Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давно


Вы помните где была ваша парта? Я оказывается сидела на масте забитого(
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Котя Мотя
Прикол) Я где положено, где бабы)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Прикол) Я где положено, где бабы)))
СсылкаПожаловаться
А я в хулиганах, странно =)))
Veter
вот прикол. У меня тоже 10 была)))). А как давно это было...((((
Нюта
наша четверка всегда сидела на второй и третьей парте,потому что это были самые привелегированные места, за первой , у окна сидели наши ботаны и мы у них всегда списывали,они все решали и нам листочки с решениями передавали)))
НютаВ ответ на Нюта
Нюта
наша четверка всегда сидела на второй и третьей парте,потому что это были самые привелегированные места, за первой , у окна сидели наши ботаны и мы у них всегда списывали,они все решали и нам листочки с решениями передавали)))
СсылкаПожаловаться
по твоей схеме это получается №4 и №7
Адамс ЛапочкаВ ответ на Нюта
Нюта
наша четверка всегда сидела на второй и третьей парте,потому что это были самые привелегированные места, за первой , у окна сидели наши ботаны и мы у них всегда списывали,они все решали и нам листочки с решениями передавали)))
СсылкаПожаловаться
какие-то бтаны бесхребетные у вас были
Адамс Лапочка
какие-то бтаны бесхребетные у вас были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы девочки симпатичные были и очень вежливо их просили, хлопая глазками, а они смущались, недовольно что-то бубнили се под нос,но исправно шпоры нам передавали)
Адамс ЛапочкаВ ответ на Нюта
Нюта
мы девочки симпатичные были и очень вежливо их просили, хлопая глазками, а они смущались, недовольно что-то бубнили се под нос,но исправно шпоры нам передавали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикол((((
похотливые батаны(((((
Дита фон Тиз
В зависимости от предмета...
математика-1 парта подхалимка
биология - 2 парта ботан
физика-3 парта шифровалась (тунеядка)
химия- 10 парта хулиганка
Адамс ЛапочкаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
В зависимости от предмета...
математика-1 парта подхалимка
биология - 2 парта ботан
физика-3 парта шифровалась (тунеядка)
химия- 10 парта хулиганка
СсылкаПожаловаться
верный подход и планктон вроде кругом поразнообразнее
Русьнябышек
Кем я только не была судя по этой картинке. =)
Адамс Лапочка
А киньте мне сюда ваши фотки с последнего звонка))))
Sabretooth.
Я сидел на месте "цветов" и когда крутил в классе кино тискал либо забитую деффку слева, либо дефку-аутистку справа...)))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я сидел на месте "цветов" и когда крутил в классе кино тискал либо забитую деффку слева, либо дефку-аутистку справа...)))
СсылкаПожаловаться
а дефки на перемене не мстили портфелем по голове?
Адамс Лапочка
а дефки на перемене не мстили портфелем по голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню случая, чтоб я дёргал девочек за косичку, шлёпал по попе или лапал за грудь! Зачем такие деструктивные действия, когда можно с девочкой просто дружить и гладить её по попки и грудке к взаимному удовольствию?)))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Не помню случая, чтоб я дёргал девочек за косичку, шлёпал по попе или лапал за грудь! Зачем такие деструктивные действия, когда можно с девочкой просто дружить и гладить её по попки и грудке к взаимному удовольствию?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да было, было, просто вас сльно портфелем ударили, вот и не помните
Адамс Лапочка
да было, было, просто вас сльно портфелем ударили, вот и не помните
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кйуню городишь мальчик... я с девочками с детского садика ТОЛЬКО дружил! Осознав свою сексуальность, очень быстро понял, что с одноклассницами лучше не тискаться, а нужно идти по блядям...
Адамс ЛапочкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
кйуню городишь мальчик... я с девочками с детского садика ТОЛЬКО дружил! Осознав свою сексуальность, очень быстро понял, что с одноклассницами лучше не тискаться, а нужно идти по блядям...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я девочка, сам ты мальчик...
Адамс Лапочка
я девочка, сам ты мальчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну девочка... только суть вопроса от этого не меняется... ни я никого, ни меня никогда портфелями не били... чтоб наладиться грудью одноклассницы, нужно её не тискать а войти к ней в доверие...)))
Мила
Пай - девочкой...,но такой не была никогда!!!!
Светлана Уварова
))))класс я-планктон
Светлана Уварова
))))класс я-планктон
СсылкаПожаловаться
и я!
Дипа Кадырова
с 1- по 10 класс я просидела на 1 парте "шифрующиеся тунеядцы" ))))))
Иришка
Мда....3 - шифрующаяся тунеядка я))))
dintra leis
Как всегда - со смехом ! ))) Я плохо училась, меня все время пересаживали с парты на парту , подсаживая к отличникам. Хорошо помню 1 и 13, чтобы быть под наблюдением учителя ...Но я ни с кем не водилась, даже с учителями.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем