Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давняя подруга.

Еще  в школе дружила с девочкой.Мы с ней находили общий язык и было весело.А вот моим родителям  не нравилась,считали ее хитрой и вруньей.Говорили она тебя за человека не считает,потому, что ты делаешь все для нее,а сама остаешься в стороне.Потом она отошла от меня и у нее появились другие подруги,но не надолго и  она опять старалась со мной наладить контакт.Стали встречаться с молодыми людьми и она всегда говорила-"ну и что ты в нем нашла,я бы с таким не пошла.Я ей в ответ сказала,а тебе какое дело.Тут она сразу начала истерить,видимо не понравился мой ответ.Со временем мы друг от друга отделились,она вышла замуж,а потом развелась,опять вышла и развелась.Детей так и не родила.У меня тоже была семья муж,ребенок.А тут встретились на вечере  выпускников.Увидела меня,подбежала и сразу глаз на моего мужа положила.Разговаривает с ним,меня в  сторону отодвинула.Интересуется или делала вид,что интересно ей.Вечеринка закончилась и стали собираться домой.Тут она подошла ко мне и прошипела-"Я твоего мужа отобью,какой славный человек".Тут я  собралась с силой выхватила зонтик и отстегала ее от души.Она бежала без оглядки и кричала -"я думала ты воспитанная,а ты такая же как и все.Она все никак не поняла,что время школьных интересов к друг другу прошли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Кошка-Плюшка*В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
++
Ева Веста
за рукоприкладство можно и статью схлопотать!
Светлана Колесник
хабалка
Roбилла.
А муж - что вещь какая?
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
А муж - что вещь какая?
СсылкаПожаловаться
мой муж это мой муж.Она своих мужей бросала или они ее.Видимо не первый ее выход с чужими мужьями.
Meteora
Это же надо быть настолько неуверенной в себе, чтобы драться из-за мужика, который, может, и сам еще никуда не пойдет
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Это же надо быть настолько неуверенной в себе, чтобы драться из-за мужика, который, может, и сам еще никуда не пойдет
СсылкаПожаловаться
Так и стала уверенной в одну секунду,пока та и получила по заслугам.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Так и стала уверенной в одну секунду,пока та и получила по заслугам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто опустились еще ниже
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Так и стала уверенной в одну секунду,пока та и получила по заслугам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не стали уверенней в себе, вы опустились до ее уровня, даже ниже, потому что она вас "била" только словами, а вы ее зонтом, ибо слов не нашли
наталья чесноковаВ ответ на Meteora
Meteora
Вы не стали уверенней в себе, вы опустились до ее уровня, даже ниже, потому что она вас "била" только словами, а вы ее зонтом, ибо слов не нашли
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЛюВ ответ на Meteora
Meteora
Это же надо быть настолько неуверенной в себе, чтобы драться из-за мужика, который, может, и сам еще никуда не пойдет
СсылкаПожаловаться
еще и с прицепами
ЛарЫсса
вам полегчало?
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
вам полегчало?
СсылкаПожаловаться
Очень...
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень за вас рада
Рыжий Элвис
Ну вы и хабалка
Рыжий Элвис
Ну вы и хабалка
СсылкаПожаловаться
Да и ради бога.А вы бы смотрели на это с душевной теплотой.
Кемерово
мдя..
Софи
вот вам и нравы простого народа... дно какое-то. все вы.
Буська
Хорошо хоть отметелили?)
АнонимВ ответ на Буська
Буська
Хорошо хоть отметелили?)
СсылкаПожаловаться
ну думаю она не забудит...
БуськаВ ответ на Аноним
Аноним
ну думаю она не забудит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и чудненько-и сами душу отвели и ей урок будет!
Искорка
А муж бессловесный или не видел и не понимал, как ведёт себя ваша подруга?
АнонимВ ответ на Искорка
Искорка
А муж бессловесный или не видел и не понимал, как ведёт себя ваша подруга?
СсылкаПожаловаться
Он поговорил с ней как воспитанный человек,а что она задумала он откуда мог знать.
ИскоркаВ ответ на Аноним
Аноним
Он поговорил с ней как воспитанный человек,а что она задумала он откуда мог знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могли ему сказать.
АнонимВ ответ на Искорка
Искорка
Могли ему сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было все рассказать,кто она такая и что из себя представляет.Зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем