тему "самка не захочет - самец не вскочит", вот и ищет причину в себе
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Она в ответе за тех ,кого приручила,вот и переживает)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вопрос может и глуп. Но.. Возле меня вертится один тип... Он мне не нравится, а я думаю, давала ли я ему повод?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вопрос может и глуп. Но.. Возле меня вертится один тип... Он мне не нравится, а я думаю, давала ли я ему повод?
СсылкаПожаловаться
А что, это обязательно? Вы - не пуп вселенной)) Не всё в мире зависит только от вас.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Так спросите у него сами чего он вертится и вертится
СсылкаПожаловаться
Галя /
Так спросите у него сами чего он вертится и вертится
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Пусть подойдёт и запоёт---Ты скажи ,ты скажи -чё те надо,чё те надо))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Может вы ему понравились
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
не нравится - отшейте да и все, чо тут думать то? вот если бы все сподряд намекали вам на ни к чему не обязывающий перепихон - тогда есть смысл задуматься
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
А, если таки вы повод давали, то что?
СсылкаПожаловаться
Тимур Пыханутый
Да полно таких, которым повод не нужен
СсылкаПожаловаться
Stephanie
Это глупая отмазка, которую придумали мужчины, чтобы безнаказанно клеиться и приставать.
СсылкаПожаловаться
Эйве
да они себе повод придумывают. им типа кажется что у нас зудится.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
Если имеется грудь хотя бы первого размера, это уже повод.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Недавно вот в очередной раз убедилась, что нет дружбы между мужчиной и женщиной.. А ведь как брат был...А оказывается повод был.)
СсылкаПожаловаться
думаете: дать или не дать...повод?)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru