Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давненько..

давненько не было тем с фотками домашних животных, одежек-обновок и разных частей тела....
кто смелый?))


Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
Марина Горбунова
Ниахота.
АнонимноВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ниахота.
СсылкаПожаловаться
Ниахота.
Ноги покажЪ !
Olga Olga
не хочу, не буду фотки вставлять... но с удовольствием погляжу на скотинку домашнюю)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Olga Olga
Olga Olga
не хочу, не буду фотки вставлять... но с удовольствием погляжу на скотинку домашнюю)
СсылкаПожаловаться
я вот тоже хочю поглядеть... а фсем лень фотки вставлять....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я вот тоже хочю поглядеть... а фсем лень фотки вставлять....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня последнее время вся скотина болеет(((..замучилась я с ними..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Olga Olga
Olga Olga
а у меня последнее время вся скотина болеет(((..замучилась я с ними..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та же фигня...((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
та же фигня...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ваще( уколы теперь умею не только в человечьи попы делать, но и в кошачьи(((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Olga Olga
Olga Olga
да ваще( уколы теперь умею не только в человечьи попы делать, но и в кошачьи(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по уколам у меня муж спец)) у нас соседка- медсестра..но когда их собака болела, то уколы мой муж делал... у нее рука не поднималась))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
по уколам у меня муж спец)) у нас соседка- медсестра..но когда их собака болела, то уколы мой муж делал... у нее рука не поднималась))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня тоже все домашние отказались помогать....даже подержать не хотят, мы с котом сами потихоньку, обнимемся и колемся... ой, хоть бы толк был..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Olga Olga
Olga Olga
у меня тоже все домашние отказались помогать....даже подержать не хотят, мы с котом сами потихоньку, обнимемся и колемся... ой, хоть бы толк был..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надеюсь, что будет..
Галка ГалкинаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
не хочу, не буду фотки вставлять... но с удовольствием погляжу на скотинку домашнюю)
СсылкаПожаловаться
это которую невестушка не покормила?)
Olga OlgaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
это которую невестушка не покормила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, чую, я что-то пропустила)))
Галка ГалкинаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ой, чую, я что-то пропустила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, это не отсюда))

Olga OlgaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
нет, это не отсюда))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты сделала сегодня мой день!!!)))
Дикий КошкВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
не хочу, не буду фотки вставлять... но с удовольствием погляжу на скотинку домашнюю)
СсылкаПожаловаться

не хочу, не буду фотки вставлять... но с удовольствием погляжу на скотинку домашнюю)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк

не хочу, не буду фотки вставлять... но с удовольствием погляжу на скотинку домашнюю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ваш? а че он грустный такой? вы его, небось, обижаете))) вон он какой худенький...))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это ваш? а че он грустный такой? вы его, небось, обижаете))) вон он какой худенький...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эфто деффчёнка. Алабайки все так выглядят. Живёт она так... Мне говорят, что если бы все люди так жили)))!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
Эфто деффчёнка. Алабайки все так выглядят. Живёт она так... Мне говорят, что если бы все люди так жили)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошая дефачка...у мну мальчик двортерьер)) так он тоже, нагуляется, наестся, ляжет на диван, а в глазах чуть не слезы)) о своей собачьей жизни..))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
хорошая дефачка...у мну мальчик двортерьер)) так он тоже, нагуляется, наестся, ляжет на диван, а в глазах чуть не слезы)) о своей собачьей жизни..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы искали приютского черныша, а взяли вот это! Вторая кличка - Царица. Гордая очень и церемоний много. На кривой козе не подъедешь! Но мы счастливы с ней.)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
А мы искали приютского черныша, а взяли вот это! Вторая кличка - Царица. Гордая очень и церемоний много. На кривой козе не подъедешь! Но мы счастливы с ней.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с ними и правда лучше... забот много, но это ерунда... мы тоже хотели из приюта, а тут знакомый щенков раздавал, от мамы-лабрадора и неизвестного отца)) 11 щенков надо было пристроить... вот мы и взяли одного.. муж его назвал Потемкин, по домашнему Потя.)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а с ними и правда лучше... забот много, но это ерунда... мы тоже хотели из приюта, а тут знакомый щенков раздавал, от мамы-лабрадора и неизвестного отца)) 11 щенков надо было пристроить... вот мы и взяли одного.. муж его назвал Потемкин, по домашнему Потя.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще с собаками с детства. Мама запускала ещё Белок-Стрелок. Люблю их больше, чем людей. Вот им по-фигу твоё социальное положение, понты всякие... Они искренние!
Моя правдаВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк

не хочу, не буду фотки вставлять... но с удовольствием погляжу на скотинку домашнюю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавец, так и хочется за ушком потрепать)) и лапу попросить)
Дикий КошкВ ответ на Моя правда
Моя правда
Красавец, так и хочется за ушком потрепать)) и лапу попросить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не командная собака. Пастух и охранник! Лапу не даст, но если потрепать за остатками ушей! ))) Вот это мы любим!)))
Моя правдаВ ответ на Дикий Кошк
Дикий Кошк
Она не командная собака. Пастух и охранник! Лапу не даст, но если потрепать за остатками ушей! ))) Вот это мы любим!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лапа ерунда, конечно, для детей больше. Но разумная доля ласки, по-моему любой собаке нужна
Дикий КошкВ ответ на Моя правда
Моя правда
Лапа ерунда, конечно, для детей больше. Но разумная доля ласки, по-моему любой собаке нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то! У нас вся жизнь через ласку и разговоры. Иначе реагировать не будет. Даже команда "Ко мне!" со своими церемониями!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем