Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давняя подруга.

Еще  в школе дружила с девочкой.Мы с ней находили общий язык и было весело.А вот моим родителям  не нравилась,считали ее хитрой и вруньей.Говорили она тебя за человека не считает,потому, что ты делаешь все для нее,а сама остаешься в стороне.Потом она отошла от меня и у нее появились другие подруги,но не надолго и  она опять старалась со мной наладить контакт.Стали встречаться с молодыми людьми и она всегда говорила-"ну и что ты в нем нашла,я бы с таким не пошла.Я ей в ответ сказала,а тебе какое дело.Тут она сразу начала истерить,видимо не понравился мой ответ.Со временем мы друг от друга отделились,она вышла замуж,а потом развелась,опять вышла и развелась.Детей так и не родила.У меня тоже была семья муж,ребенок.А тут встретились на вечере  выпускников.Увидела меня,подбежала и сразу глаз на моего мужа положила.Разговаривает с ним,меня в  сторону отодвинула.Интересуется или делала вид,что интересно ей.Вечеринка закончилась и стали собираться домой.Тут она подошла ко мне и прошипела-"Я твоего мужа отобью,какой славный человек".Тут я  собралась с силой выхватила зонтик и отстегала ее от души.Она бежала без оглядки и кричала -"я думала ты воспитанная,а ты такая же как и все.Она все никак не поняла,что время школьных интересов к друг другу прошли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Helen Frollo
Инфантилизм.
Захария
способы остались....
Агнесса
У меня только один вопрос: у кого вы выхватили зонтик? И вернули ли потом?
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
У меня только один вопрос: у кого вы выхватили зонтик? И вернули ли потом?
СсылкаПожаловаться
мой зонт был... У мужа в руках.
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
мой зонт был... У мужа в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Спасибо.
Дюдюка Барбидоская
ну чоу, молодец!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Почему унизилась.?А какое наслаждение получила дубасив ее.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да она давно напрашивалась,чтобы кто-то ее отдубасил.А ее воспитание уровень высокий?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сначала удивился, а потом хохота было на весь вечер и следующие утро...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да что вы говорите...Сами вы бы вели себя как,когда это вас касается...А может и вы попадали в такую ситуацию,что вас огрели.Поэтому для вас существуют хабалки...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Говорите сколько вам угодно,но есть которые не понимают этого,тогда огреть самое то.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
можно подумать у вас высокий уровень воспитания.Вот такая же и была моя подруга,через чур воспитанная,Оказалась ни кому не нужна,потому и лезет туда куда ее не просят.Прочтите последние предложение-"Ты такая не воспитанная как и все",а значит получала тумаков от всех по полной....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
В вашем обществе интеллигентов еще и не такое увидишь.Если брать выше уровень к примеру аристократов,то не позавидуешь.Знаем,знаем их проделки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем