Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давление.

У мамы начался климакс, в связи с этим самочувствие, конечно, не ахти. Всё бы ничего, терпимо, врач ей капельки прописала, но мучается мама с давлением. Оно не столько высокое, сколько скачет часто, что, понятное дело, весьма неприятно. И тут одна знакомая присоветовала маме купить какой-то энергетический браслет, мол, лучше станет. Мама загорелась. А я понять не могу - что это за зверь такой и с чем его едят?
Мария Марецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Нинуля
Энергетические браслеты хорошо нормализуют давление да и общее состояние улучшается, потому вашей маме такой браслетик явно не повредит. Мне супруг на день рождения подарил энергетический браслет Power Balance, за что я ему очень благодарна, а то после спортзала раньше сил уже ни на что не хватало, а сейчас и чувствовать себя стала лучше и силовые нагрузки легче даются
Марина АндрееваВ ответ на Нинуля
Нинуля
Энергетические браслеты хорошо нормализуют давление да и общее состояние улучшается, потому вашей маме такой браслетик явно не повредит. Мне супруг на день рождения подарил энергетический браслет Power Balance, за что я ему очень благодарна, а то после спортзала раньше сил уже ни на что не хватало, а сейчас и чувствовать себя стала лучше и силовые нагрузки легче даются
СсылкаПожаловаться
Неужели правда помогает? Удивительно для меня. А они дорогие, эти браслеты? И где продаются? Без разницы, какие покупать или они чем-то различаются? Раз уж мама всё равно настроилась на покупку, то хотелось бы побольше информации, как и где покупать.
СветикВ ответ на Нинуля
Нинуля
Энергетические браслеты хорошо нормализуют давление да и общее состояние улучшается, потому вашей маме такой браслетик явно не повредит. Мне супруг на день рождения подарил энергетический браслет Power Balance, за что я ему очень благодарна, а то после спортзала раньше сил уже ни на что не хватало, а сейчас и чувствовать себя стала лучше и силовые нагрузки легче даются
СсылкаПожаловаться
только что прочитала в интернет про эти браслеты. Кроме общих фраз про испускаемую ими какую то энергию -ничего там не увидела. Нельзя одним кулоном или браслетом изменить состояние организма! Когда то рекламировали магнитные браслеты и болюсы хуато -и все это оказалось ерундой!
Светик
первый раз слышу про энергетические браслеты - не знаю что это, но скорее всего такая же рекламная уловка как медные браслеты? Помните -такие рекламировали от всего! Все это ерунда! Как раз вчера была передача - как в Израиле одна фирма разрекламировала мапссажную кровать -она мол от всех болезней спасает! Сколько людей купили эти кровати -и конечно толку ноль!
Светик
почитайте про эти браслеты в интернет -я почитала -и скорее всего это все вытряхивание денег из доверчивых покупателей.
Даша КрученковаВ ответ на Светик
Светик
почитайте про эти браслеты в интернет -я почитала -и скорее всего это все вытряхивание денег из доверчивых покупателей.
СсылкаПожаловаться
согласна, даже если что-то и работает, то это самовнушение
СветикВ ответ на Даша Крученкова
Даша Крученкова
согласна, даже если что-то и работает, то это самовнушение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
cтыдно было когда наши известные артисты реламировали эти магнитные браслеты!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем