Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давление

Сильное давление, долбит виски сильно и тошнит.нет возможности померить давление, но мне прям плохо. Скорую вызывать или только поржут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Margarita Mironicheva
Скорую, и срочно.
Виктория Кирик
Естественно, скорую... без замеров можно так принять, что в один конец...
Anna AvonarThiS
Скорую...
@Mrs Ely@
Тонометр надо иметь в доме.
Совесть
Давление или низкое или высокое... сильное, только желание сдохнуть может быть, от этого.
не зли котика
Скорую вызвать. И если действительно давление, запастись таблетками и прибором для измерения давления.
МУР ка
вызывайте скорую и срочно.
Р К
Вызывайте скорую,сами не угадаете какое у вас
Юлия Сабитова
Это может быть что угодно. Конечно, скорую вызывайте!
Дуня Соколова
адельфан.
БерНатаВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
адельфан.
СсылкаПожаловаться
Щас по башке дам!!! советчица...
Дуня СоколоваВ ответ на БерНата
БерНата
Щас по башке дам!!! советчица...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-ну.... можно, конечно, дней десять подождать, пока капозид заработает.....
БерНатаВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
ну-ну.... можно, конечно, дней десять подождать, пока капозид заработает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тебе по башке...двоечница... Скоропомощных препаратов нет ,что ли?!...
Дуня СоколоваВ ответ на БерНата
БерНата
И тебе по башке...двоечница... Скоропомощных препаратов нет ,что ли?!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя самой башка отбита, похоже. это и есть скорая помощь. а постоянно его принимать нельзя.
БерНатаВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
у тебя самой башка отбита, похоже. это и есть скорая помощь. а постоянно его принимать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нельзя советовать адельфан не зная пациента. Она у тебя в коллапс может уйти, даже от разового приёма. Адельфан это уже даже не прошлый, а позапрошлый век. Капотен, тогда уж лучше... Двоечница)). По башке тебе)))!...
Дуня СоколоваВ ответ на БерНата
БерНата
Нельзя советовать адельфан не зная пациента. Она у тебя в коллапс может уйти, даже от разового приёма. Адельфан это уже даже не прошлый, а позапрошлый век. Капотен, тогда уж лучше... Двоечница)). По башке тебе)))!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаю точно, что капотен -вот это точно прошлый век и не скорая помощь . адельфан за три рубля - единственное средство, которое реально может спасти любого от криза и инсульта за 15 минут. но вы может рассуждать и продолжать. загибаться от гипертонии ведь не запрещено….
БерНатаВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
знаю точно, что капотен -вот это точно прошлый век и не скорая помощь . адельфан за три рубля - единственное средство, которое реально может спасти любого от криза и инсульта за 15 минут. но вы может рассуждать и продолжать. загибаться от гипертонии ведь не запрещено….
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы вы здесь не произнесли эти названия, адельфан, капозид, капотен,... я бы эти препараты и не вспомнила... такая древность. Я думала адельфан уже не производится. А оказывается им от кризов и инсультов спасают)....
Дуня СоколоваВ ответ на БерНата
БерНата
Если бы вы здесь не произнесли эти названия, адельфан, капозид, капотен,... я бы эти препараты и не вспомнила... такая древность. Я думала адельфан уже не производится. А оказывается им от кризов и инсультов спасают)....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам гипертоникам виднее.
kfkfktyl
Скорую и Капотен под язык, если есть..
Маруся ПетроваВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
Скорую и Капотен под язык, если есть..
СсылкаПожаловаться
Капотены-шмапотены... адельфаны-шмадельфаны... Надо скорую вызывать и давление мерить. Может быть и пониженное. От пониженного тоже может тошнить и голова раскалываться... Автор, вызывай скорую, не тяни!
kfkfktylВ ответ на Маруся Петрова
Маруся Петрова
Капотены-шмапотены... адельфаны-шмадельфаны... Надо скорую вызывать и давление мерить. Может быть и пониженное. От пониженного тоже может тошнить и голова раскалываться... Автор, вызывай скорую, не тяни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее нет возможности мерить давление. Пишите автору, а не мне. От низкого давления виски не долбит, от низкого упадок сил и спать тянет.
Lex
А в вашем окружении над этим ржут? Или откуда такие мысли?
Если у Вас нет знаний что делать - то однозначно вызывать скорую. А на будущее получите эти знания. - могу спасти жизнь, и не только Вам.
лилия*
вызывайте. ко мне сегодня долго ехала скорая, сказали много пожилых с давлением((
Жужа
цитрамон те в помощь. не поможет он, тогда 03
НаташаВ ответ на Жужа
Жужа
цитрамон те в помощь. не поможет он, тогда 03
СсылкаПожаловаться
Цитрамон при высоком противопоказан, содержит кофеин, повышающий давление.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем