Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давно известные истины, но всё же....

Недавно я пришла к выводу, что в основе любых успешных отношений лежит "взаимоуважение". В первую очередь, мы должны уважать человека как личность, каким бы он не был. Лично я для себя вывела одну простую формулу: созидательное начало во всем~уважение~полное приятие~любовь.
Принимаются любые размышления на эту тему...
Ск@Zк@ реальная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Moon SongВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Вот уж точно странно...
А в чем заключается это, если не секрет?
Детали мона?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, личное нельзя. У вас что, фантазии нету???
ПолЖИЗНИВ ответ на Moon Song
Moon Song
Нет, личное нельзя. У вас что, фантазии нету???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вроде недавно была еще фантазия...
Ща попробую представить... ага, получается - представляю...
Ого!!! Ничего ж себе!!! О_О
Moon SongВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Да вроде недавно была еще фантазия...
Ща попробую представить... ага, получается - представляю...
Ого!!! Ничего ж себе!!! О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О...Аххх....ах....
ПолЖИЗНИВ ответ на Moon Song
Moon Song
О...Аххх....ах....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да-да, прям в ухах своих слышу...
Moon SongВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Да-да-да, прям в ухах своих слышу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стопэ!!!.
ПолЖИЗНИВ ответ на Moon Song
Moon Song
Стопэ!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как стоп? Почему стоп?
Ну лана, стоп так стоп - стою... Хотя нет, я ж уходить в гости собирался... Так шта уходю... ))
Moon SongВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Как стоп? Почему стоп?
Ну лана, стоп так стоп - стою... Хотя нет, я ж уходить в гости собирался... Так шта уходю... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Труселя не забудь...И ремень.)))
ПолЖИЗНИВ ответ на Moon Song
Moon Song
Труселя не забудь...И ремень.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От шалунья! Спасибо, что напомнила!
Moon SongВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
От шалунья! Спасибо, что напомнила!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я всёёё помню.)))
Space Cat
....двойные стандарты... и подмена понятий... преобладают....
Ск@Zк@ реальнаяВ ответ на Space Cat
Space Cat
....двойные стандарты... и подмена понятий... преобладают....
СсылкаПожаловаться
в чем двойные стандарты? и подмена понятий?
Ск@Zк@ реальная
в чем двойные стандарты? и подмена понятий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...во взаимоотношении полов....и системе оценки партнеров....
Moon SongВ ответ на Space Cat
Space Cat
....двойные стандарты... и подмена понятий... преобладают....
СсылкаПожаловаться
Очень преобладают.
galalyks
типа вы уважаете евсюкова и иже с ним ?
RubiN
Без сериала тоже скучно.:)
Мечты сбываются :-)
А ведь правда же... И не только семейные или личностные отношения строятся на взаимоуважении...А берем глобально : уважение к другой нации, уважение к людям с иным достатком,уважение к другой религии наконец...)))
Ск@Zк@ реальнаяВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
А ведь правда же... И не только семейные или личностные отношения строятся на взаимоуважении...А берем глобально : уважение к другой нации, уважение к людям с иным достатком,уважение к другой религии наконец...)))
СсылкаПожаловаться
+10000
Надежда СорокинаВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
А ведь правда же... И не только семейные или личностные отношения строятся на взаимоуважении...А берем глобально : уважение к другой нации, уважение к людям с иным достатком,уважение к другой религии наконец...)))
СсылкаПожаловаться
Какая на фиг глобализация себя-то никто почти не уважает. Отсюда и плясать надо. Когда научимся себя уважать тогда и будет взаимоуважение.
Ск@Zк@ реальнаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Какая на фиг глобализация себя-то никто почти не уважает. Отсюда и плясать надо. Когда научимся себя уважать тогда и будет взаимоуважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и с этим тоже соглашусь)
Мечты сбываются :-)В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Какая на фиг глобализация себя-то никто почти не уважает. Отсюда и плясать надо. Когда научимся себя уважать тогда и будет взаимоуважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так?? Лично я себя даже очень уважаю, себя, свою семью, своих друзей, своих знакомых даже и дальше по тексту о чем я писала...))) так что ищите сами, где у вас собака зарыта..))))
Надежда СорокинаВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
Как так?? Лично я себя даже очень уважаю, себя, свою семью, своих друзей, своих знакомых даже и дальше по тексту о чем я писала...))) так что ищите сами, где у вас собака зарыта..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собака даже не зарыта она бегает вовсю. Когда каждый будет уважать себя в первую очередь тогда автоматически станет уважать всех и вся.Хорошо хоть себя и близких уважаете а многие ни себя ни близких не говоря уже о глобальном уважении.
Мечты сбываются :-)В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Собака даже не зарыта она бегает вовсю. Когда каждый будет уважать себя в первую очередь тогда автоматически станет уважать всех и вся.Хорошо хоть себя и близких уважаете а многие ни себя ни близких не говоря уже о глобальном уважении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хахаха... понравилась ваша бегающая собака..)) Ну так и я об этом же...Прежде всего нужно привить самоуважение к себе самому, например,или детям своим... Это уже не важно.. Когда человек научится и привыкнет к мысли о самоуважении...без этого не возможно уважать других...)) Начни с себя - типа лозунг..)))))
Мечты сбываются :-)
Хахаха... понравилась ваша бегающая собака..)) Ну так и я об этом же...Прежде всего нужно привить самоуважение к себе самому, например,или детям своим... Это уже не важно.. Когда человек научится и привыкнет к мысли о самоуважении...без этого не возможно уважать других...)) Начни с себя - типа лозунг..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно начать с себя и на себе же и закончить)) Себя уважаешь - и достаточно))
Мечты сбываются :-)В ответ на Aire
Aire
А можно начать с себя и на себе же и закончить)) Себя уважаешь - и достаточно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не достаточно..))) Если ты (образно) уважаешь только себя... То это уже признак быдла (и прошу прощение за такое сравнение..))))))
Мечты сбываются :-)
не достаточно..))) Если ты (образно) уважаешь только себя... То это уже признак быдла (и прошу прощение за такое сравнение..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для снятия этого признака достаточно записаться в ряды алкоголиков :-). У них на определенной стадии нажратости уважение к собутыльнику прямо-таки через край хлещет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем