Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давить на жалость - последний аргумент?

Вот сделала вам человек плохо и нехорошо, при всех осудил- публично обвинил в том, что ему показалось не правильным в вашем поведении...И тут ему ответочкой прилетает неудовлетворительный отзыв его начальству, что поступает он не очень-то порядочно и таких ситуаций вспоминается с его стороны немало. И начальник его защищать бросается- и приговаривает в результате- вы будьте с ним бережнее- ведь у него онкология была...тяжело ему бедному. Всякие ремиссии и т.п. И что - для меня это должен быть великий аргумент? Т.е. человек не думал что неплохо бы корректно себя вести с другим и не пытаться унижать публично? Вот так давить на жалость- нормально чтоли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Любовь Пяткова
Кошмар что за склочная тетка.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
да вот нервозности я как-то и не заметила...
а вот желание унизить и уверенность в собственной безнаказанности- сколько угодно...гонор
Андрей☆В ответ на Аноним
Аноним
да вот нервозности я как-то и не заметила...
а вот желание унизить и уверенность в собственной безнаказанности- сколько угодно...гонор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ответочка, часом, не от вас ли анонимно прилетела?
Оксана Берлин
если опухоль и интоксикация.. А может ещё терапия.. Человек меняется. И дело не в жалости. Просто это так..Физиология.. Обижаться можно, но по-моему бессмысленно
АнонимВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
если опухоль и интоксикация.. А может ещё терапия.. Человек меняется. И дело не в жалости. Просто это так..Физиология.. Обижаться можно, но по-моему бессмысленно
СсылкаПожаловаться
человек сейчас вылечен- лечение в прошлом
не зли котика
Так онкология может быть от его поступков.
Бегущая Строка
Это ужасно , быть такой неудовлетворенной.... И я не про секс, если непонятно.
Наталья Просветова
Не знаю у нас в провинции все жестоко, из гроба поднимут и выкинут. А уж кто считается, что больной.
Дилфуза .
Оу я бы была счастлива если та падла сдохла от рака.
Ален ДелонВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Оу я бы была счастлива если та падла сдохла от рака.
СсылкаПожаловаться
Вы очень хорошо знаете русский язык,что для узбеков(чек)никак не подходит.Дается мне,что Вы русская?;
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем