Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2011, Главная форумов

Давний спор о том, какая же семья лучше?

Есть у меня один друг, который считает, что
та семья, где с сексом все плохо, но где есть полное понимание друг друга супругами,
одинаковое интеллектуальнеое развитие, единообразное понимание и взгляд на многие вещи, где оба партнера разговаривают как бы на одном языке - это значительно лучше,
чем та семья, где офигенный секс, а поговорить вроде как и не о чем!
Я периодически занимаю то одну позицию, то другую.
Иногда говорю, что если есть в семье классный секс (и качество, и количество), то нафиг вообще разговоры!!??
Вроде бы и так можно жить...счастливо!
Неужели и правда лучше когда люди могут обсудить много тем, а в постеле не хотят друг друга и не понимают что одному надо от другого?!
А вы как считаете?

P.S. Только не надо писать, что есть семьи ( и их много), где и с сексом, и с общением и пониманием полный порядок....
Может и есть такие, но их явно не подавляющее количество!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
515
ЕШ
хм... задачка ),))
СсылкаПожаловаться
ЕШ
хм... задачка ),))
СсылкаПожаловаться
да, я пока затрудняюсь с ответом, часто склоняюсь к сексу, но если подумать, то секс он занимает минуты в день, неделю, а вот вся остальная жизнь - это же ведь общение!
но без нормального секса общением "сыт" не будешь!((((
СсылкаПожаловаться
да, я пока затрудняюсь с ответом, часто склоняюсь к сексу, но если подумать, то секс он занимает минуты в день, неделю, а вот вся остальная жизнь - это же ведь общение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... секс он занимает минуты в день, неделю,...

Невезучая...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
... секс он занимает минуты в день, неделю,...

Невезучая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас можно подумать часы он занимает в день))) лучше бы вы так языком работала в нужных местах, чем просто....
СсылкаПожаловаться
у вас можно подумать часы он занимает в день))) лучше бы вы так языком работала в нужных местах, чем просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а я чё - нанялся? Сама лижи всех подряд.
СсылкаПожаловаться
Анонимно

а я чё - нанялся? Сама лижи всех подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда мужики так - чуть что - в кусты! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

...Вы хотели сказать, что "чуть что" - и Вас мужики затаскивают в кусты?!..:-))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тетка дура, то дура везде.Ни поговорить ни потрахаться. Исключения бывают, но не для жизни, подтверждают правило только.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого минуты, у кого и часы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир, а так хочется и того и другого...
СсылкаПожаловаться
Vita Vit
Ир, а так хочется и того и другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)))) хочется))) всего!
сто лет тебя не было))) ты где пропадал?
СсылкаПожаловаться
Бесполезный спор , так как все очень индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Бесполезный спор , так как все очень индивидуально.
СсылкаПожаловаться
что значит индивидуально?
представите: вы едите на weekend с м/ч на загородную базу)) на два дня!
кого бы вы выбрали?
чела у которого стоит сутками и он с вас не сползает?
или того, который вам расскажет о Гюго и о курсе акций на биржах, но а секс отложит до лучших времен?
СсылкаПожаловаться
кого бы вы выбрали?
или того, который вам расскажет о Гюго и о курсе акций на биржах, но а секс отложит до лучших времен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы задали вопрос , какая семья лучше . Лучше та , которая устраивает данного конкретного человека.
СсылкаПожаловаться
Вы задали вопрос , какая семья лучше . Лучше та , которая устраивает данного конкретного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как человек может сравнить? если он живет в конкретных условиях? он только теоретически может предположить, а что было бы если...
с женой к примеру не о чем было бы поговорить, но она такое !!!бы вытворяла бы в постеле!!!
СсылкаПожаловаться
а как человек может сравнить? если он живет в конкретных условиях? он только теоретически может предположить, а что было бы если...
с женой к примеру не о чем было бы поговорить, но она такое !!!бы вытворяла бы в постеле!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем сравнивать ? Вас устраивает муж с его сказками и сексом - и живите с ним долго и счастливо.
СсылкаПожаловаться
кого бы вы выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы едите на weekend с м/ч на загородную базу)) на два дня!В этом варианте конечно того у которого стоит.
СсылкаПожаловаться
кого бы вы выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я второму помогу после беседы не откладывать секс на потом, уж очень меня заводят интеллектуальные разговоры)))
СсылкаПожаловаться
кого бы вы выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ,конечно, на отдыхе тока о гюго и трепаться,оч мило-я б с таким и не поехала-одно разочарование
СсылкаПожаловаться
МаргошаДругая
А что лучше, чтоб муж пошел на лево за общением или за сексом? Мужик он жешь такой, если чего не достает...ищет на стороне.
СсылкаПожаловаться
МаргошаДругая
А что лучше, чтоб муж пошел на лево за общением или за сексом? Мужик он жешь такой, если чего не достает...ищет на стороне.
СсылкаПожаловаться
так если он за общением пойдет, то и секс там может найти!
а вот если за сексом - то не всегда там можно найти общение, тем более, если мужчина высокоинтеллектуально развит!
не так уж много и партнерш, которые могут ему составить интеллектуальную компанию!
СсылкаПожаловаться
МаргошаДругая
СсылкаПожаловаться
Ну женщины то же положим не все сидят.Если что-то дома не устраивает.
СсылкаПожаловаться
МаргошаДругая
СсылкаПожаловаться
сменила аву?
СсылкаПожаловаться
ну когда " есть полное понимание друг друга супругами,
одинаковое интеллектуальнеое развитие, единообразное понимание и взгляд на многие вещи, где оба партнера разговаривают как бы на одном языке" то возникающие проблемы с сексом обсуждаются и решаются. соответственно, семей где полное взаимопонимание и плохо с сексом не существует...есть семьи, в которых люди живут вместе и ростят детей без особых скандалов, у них частенько и бывают отсутствие сексуального желания к друг другу, но им привычно и удобно жить вместе. а вот семей , в которых офигительный секс, а остальное полное г...не встречала...
СсылкаПожаловаться
ну когда " есть полное понимание друг друга супругами,
одинаковое интеллектуальнеое развитие, единообразное понимание и взгляд на многие вещи, где оба партнера разговаривают как бы на одном языке" то возникающие проблемы с сексом обсуждаются и решаются. соответственно, семей где полное взаимопонимание и плохо с сексом не существует...есть семьи, в которых люди живут вместе и ростят детей без особых скандалов, у них частенько и бывают отсутствие сексуального желания к друг другу, но им привычно и удобно жить вместе. а вот семей , в которых офигительный секс, а остальное полное г...не встречала...
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru