Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давняя история

Хочеться поделиться историей, которая произошла много лет назад. Что-то припомнилась она мне сегодня.
Было нас 3 подруги (я, и назовем их 1 и 2). Еще в первые годы учебы в универе, у подруге 1 появился парень, постоянный, с серьезными намерениями. Уже и родителей познакомили и все шло к свадьбе. Стал он как бы частью нашей компании. И вот однажды во время вечеринки, подкатывает парень подруги 1 к подруге 2. Всю вечеринку они общаются, он танцует с ней, гладит по ноге, в полумраке прижимается, а подруга вроде не придает этому значения. Думает, ну выпил парень, ну пройдет. На след. день, вечером, он звонит ей, и просит выйти из дому, говорит типо у него проблемы и хотел совета попросить. Ну и подруга 2, кинулась на улицу спасать интересы подруги 1. А он, как увидел ее, схватил сильно, обнял, прижал к дереву и поцеловал. Поцеловал долго, она сначала пыталась вырваться, а потом у нее что-то щелкнуло и она перестала сопротивляться. Говорит ей так понравилось, что даже земля из под ног ушла. А он сказал ей, что долго грезил ей, что ночами мечтает как она его ласкает и стал умолять ей провести ночь. Она сказала иди к своей невесте, а он сказал невеста не убежит. Так они расстались, но она не отказала ему. Пришла, позвонила мне и все выложила. На упреки типо, ты в своем уме, что ты делаешь, она мне сказала, что так ее еще никто не целовал и у нее крышу снесло. И она думает отдаться ему. Я сразу поняла что крышу ей точно снесло и дальнейшие уговоры бесполезны. Но возник у меня вопрос: нужно ли мне донести все это до подруги 1 или не стоит лезть не в свое дело. 
Так с угрызением совести я прожила все эти годы, но однако хотелось бы узнать правильно ли я поступила тогда...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Поручик Ржевский
Не дочитал! Скучно пишите
Василиса
Детский сад))) все гуляют.
kiss kiss
А они поженились или нет? Подруга 1 и этот парень?
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А они поженились или нет? Подруга 1 и этот парень?
СсылкаПожаловаться
нет, к счастью! если дошло бы до свадьбы, я бы думаю прокололась.
Черная_гитара
скажешь - останешься виноватой для обеих подруг. Все это время молчала и сейчас молчи
kiss kissВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
скажешь - останешься виноватой для обеих подруг. Все это время молчала и сейчас молчи
СсылкаПожаловаться
точно
александра
Совать нос не в свои дело - не благодарная штука.
Любовь ОрловаВ ответ на александра
александра
Совать нос не в свои дело - не благодарная штука.
СсылкаПожаловаться
Особенно сильно раздражает, когда не ты суешь свой нос, а тебя прям насильно пихают в чужое дело и спрашивают совета, перекладывая ответственность.
Лидия Кузнецова
И она думает отдаться ему....вот она страаасть!
АнонимВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
И она думает отдаться ему....вот она страаасть!
СсылкаПожаловаться
она девственницей была тогда
Лидия КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
она девственницей была тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,она прош-ман-дов-ка была
Nataly
какая разница, если все равно никто не поженился?
Moonlight
Караче, все мужики - к о б е л и н о.
Жужа
Кто на ком женился в итоге? Или все разбежались своими дорогами?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Кто на ком женился в итоге? Или все разбежались своими дорогами?
СсылкаПожаловаться
разбежались, и дружба уже не та была после этого. испортил он все одним махом.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
разбежались, и дружба уже не та была после этого. испортил он все одним махом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и вспоминать нечего.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда и вспоминать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А концовка была такая: по другому поводу поссорился он с подругой 1, какое-то время (около 2х недель) они не общались но подруга надеялась, что они помирятся. В течении этого времени парень поклялся подруге 2, что там у него все конченно, и они могут быть вместе. попудрил мозги ей и она таки отдалась ему. после первой же ночи парень пошел обратно к подруге 1 и выложил все ей, сказал - вот такие у тебя подруги! Сказал также что я обо всем знала и молчала. Вот так вот!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А концовка была такая: по другому поводу поссорился он с подругой 1, какое-то время (около 2х недель) они не общались но подруга надеялась, что они помирятся. В течении этого времени парень поклялся подруге 2, что там у него все конченно, и они могут быть вместе. попудрил мозги ей и она таки отдалась ему. после первой же ночи парень пошел обратно к подруге 1 и выложил все ей, сказал - вот такие у тебя подруги! Сказал также что я обо всем знала и молчала. Вот так вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парень - кАзёл. Что тут можно сказать еще? Сколько эту историю можно еще помнить? Ушел - и слава Богу. Никому из них жизнь не попортил, только Вы вот грузитесь ненужными воспоминаниями, хотя не при делах, как поняла. Те две давно уже забыли и живут своей жизнью.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Парень - кАзёл. Что тут можно сказать еще? Сколько эту историю можно еще помнить? Ушел - и слава Богу. Никому из них жизнь не попортил, только Вы вот грузитесь ненужными воспоминаниями, хотя не при делах, как поняла. Те две давно уже забыли и живут своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне дружбу жалко, с тех пор особенно подруг не было. дружили мы мирно и никого не трогали, пришел он и все испортил. и думаю ничего я не могла сделать тогда, сказала бы - потеряла бы вторую, не сказала - потеряла обоих.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
мне дружбу жалко, с тех пор особенно подруг не было. дружили мы мирно и никого не трогали, пришел он и все испортил. и думаю ничего я не могла сделать тогда, сказала бы - потеряла бы вторую, не сказала - потеряла обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит он испортил?
И да, в втроем могли бы премиленько отомстить))))
Hanna LechnovskyВ ответ на Аноним
Аноним
мне дружбу жалко, с тех пор особенно подруг не было. дружили мы мирно и никого не трогали, пришел он и все испортил. и думаю ничего я не могла сделать тогда, сказала бы - потеряла бы вторую, не сказала - потеряла обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, дружбы ваша ничего не стОила! Не стОит и жалеть!
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
А концовка была такая: по другому поводу поссорился он с подругой 1, какое-то время (около 2х недель) они не общались но подруга надеялась, что они помирятся. В течении этого времени парень поклялся подруге 2, что там у него все конченно, и они могут быть вместе. попудрил мозги ей и она таки отдалась ему. после первой же ночи парень пошел обратно к подруге 1 и выложил все ей, сказал - вот такие у тебя подруги! Сказал также что я обо всем знала и молчала. Вот так вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
взяли бы и втроем дали бы ему пенделя,тоже мне,мужик называется...и досталось же такое Г... кому то
Марго
Не переживайте зря. Вряд ли ей ваша правда нужна
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Не переживайте зря. Вряд ли ей ваша правда нужна
СсылкаПожаловаться
Концовка плохо сложилась, почитайте выше. Думаю, может я могла что-то сделать тогда. В итоге мы дружбу потеряли.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Концовка плохо сложилась, почитайте выше. Думаю, может я могла что-то сделать тогда. В итоге мы дружбу потеряли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манипуляятор он, этот ваш молодой человек. Тут только подруга № 2 была неправа. Я бы тоже не стала ничего подруге говорить и не говорю, если чьего-то мужа где-то с кем-то вижу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем