Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давний спор о том, какая же семья лучше?

Есть у меня один друг, который считает, что
та семья, где с сексом все плохо, но где есть полное понимание друг друга супругами,
одинаковое интеллектуальнеое развитие, единообразное понимание и взгляд на многие вещи, где оба партнера разговаривают как бы на одном языке - это значительно лучше,
чем та семья, где офигенный секс, а поговорить вроде как и не о чем!
Я периодически занимаю то одну позицию, то другую.
Иногда говорю, что если есть в семье классный секс (и качество, и количество), то нафиг вообще разговоры!!??
Вроде бы и так можно жить...счастливо!
Неужели и правда лучше когда люди могут обсудить много тем, а в постеле не хотят друг друга и не понимают что одному надо от другого?!
А вы как считаете?

P.S. Только не надо писать, что есть семьи ( и их много), где и с сексом, и с общением и пониманием полный порядок....
Может и есть такие, но их явно не подавляющее количество!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
14567891021
Ураган Катрина (ИИ)
горизонтальное положение, все же, играет очень важную роль! и никуда от этого не деться!
сколько соловья баснями не корми, а тра***ться ему от этого меньше не захочется!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да играет, конечно ))) И думаю, что семей, где вообще интимная жизнь исключена (не считая болезней) и нет. Другое дело, какая у этой интимной жизни интенсивность. Но вот оказаться с чужим дядей рядом на долгие годы как-то совершенно не хочется.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ?!
?!
Да играет, конечно ))) И думаю, что семей, где вообще интимная жизнь исключена (не считая болезней) и нет. Другое дело, какая у этой интимной жизни интенсивность. Но вот оказаться с чужим дядей рядом на долгие годы как-то совершенно не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, звучит холодно: "с чужим дядей!" (((( противно(( мерзко, отвратно(((
фу(((
Тарья
Если первая семья асексуальна, то для них все супер =))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Тарья
Тарья
Если первая семья асексуальна, то для них все супер =))
СсылкаПожаловаться
супер, если оба асексуальны)) тут и проблемы нет!!
речь о том, что один полон секса и страсти, а другой - ледышка))
Ураган Катрина (ИИ)
супер, если оба асексуальны)) тут и проблемы нет!!
речь о том, что один полон секса и страсти, а другой - ледышка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так на хера они женились тогда
только не пой, что поменялся гормональный фон((, так не бывает!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Iwa
Iwa
так на хера они женились тогда
только не пой, что поменялся гормональный фон((, так не бывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, буду петь, потому как кардинально ничено не меняется, но корректировки идут)) и возможно у кого-то в плюс, а у кого-то в минус!
Ураган Катрина (ИИ)
нет, буду петь, потому как кардинально ничено не меняется, но корректировки идут)) и возможно у кого-то в плюс, а у кого-то в минус!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не говори тупость!! аж бесит
есть ПОЛОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ и против этого не попрёшь, если не знаешь что это такое, пичатай иди!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Iwa
Iwa
не говори тупость!! аж бесит
есть ПОЛОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ и против этого не попрёшь, если не знаешь что это такое, пичатай иди!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже начиталась всего море!! )) не надо меня учить, я соображаю не хуже вашего, а возможно и превосхожу на интуитивном уровне, как минимум!
вот у меня был период года 2 назад и он длился примерно до прошлого лета - секса хотелось так, что готова была на стенки и на деревья прыгать,а сейчас уже около года полное затишье....и не знаю, что это? затишье перед "бурей" или навсегда???
так что не надо тут читать мне лекции "про половую конституцию"!!!!
Ураган Катрина (ИИ)
я уже начиталась всего море!! )) не надо меня учить, я соображаю не хуже вашего, а возможно и превосхожу на интуитивном уровне, как минимум!
вот у меня был период года 2 назад и он длился примерно до прошлого лета - секса хотелось так, что готова была на стенки и на деревья прыгать,а сейчас уже около года полное затишье....и не знаю, что это? затишье перед "бурей" или навсегда???
так что не надо тут читать мне лекции "про половую конституцию"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты раельно дура!
с тобой даже спорить в лом
половая конституция не меняется НИКОГДА а то, что ты называешь "прыганьем" на это влияет масса факторов - гормональный фон, партнёр, погода и т.д. т и т.п
тебя учить бесполезно!! и не фиг говорить в чём ты там кого превосходишь, сиди молчи в тряпку, я ещё на "личности" не перешла
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
иди ты на хуй , дебилка, тролльвшивый
Галка ГалкинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
супер, если оба асексуальны)) тут и проблемы нет!!
речь о том, что один полон секса и страсти, а другой - ледышка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите третьего (третью).
Ураган Катрина (ИИ)
супер, если оба асексуальны)) тут и проблемы нет!!
речь о том, что один полон секса и страсти, а другой - ледышка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то мне сложно представить, как можно так жить. Слишком разые темпераменты. Не думаю, что такой союз продержится долго.
Но я и не думаю, что и союз где все на одном сексе держится тоже долго продержится.
Iwa
почему у тебя вечные крайности - либо либо(
в разные периоды по разному!!!
Галка ГалкинаВ ответ на Iwa
Iwa
почему у тебя вечные крайности - либо либо(
в разные периоды по разному!!!
СсылкаПожаловаться
Правильно! сначала на первом месте - страсть, а со временем -другие ценности. Ну а уж бабушка рядышком с дедушкой - скорее всего, асексуальны, им уже только поговорить.
Cutie Petutie
Животные тоже занимаются только сексом, когда гормоны прут. А когда много общего ( в смысле духовного и умственного развития, взгляды и планы на жизнь , восприятие окружающего, хобби и др интересы) , то некоторые пары живут вместе как компаньоны, заботясь друг о друге.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Животные тоже занимаются только сексом, когда гормоны прут. А когда много общего ( в смысле духовного и умственного развития, взгляды и планы на жизнь , восприятие окружающего, хобби и др интересы) , то некоторые пары живут вместе как компаньоны, заботясь друг о друге.
СсылкаПожаловаться
то некоторые пары живут вместе как компаньоны, заботясь друг о друге.
это обман! они живут поглядывая налево!!! если только оба не являются асексуальными!)
Галка ГалкинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
то некоторые пары живут вместе как компаньоны, заботясь друг о друге.
это обман! они живут поглядывая налево!!! если только оба не являются асексуальными!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бывает и так, что не только поглядывают.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А бывает и так, что не только поглядывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, бывает, жестко тра***ют всех подряд, а жена типа не видит)))
Ураган Катрина (ИИ)
то некоторые пары живут вместе как компаньоны, заботясь друг о друге.
это обман! они живут поглядывая налево!!! если только оба не являются асексуальными!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет , не обман.Если оба "дышат" одинаково , это значит и уважают друг друга. Уважая друг друга, обычно не поглядывают "налево".
Даже здесь, на форуме, многие начинающие пары жалуются , что секс снизошёл на "нет". Они разве асексуальные?)
Долорес Клейборн
Лучше тот вариант, который больше подходит каждой отдельно взятой паре. Мне вариант, где с сексом все плохо, не подошел бы категорически, но это не значит, что нет людей, которых это устроило бы.
Овсянка
кому что важней.
не смола бы находится не в одной крайности, не в другой.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Овсянка
Овсянка
кому что важней.
не смола бы находится не в одной крайности, не в другой.
СсылкаПожаловаться
а многие находятся и живут с этим каждый день!
и ничего...не померли!!))))
Ураган Катрина (ИИ)
а многие находятся и живут с этим каждый день!
и ничего...не померли!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому свое=) каждый выбирает то, что по душе)))
Изольда Штольцман
В обоих этих семьях люди не могут быть счастливы, следовательно такие семьи - ошибка и одна и вторая....
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем