Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давняя история догнала и накрыла

Всем привет. Моя история случилась давным-давно, ещё в СССР.

Короче сходила взамуж, родился сын, но не сложилось и вскорости мы расстались.
Последний раз виделись аж в 1993 в октябре. Больше я об этом человеке новостей не слышала. Пару лет назад однокурсница призналась, что к ней в д/с в группу он водил нового сына.
И сегодня лазила по ВК с целью поубирать лишние подписки, зашла к одной на страницу, по цепочке к другой....короче случайно попала на страницу к парню, носящему мою фамилию. Сами понимаете, очень похож на моего Женьку, сомнений быть не моет "брат" по отцу.

Утром просто колотило от эмоций, сейчас вот думаю: говорить сыну, что у него сводный брат (и кажется сестра) или нет???
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Ольга Алешина
А сколько лет сыну?
elena.platovaВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
А сколько лет сыну?
СсылкаПожаловаться
24
Ольга АлешинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
24
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослый дядя уже, можно и сказать, а дальше пускай сам разбирается: захочет познакомиться и общаться - будет, а нет, так нет...
elena.platovaВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Взрослый дядя уже, можно и сказать, а дальше пускай сам разбирается: захочет познакомиться и общаться - будет, а нет, так нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут как бы я о том мальчике собственно не знала, тогда как он вполне мог и по сути должен был знать о моём. Моего никто не искал, никто и не ищет....Короче не знаю
Ольга АлешинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тут как бы я о том мальчике собственно не знала, тогда как он вполне мог и по сути должен был знать о моём. Моего никто не искал, никто и не ищет....Короче не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Вас единственный сын?
elena.platovaВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
А у Вас единственный сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да
Ольга АлешинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда есть смысл сказать. Парни взрослые, сами разберутся. Лично я трепетно отношусь к родственным связям. Мало ли, что в жизни случится... Или Вы имущественных притязаний опасаетесь?
elena.platovaВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Тогда есть смысл сказать. Парни взрослые, сами разберутся. Лично я трепетно отношусь к родственным связям. Мало ли, что в жизни случится... Или Вы имущественных притязаний опасаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно нет никаких имущественных обязательств перед теми людьми, ни я, ни мой сын им ничего не должны
Ольга АлешинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Абсолютно нет никаких имущественных обязательств перед теми людьми, ни я, ни мой сын им ничего не должны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда и проблем не вижу! Пускай сын знает, что у него есть сводный брат. Информация - многофункциональный инструмент, как ею пользоваться (и надо ли) время покажет.
Ольга АлешинаВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Тогда и проблем не вижу! Пускай сын знает, что у него есть сводный брат. Информация - многофункциональный инструмент, как ею пользоваться (и надо ли) время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Братишке-то, кстати, сколько лет?
elena.platovaВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Братишке-то, кстати, сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я так понимаю что 21, потом его на фото с маленькой девочкой видела: сестра? дочь? просто соседка?
Tina Rusu
хотите новый виток отношений..)) сын здесь причём.
elena.platovaВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
хотите новый виток отношений..)) сын здесь причём.
СсылкаПожаловаться
Упаси Боже, я много лет в другом браке, вполне счастлива, нафиг мне грабли
Аркадий ЛаптевВ ответ на elena.platova
elena.platova
Упаси Боже, я много лет в другом браке, вполне счастлива, нафиг мне грабли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грабли вам не нужны, факт. А если просто "взять на карандаш". И ничего не делать. Пока.
elena.platovaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Грабли вам не нужны, факт. А если просто "взять на карандаш". И ничего не делать. Пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот с "карандашом"и сижу полдня
Аркадий ЛаптевВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну вот с "карандашом"и сижу полдня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не повод для беспокойства. Ну бывший, ну чай не монах, значит ребёнок за эти годы в новой должен был появиться. Вы узнали об этом через соцсеть ( и то "подчищая" её). Если бывший за эти годы не дал знать о себе, нет повода для беспокойства. Вы к его сыну зашли? А может он вас из "гостей" удалит не задумываясь? Там видно будет...
elena.platovaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Это не повод для беспокойства. Ну бывший, ну чай не монах, значит ребёнок за эти годы в новой должен был появиться. Вы узнали об этом через соцсеть ( и то "подчищая" её). Если бывший за эти годы не дал знать о себе, нет повода для беспокойства. Вы к его сыну зашли? А может он вас из "гостей" удалит не задумываясь? Там видно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сыну бывшего, у самого по ходу нет аккаунтов.
Аркаш, а чё ты вдруг мне выкать начал?
ЖенькаВ ответ на elena.platova
elena.platova
К сыну бывшего, у самого по ходу нет аккаунтов.
Аркаш, а чё ты вдруг мне выкать начал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лен, если до сих пор твой сын не задумывался на тем, есть у него сводные братья и сестры, и не озаботился их поиском - значит это ему параллельно. Он же прекрасно понимает, что папаня за это время наверняка обзавелся детьми... Так что забей на ситуацию и забудь
Аркадий Лаптев
Это не повод для беспокойства. Ну бывший, ну чай не монах, значит ребёнок за эти годы в новой должен был появиться. Вы узнали об этом через соцсеть ( и то "подчищая" её). Если бывший за эти годы не дал знать о себе, нет повода для беспокойства. Вы к его сыну зашли? А может он вас из "гостей" удалит не задумываясь? Там видно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вконтакте "гости" не отслеживаются
Аркадий ЛаптевВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну вот с "карандашом"и сижу полдня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*в новой семье*
Пришла Ушла
Мамуля... ты ли это? особенно понравилось "нового сына"....
elena.platovaВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
Мамуля... ты ли это? особенно понравилось "нового сына"....
СсылкаПожаловаться
Ну а как? он официально-нотариально от моего отказался в 1993
Пришла УшлаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну а как? он официально-нотариально от моего отказался в 1993
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь... наш папуля ребёнку весь телефон в школе оборвал, что бы рассказать о рождении братика. Мироном назвал....мы так и не сообразили куда эту информацию присунут....вот ты как сыну будешь объяснять как узнала? а ему это надо? интересно? скоро своих заведёт. а теребить старую рану, объяснять, что папа отказался... ну... оно тебе надо? ему это интересно?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
знаешь... наш папуля ребёнку весь телефон в школе оборвал, что бы рассказать о рождении братика. Мироном назвал....мы так и не сообразили куда эту информацию присунут....вот ты как сыну будешь объяснять как узнала? а ему это надо? интересно? скоро своих заведёт. а теребить старую рану, объяснять, что папа отказался... ну... оно тебе надо? ему это интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами, не буди лиха пока оно тихо.
Дейнерис (бурей рожденная)
Согласна с вами, не буди лиха пока оно тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я те счаз повыкаю....держи:

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем