Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давняя подруга.

Еще  в школе дружила с девочкой.Мы с ней находили общий язык и было весело.А вот моим родителям  не нравилась,считали ее хитрой и вруньей.Говорили она тебя за человека не считает,потому, что ты делаешь все для нее,а сама остаешься в стороне.Потом она отошла от меня и у нее появились другие подруги,но не надолго и  она опять старалась со мной наладить контакт.Стали встречаться с молодыми людьми и она всегда говорила-"ну и что ты в нем нашла,я бы с таким не пошла.Я ей в ответ сказала,а тебе какое дело.Тут она сразу начала истерить,видимо не понравился мой ответ.Со временем мы друг от друга отделились,она вышла замуж,а потом развелась,опять вышла и развелась.Детей так и не родила.У меня тоже была семья муж,ребенок.А тут встретились на вечере  выпускников.Увидела меня,подбежала и сразу глаз на моего мужа положила.Разговаривает с ним,меня в  сторону отодвинула.Интересуется или делала вид,что интересно ей.Вечеринка закончилась и стали собираться домой.Тут она подошла ко мне и прошипела-"Я твоего мужа отобью,какой славный человек".Тут я  собралась с силой выхватила зонтик и отстегала ее от души.Она бежала без оглядки и кричала -"я думала ты воспитанная,а ты такая же как и все.Она все никак не поняла,что время школьных интересов к друг другу прошли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ИскоркаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо было все рассказать,кто она такая и что из себя представляет.Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, вам лучше драку устроить))))
АнонимВ ответ на Искорка
Искорка
Ну да, вам лучше драку устроить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какая драка,зонтиком по хребту вьехала,далеко от вечеринки.
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Надо было все рассказать,кто она такая и что из себя представляет.Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, зачем ему рассказывать, что кто-то на него глаз положил, ещё загордится. А вообще молодец!
А другие участники вечеринки видели это?
минеева ирина
Нет, зачем ему рассказывать, что кто-то на него глаз положил, ещё загордится. А вообще молодец!
А другие участники вечеринки видели это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не видели...
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
нет не видели...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и отлично! У меня была одна "подруга", которая хотела отбить мужа, даже его не видя!
минеева ирина
Вот и отлично! У меня была одна "подруга", которая хотела отбить мужа, даже его не видя!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что вы сделали?
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
и что вы сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Веселилась от души. Но она не была с ним знакома, а если бы в реале к нему полезла, то может быть, тоже её чем-нибудь..
Не имею школьных подруг. И вообще никаких.
Только приятельницы.
Жужа
И давно Вас с учета у мозгоправа сняли, или еще так и состоите?))))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
И давно Вас с учета у мозгоправа сняли, или еще так и состоите?))))
СсылкаПожаловаться
вам нужен опыт перенять?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
вам нужен опыт перенять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если поднапрячься и по-русски написать?)))
Довольный кот
из за мужика драться это унижение
Довольный кот
из за мужика драться это унижение
СсылкаПожаловаться
А вы считаете,что нужно как есть оставить.Видно же,что делала она из-за зависти.У меня семья,а у нее фига в кармане
Довольный котВ ответ на Аноним
Аноним
А вы считаете,что нужно как есть оставить.Видно же,что делала она из-за зависти.У меня семья,а у нее фига в кармане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игнор включить надо было. Не общаться. Мамы всегда видят друзей. Прислушались бы
Елена Солнцева
Зря Вы так, не самый лучший поступок и повод для гордости. По мне так дно, ради мужика руки распускать...
Елена Солнцева
Зря Вы так, не самый лучший поступок и повод для гордости. По мне так дно, ради мужика руки распускать...
СсылкаПожаловаться
Да не ради мужика...А то что она хамка..На это не надо обращать внимание?
Елена СолнцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да не ради мужика...А то что она хамка..На это не надо обращать внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо, это же она хамка, а не Вы. Будьте выше этого
Рокси
А вот моим родителям не нравилась,считали ее хитрой и вруньей.Говорили она тебя за человека не считает

надо было слушать родителей
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
А вот моим родителям не нравилась,считали ее хитрой и вруньей.Говорили она тебя за человека не считает

надо было слушать родителей
СсылкаПожаловаться
Возможно.но тогда веселая компания была интереснее..
эмма шугаева
МОЛОДЕЦ!!! Браво!
Светлана Гарсиа
Дерёвня)))
Светлана Гарсиа
Дерёвня)))
СсылкаПожаловаться
Вы что ли?
Светлана ГарсиаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы деретесь за мужика, значит, дерёвня - это Вы)
Светлана Гарсиа
Вы деретесь за мужика, значит, дерёвня - это Вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мой муж ,а не посторонний мужчина.Надо различать что есть,что.Лезть в чужую семью никому не позволено.Если она таким образом пошутила,то я ответила на ее шутку.
Светлана ГарсиаВ ответ на Аноним
Аноним
Это мой муж ,а не посторонний мужчина.Надо различать что есть,что.Лезть в чужую семью никому не позволено.Если она таким образом пошутила,то я ответила на ее шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фильм "Любовь и голуби", видимо, про Вас:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем