Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давать повод

Что значит "дать повод мужчине"? При чем никаких объятий, поцелуев и флирта. Тут ко мне один клеится. вот я и думаю.... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Саша Петров
глупый пост и вопрос глуп сам по себе..уже тем,что выставлено на всеобщее..видать,сама сия мадам настолько неумна(мягко сказано),что и сама ничего не знает и не может решить..а когда будете сексом заниматься,тоже сначала сюда напишете?? спросите,надо аль нет и в какой позе??
Lodomeria
Я ничего не поняла. О чем речь?
dashakoshka63@mail.ru
Может вы и не давали повод, просто понравились.
LodomeriaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Может вы и не давали повод, просто понравились.
СсылкаПожаловаться
Какой повод-то? К чему? Хоть вы мне объясните, плиз )
Убитый неликвидВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Какой повод-то? К чему? Хоть вы мне объясните, плиз )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому, чтобы он к ней приставать начал. Автор начиталась на форуме расхожих фраз на тему "самка не захочет - самец не вскочит", вот и ищет причину в себе
рита васинаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
К тому, чтобы он к ней приставать начал. Автор начиталась на форуме расхожих фраз на тему "самка не захочет - самец не вскочит", вот и ищет причину в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она в ответе за тех ,кого приручила,вот и переживает)
Аноним
Вопрос может и глуп. Но.. Возле меня вертится один тип... Он мне не нравится, а я думаю, давала ли я ему повод?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос может и глуп. Но.. Возле меня вертится один тип... Он мне не нравится, а я думаю, давала ли я ему повод?
СсылкаПожаловаться
А что, это обязательно? Вы - не пуп вселенной)) Не всё в мире зависит только от вас.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Вопрос может и глуп. Но.. Возле меня вертится один тип... Он мне не нравится, а я думаю, давала ли я ему повод?
СсылкаПожаловаться
Так спросите у него сами чего он вертится и вертится
рита васинаВ ответ на Галя /
Галя /
Так спросите у него сами чего он вертится и вертится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть подойдёт и запоёт---Ты скажи ,ты скажи -чё те надо,чё те надо))))
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Вопрос может и глуп. Но.. Возле меня вертится один тип... Он мне не нравится, а я думаю, давала ли я ему повод?
СсылкаПожаловаться
Может вы ему понравились
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос может и глуп. Но.. Возле меня вертится один тип... Он мне не нравится, а я думаю, давала ли я ему повод?
СсылкаПожаловаться
не нравится - отшейте да и все, чо тут думать то? вот если бы все сподряд намекали вам на ни к чему не обязывающий перепихон - тогда есть смысл задуматься
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос может и глуп. Но.. Возле меня вертится один тип... Он мне не нравится, а я думаю, давала ли я ему повод?
СсылкаПожаловаться
А, если таки вы повод давали, то что?
Убитый неликвид
Да полно таких, которым повод не нужен
Stephanie
Это глупая отмазка, которую придумали мужчины, чтобы безнаказанно клеиться и приставать.
Эйве
да они себе повод придумывают. им типа кажется что у нас зудится.
Ника Валуев
Если имеется грудь хотя бы первого размера, это уже повод.
Наталья
Недавно вот в очередной раз убедилась, что нет дружбы между мужчиной и женщиной.. А ведь как брат был...А оказывается повод был.)
Тутовый Шелкопряд
думаете: дать или не дать...повод?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем