Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давненько..

давненько не было тем с фотками домашних животных, одежек-обновок и разных частей тела....
кто смелый?))


Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
14567891024
Комментарий удален.Почему?
Olga OlgaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
подозревают поди...
ты чё уж... они же знают. что она лучче всех... вот и денег ей завещали..
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Катенок
Катенок
Абъясните мне только - Что такое "Полное фирменное название" . И эта ...номер домашний или сотовый давать?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все номера давай, а то кто его знает когда позвонят, а ты вне зоны доступа или дома тебя нет и денюшки тю-тю.))
КатенокВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Все номера давай, а то кто его знает когда позвонят, а ты вне зоны доступа или дома тебя нет и денюшки тю-тю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все номера давай, а то кто его знает когда позвонят, а ты вне зоны доступа или дома тебя нет и денюшки тю-тю.))

Я вот тут подумала - еще и рабочий надо дать! ..А то вдруг я не дома и сотовый вне зоны ...Так он на работу позвонит, а они при желании из под земли меня достанут ...В смысле - найдут! )))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Катенок
Катенок
Все номера давай, а то кто его знает когда позвонят, а ты вне зоны доступа или дома тебя нет и денюшки тю-тю.))

Я вот тут подумала - еще и рабочий надо дать! ..А то вдруг я не дома и сотовый вне зоны ...Так он на работу позвонит, а они при желании из под земли меня достанут ...В смысле - найдут! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот и рабочий обязательно.)) Ах да, чуть не забыла предупредить, счет за совет в размере 10% от суммы наследства получишь в течении недели, оплата по перечислению.)
КатенокВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Вот-вот и рабочий обязательно.)) Ах да, чуть не забыла предупредить, счет за совет в размере 10% от суммы наследства получишь в течении недели, оплата по перечислению.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот и рабочий обязательно.)) Ах да, чуть не забыла предупредить, счет за совет в размере 10% от суммы наследства получишь в течении недели, оплата по перечислению.)

Какой же у нас народ до чужого добра жадный!!! )))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Катенок
Катенок
Вот-вот и рабочий обязательно.)) Ах да, чуть не забыла предупредить, счет за совет в размере 10% от суммы наследства получишь в течении недели, оплата по перечислению.)

Какой же у нас народ до чужого добра жадный!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не жадный, а предриимчивый.)))
Не сахарВ ответ на Катенок
Катенок
А я скоро стану богатой!! Вот!!! )))


СсылкаПожаловаться
слово *мандат* настораживает... а так все нормально :)))))))))))
КатенокВ ответ на Не сахар
Не сахар
слово *мандат* настораживает... а так все нормально :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слово *мандат* настораживает... а так все нормально :)))))))))))

А че??? Нормальное такое революционное слово! ))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эта...ты не забыла как меня любишь?))))))

Че гаваришь та, девицца??? Чет слышу в последнее время плохо ...)))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я тебя так люблю,так люблю,что слуховой аппарат тебе куплю..в подарок...то бишь бэзвозмэздно...)))))))

Какая же ты фсе таки ...сердобольная и отзывчивая! ..)))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да-да....я такая...давай деньги делить скорее...)))))

Че гриш?? .Спать пора??? вот и я думаю - пора ...))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
блин...ты меня на второй слуховой аппарат разводишь што ль,меркантильная?))))))

))) И тебе спокойной ночи! )))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
лучче делись...давай по-хорошему договоримся....а то я щас колыбельную петь начну...))))

Вымогательницца!!! ))))
САВАВ ответ на Катенок
Катенок
А я скоро стану богатой!! Вот!!! )))


СсылкаПожаловаться
смотри передачу сегодняшнюю ...Человек и закон...Там всё про них уже сказано.Господину этому тоже предложили получить наследство,но уже в России и дали адрес и телефон Московской прокуратуры..
КатенокВ ответ на САВА
САВА
смотри передачу сегодняшнюю ...Человек и закон...Там всё про них уже сказано.Господину этому тоже предложили получить наследство,но уже в России и дали адрес и телефон Московской прокуратуры..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри передачу сегодняшнюю ...Человек и закон...Там всё про них уже сказано.Господину этому тоже предложили получить наследство,но уже в России и дали адрес и телефон Московской прокуратуры..

Таки че??? Опять я с наследством пролетаю????(((
САВАВ ответ на Катенок
Катенок
смотри передачу сегодняшнюю ...Человек и закон...Там всё про них уже сказано.Господину этому тоже предложили получить наследство,но уже в России и дали адрес и телефон Московской прокуратуры..

Таки че??? Опять я с наследством пролетаю????(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по любому..
TinaВ ответ на Катенок
Катенок
А я скоро стану богатой!! Вот!!! )))


СсылкаПожаловаться
Блин, Катёна, тебе ещё и в переводе присылают ...Мне всё больше по- Англицки ..."а я в этой чёртовой Англии и не была ни разу ..." только "фак" и знаю ...)))
КатенокВ ответ на Tina
Tina
Блин, Катёна, тебе ещё и в переводе присылают ...Мне всё больше по- Англицки ..."а я в этой чёртовой Англии и не была ни разу ..." только "фак" и знаю ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, Катёна, тебе ещё и в переводе присылают ...Мне всё больше по- Англицки ..."а я в этой чёртовой Англии и не была ни разу ..." только "фак" и знаю ...)))

Ага! ..А ишо он мене замуж завёть! Вот! ..))))
TinaВ ответ на Катенок
Катенок
Блин, Катёна, тебе ещё и в переводе присылают ...Мне всё больше по- Англицки ..."а я в этой чёртовой Англии и не была ни разу ..." только "фак" и знаю ...)))

Ага! ..А ишо он мене замуж завёть! Вот! ..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух, ты ...Щазззз, размечтался ...Подавай им красавиц для улучшения генофонда ...ага ...)))
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем