Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давате худеть вместе

Ищу единомышленников.Давайте общаться в группе и худеть вместе.
Ирина Мелкумян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
наталия кулешова
Привет!
Давайте, я только за. Напишите, что у вас в планах.
Ольга Неведрова
И я тоже с Вами хочу. А по какой диете?
Вера Лыжина
И я за ! В команде всегда есть стимул. С чего начинаем?
Ирина Мелкумян
Я хочу попробовать по системе Маргариты Королёвой.
наталия кулешова
Ну давайте тогда сюда будем результаты выкладывать, ну и поподробней про свои методы и диетки.
Я правда уже 2 месяца как начала и собираюсь продолжить в том же духе. Изначально вес был 115 кг ( ужОс, я знаю), на сегодняшний день 102. За два месяца -13 кг.
Питание дробное, 5 раз в сутки + 1,5 -2 литра жидкости + хожу пешком, много)))
Планета ТерраВ ответ на наталия кулешова
наталия кулешова
Ну давайте тогда сюда будем результаты выкладывать, ну и поподробней про свои методы и диетки.
Я правда уже 2 месяца как начала и собираюсь продолжить в том же духе. Изначально вес был 115 кг ( ужОс, я знаю), на сегодняшний день 102. За два месяца -13 кг.
Питание дробное, 5 раз в сутки + 1,5 -2 литра жидкости + хожу пешком, много)))
СсылкаПожаловаться
а что едим? или можно все?
наталия кулешоваВ ответ на Планета Терра
Планета Терра
а что едим? или можно все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едим практически все. Ну конечно не стоит увлекаться тортиками и шоколадками. Хотя и их можно, но тогда с утра.
Вот мой примерный день:
завтрак:
кофе (с молоком и сахаром) + кусочек зернового хлеба+ яйцо или кусочек сыра.
обед:
любой гарнир на выбор ( любая крупа, макароны или отварной картофель) 100-150 гр., +овощи в любом виде
полдник
фрукты 100-200гр.
ужин
любое мясо(птица) или рыба 150 -200 гр. + овощи в любом виде
на ночь
стакан обезжиренного кефира
Анастасия ПлотниковаВ ответ на наталия кулешова
наталия кулешова
Ну давайте тогда сюда будем результаты выкладывать, ну и поподробней про свои методы и диетки.
Я правда уже 2 месяца как начала и собираюсь продолжить в том же духе. Изначально вес был 115 кг ( ужОс, я знаю), на сегодняшний день 102. За два месяца -13 кг.
Питание дробное, 5 раз в сутки + 1,5 -2 литра жидкости + хожу пешком, много)))
СсылкаПожаловаться
Вы большая молодец))
наталия кулешоваВ ответ на Анастасия Плотникова
Анастасия Плотникова
Вы большая молодец))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Я стараюсь :)
Олеся Гетце В ответ на наталия кулешова
наталия кулешова
Ну давайте тогда сюда будем результаты выкладывать, ну и поподробней про свои методы и диетки.
Я правда уже 2 месяца как начала и собираюсь продолжить в том же духе. Изначально вес был 115 кг ( ужОс, я знаю), на сегодняшний день 102. За два месяца -13 кг.
Питание дробное, 5 раз в сутки + 1,5 -2 литра жидкости + хожу пешком, много)))
СсылкаПожаловаться
я тоже к вам присоединяюсь,во мне тож столько было,сейчас 95 кг,но не останавливаюсь,ещё был перерыв так как второго бебика ждала,теперь опять в бой!
наталия кулешоваВ ответ на Олеся Гетце
Олеся Гетце
я тоже к вам присоединяюсь,во мне тож столько было,сейчас 95 кг,но не останавливаюсь,ещё был перерыв так как второго бебика ждала,теперь опять в бой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добро пожаловать в группу, присоединяйтесь!
Ирина Мелкумян
А я всё никак не собирусь. Метод Маргаритты Королёвой,как раз основан на дробном питании и активном образе жизни.
наталия кулешова
Ну так здорово, значит примерно по одной схеме будем худеть :)
А эффект потрясающий на таком питании, даже не ожидала. Я правда не по её методике, вообще , если честно первый раз слышу о ней, а сама так решила. Мне просто так легче и удобней. Плюсы дробного питания - нет дикого чувства голода, что в итоге не приводит к срывам и питаться так можно пожизненно.
Ирина Мелкумян
Мой вес 96кг.,рост 1м66см.
наталия кулешова
А на сколько хотите похудеть?
Я хочу скинуть примерно до 80 кг, мой рост 168.
наталия кулешова
А на сколько хотите похудеть?
Я хочу скинуть примерно до 80 кг, мой рост 168.
СсылкаПожаловаться
А на сколько хотите похудеть?
Я хочу скинуть примерно до 80 кг, мой рост 168.

Ирина Мелкумян
Книгу Маргариты Королёвой можно прочитать онлайн, а называется она "Лёгкий путь к стройности".
Ирина Мелкумян
Для начала на 10кг.
Ирина Мелкумян
Маргарита Королёва диетолог и работает со звёздами нашей эстрады.
Наталья Кондратович
мне бы киллограмм 5 скинуть.
Lbp
Не надо жрать. Вот и похудеете.
Была примерно 105 кг, уже несколько лет держу 65-70. Просто не жру, а ем понемногу.)))
Ирина Мелкумян
Жорёте это вы,а мы едим.И вас никто не приглашал умничать.
наталия кулешова
Не обращайте внимание.
Ирина Мелкумян
Наташа, вы правы.
Татьяна Бондаренко
С 1 мая я буду заниматься с группоу по снижению веса в своем клубе.Это будут физичкские нагрузки и 5 - и разовое питание,а также СПА-процедуры,массаж,сауна .И самое главное соблюдать режим дня который приводит в норму обменные процессы.Результаты - снижение веса 3-5 кг за 7 дней.Экспресс-тест показывает,что мышечьная масса остается прежней,а внутренний жир и жидкость уходят, .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем