Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давний друг

Мы познакомились очень давно мы сразу решили быть друзьями но не получилось и решили что сексом дружбу не испортишь....Что делать неужели не бывает дружбы между мужчиной и женщиной????
Александра Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Уходящий ангел
Дружба бывает только тогда, когда они не воспринимают друг друга, как сексуальные объекты. Как правило, дружба заканчивается, когда начинается секс.
Юл@
У меня есть знакомые, типа они друзья, у них есть свои половинки. Но когда наступает очередное расставание (у одной из сторон) или вдруг приспичит, то секс между ними тоже присутствует. Но при этом они утверждают что друзья. Я не понимаю такой дружбы.
Я!
Почему ж, есть. Если у Вас не получилось, то что так стразу-то )))
Александра ВасильеваВ ответ на Я!
Я!
Почему ж, есть. Если у Вас не получилось, то что так стразу-то )))
СсылкаПожаловаться
у меня есть половинка у нас все прекрасно но я не могу без своего друга я хочу именно его!!!!не хочется с ним отношений хочу такой дружбы
Александра Васильева
у меня есть половинка у нас все прекрасно но я не могу без своего друга я хочу именно его!!!!не хочется с ним отношений хочу такой дружбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо называть ваши отношения дружбой, друзей не трахают )) Вы его хотите, как мужчину, а не как друга )))
мария титчева
либо то, либо это.. третьего не дано... то есть - либо секс, либо дружба..
Алька
А мне кажется, что бывает. Я дружу с мужчиной с которым у меня много лет назад был секс....а сейчас его....ну однозначно быть не может и не будет...И то, что между нами было когда то....не мешает нам общаться сейчас. Я бы сказала даже, что он у меня как подружка, только муж.род. Наоборот....я могу с ним обсудить многие моменты, попросить совета на ситуацию со стороны мужчины....а вот с подругой на многие темы обсуждаемые с ним...я не могу поговорить....Так, что думаю, что дружба всё таки ЕСТЬ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем