Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давать совет легко, а вот сделать выбор самой не легко

Бродила по сайтам и наткнулась на ваш форум, почитала о чужих проблемах и задумалась. Почти каждый из нас довал советы, но не
каждый делал то,что советывал.Я одна из таких. Сейчас у меня в личной жизни, что-то вроде кризиса. Мой молодой человек почти как
2 месяца вернулся из армии. Я често его ждала 2 года. за эти два года ездила и в город где он служил и к нему домой,когда он приезжал туда.
Все было просто чудесно,но всё меняется. Мы с ним вместе почти 3 года,но моследние 1,5 года мы часто ссоримся. не буду рассказывать с
чего все началось, скажу главное. до дембеля он сказал,что После того как я сдам сессию мы будем жить вместе и пообещал приехать
14 ноября. Но он не приехалсослался на работу, отсутствие денег и.т.п.А после моего отказа приехать первой перестал разговаривать.
Вчера я уговорила его на разговор. Он сказал,что сильно обижен и теперь всё будет делать из принципа назло. На вопрос "любишь" ответил "ПОЧТИ"
Когда я спросила, что дальше он сказал, что теперь будет жить для себя.Мне лишь дал понять, что семьи пока заводить не собирается.
С одной стороны я понимаю, что обидела его, но с друго, он меня тоже обидел.Я люблю его и готова попробывать еще раз,но я не уверенна в его любви, а главное Я
боюсь, что у него кто-то есть.Теперь незнаю, что делать?
Вольха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Екатеринка
очень сложно в таких ситуациях что то сказать, вы рассказали лишь малую часть и картина то вообщем не ясна! знаете, время, время и только время! а вообще он живет для себя, живите и вы для себя, а ему уделяйте время, но не слишком часто! не вините себя в том, что его обидели, он то также сделал, и себя не винит ни в чем! а по поводу того, что кто то есть у него, это тоже только позже узнается! даже если он с вами будет много время проводить, это не означат, что у него не может никого быть! захочет, и вы ничего не узнаете! а так, не торопите его, дайте почувствовать ему что вас не хватает в его жизни
Svetlooka
Пусть повыпендривается. А ты будь ему ПОЧТИ верной.
Ярослава
Полностью поддерживаю, выше сказанный комментарий!!!!
Во - вторых, ему только 21 далеко не все в этом возрасте молодые люди могут адекватно воспринимать, такие значения как любовь семья!!!
Второй вопрос
Молодой человек отказался приехать, сославшись на работу и материальное положение. А на какое обстоятельство сослались Вы, отказавшись, цитирую: "приехать первой". Уж не из принципа ли? И если да, то какие тогда вообще могут быть вопросы к юноше. Если нет - так обнародуйте причину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем