Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давление 100/75

Давление 100/75 - нормальное? Или пониженное? Самочувствие в норме.
Panthera tigris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Kaspa JonesВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
К какому именно врачу, к кардиологу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала к терапевту. Хорошему, он дальше направит. Я же Вас не знаю, на давление куча факторов влияет, для каждого оно индивидуально. Самочувствие тут не показатель.
Panthera tigrisВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Для начала к терапевту. Хорошему, он дальше направит. Я же Вас не знаю, на давление куча факторов влияет, для каждого оно индивидуально. Самочувствие тут не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я у терапевта и была, за справкой в бассейн заходила. Она мне попутно измерила давление, но направлять никуда не стала. Справку выписала.
Kaspa JonesВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я у терапевта и была, за справкой в бассейн заходила. Она мне попутно измерила давление, но направлять никуда не стала. Справку выписала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это плохой терапевт )) Ищите хорошего, лучше всего по знакомству. Хороший Вас направит в кабинет функциональной диагностики, где Вам должны как минимум Холтеровское мониторирование назначить. Здоровья и не болейте.
Panthera tigrisВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это плохой терапевт )) Ищите хорошего, лучше всего по знакомству. Хороший Вас направит в кабинет функциональной диагностики, где Вам должны как минимум Холтеровское мониторирование назначить. Здоровья и не болейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, обязательно обращусь.
Кристина СлавнаяВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
К какому именно врачу, к кардиологу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К терапевту.А там понаблюдаете за собой,изменения в самочувствии будут если она сама направит к кардиологу,неврологу
Кристина Славная
Я до рождения детей была гипотоником,потом стала гипертоником, а сейчас по смешанному типу.Может и 70/40,а может и 160/120
Ирина Русакова
Давление как у космонавта.
Panthera tigrisВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Давление как у космонавта.
СсылкаПожаловаться
Который выходит на орбиту? :)
Ирина РусаковаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Который выходит на орбиту? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естесссно. Иначе не выпустят.
Go Sve
у "космонавта" 120 на 80 ..между цифирчми 40 ( норма) а никак не 25 .
Panthera tigrisВ ответ на Go Sve
Go Sve
у "космонавта" 120 на 80 ..между цифирчми 40 ( норма) а никак не 25 .
СсылкаПожаловаться
Ага, буду знать, если в космос соберусь.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Go Sve
Go Sve
у "космонавта" 120 на 80 ..между цифирчми 40 ( норма) а никак не 25 .
СсылкаПожаловаться
35
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А извиняюсь, да 25, а я прочитала у девушки 110 на 75.
Карина Трофимова
норма конечно 120/80, но есть люди с пониженным рабочим давлением. Вы же чувствуете себя хорошо. Я бы конечно же "уплыла" от такого давления, а у моей мамы всю жизнь пониженное и 120/80 для нее очень не комфортное давление
Хочу на Бали
вам в космос можно лететь, у меня такое такое же, врач сказала отлично
Елена Максимова
Нормальное....у меня бывает и 90 на 60 и пульс 120, а бывает 140 на 100...все у вас в норме..у каждого свое рабочее давление..у моей мамы бывает и 240, но она гипертоник...
Бензий
У меня то 100 на 70, то 90 на 60, и при этом я себя хорошо чувствую. правда, комплекция у меня тощая и рост невысокий
Карина Трофимова
Если отлично себя чувствуете, то к докторам, решайте сами, идти или нет. При пониженном советуют настойки элеутерококка, либо эхинацеи.
Panthera tigris
В-общем, нужно сходить к кардиологу, сделала я вывод. Спасибо всем за участие и полезные советы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем