Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давно я не заходила.

Я делала загран паспорт, уезжаем отдыхать!
Такая жесть с этими документами и паспортными столами:((((
Ну зато теперь 10 лет спокойно могу ездить.
Как у Вас дела?
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Sandra
Прекрасно!
maln
Деньги экономила - сама с документами бегала))
SandraВ ответ на maln
maln
Деньги экономила - сама с документами бегала))
СсылкаПожаловаться
и правильно
malnВ ответ на Sandra
Sandra
и правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, если рабочий день стоит дешевле тысячи рублей. Но Аля позиционирует себя богачкой))) Так что это странно, а не правильно.
SandraВ ответ на maln
maln
Правильно, если рабочий день стоит дешевле тысячи рублей. Но Аля позиционирует себя богачкой))) Так что это странно, а не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она неоднократно подчеркивала, что является экономной хозяйкой
malnВ ответ на Sandra
Sandra
она неоднократно подчеркивала, что является экономной хозяйкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, приходится признать, что зарабатывает в день она меньше тысячи. Иначе - слишком неэкономно убивать день на стояние в очередях, если дешевле просто заплатить агентству.
SandraВ ответ на maln
maln
Значит, приходится признать, что зарабатывает в день она меньше тысячи. Иначе - слишком неэкономно убивать день на стояние в очередях, если дешевле просто заплатить агентству.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну всякое бывает, на этот раз не продумала свой опус до конца, спалилася...
Аля СтраусВ ответ на Sandra
Sandra
она неоднократно подчеркивала, что является экономной хозяйкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это хде я такое писала?))))может мой клон
Аля СтраусВ ответ на maln
maln
Правильно, если рабочий день стоит дешевле тысячи рублей. Но Аля позиционирует себя богачкой))) Так что это странно, а не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хватит завидовать,что ж такое.
ДерридушечкаВ ответ на maln
maln
Деньги экономила - сама с документами бегала))
СсылкаПожаловаться
А что, где-то таки есть очереди? У меня паспортный стол в моем же доме, а сдача документов заняла ровно пять минут. Я в булочной больше времени трачу.
Дерридушечка
А что, где-то таки есть очереди? У меня паспортный стол в моем же доме, а сдача документов заняла ровно пять минут. Я в булочной больше времени трачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аля говорит: Жесть.
А я последний раз лет 12 назад подавала, ещё в студенчестве. 2 дня в минус. И полный совдеп в очереди: практически до драки. Центральный район Питера, однако. Слышала, в разных районах по-разному, но у нас гарантированный швах. После и себе и маме через специально обученных людей делаю. И денег ни капельки не жаль. Вот на той недели пожадничала на права международные, поехала сама оформлять, идиотка. И снова день в минус. Не знаю как у тебя, а у меня здоровья не хватает беспредел чиновничий в общем зале лицезреть. (((
ДерридушечкаВ ответ на maln
maln
Аля говорит: Жесть.
А я последний раз лет 12 назад подавала, ещё в студенчестве. 2 дня в минус. И полный совдеп в очереди: практически до драки. Центральный район Питера, однако. Слышала, в разных районах по-разному, но у нас гарантированный швах. После и себе и маме через специально обученных людей делаю. И денег ни капельки не жаль. Вот на той недели пожадничала на права международные, поехала сама оформлять, идиотка. И снова день в минус. Не знаю как у тебя, а у меня здоровья не хватает беспредел чиновничий в общем зале лицезреть. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я оформляла паспорт ровно год назад - и это действительно было пять минут. Ну хоть в чем-то везет.
Дерридушечка
Я оформляла паспорт ровно год назад - и это действительно было пять минут. Ну хоть в чем-то везет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Можно тебя поздравить))) У нас даже в Едином Центре Документов, радостно разрекламированной самим президентом (или премьером, я их путаю), сейчас очереди стоят на два этажа (это я когда права хотела там заказать, увидела). А в не совсем сезон час надо в очереди все-таки отсидеть. Но с удобствами и с электронной очередностью, так что без ругани. Если у вас иначе, вам реально повезло))) Цени!
ДерридушечкаВ ответ на maln
maln
))) Можно тебя поздравить))) У нас даже в Едином Центре Документов, радостно разрекламированной самим президентом (или премьером, я их путаю), сейчас очереди стоят на два этажа (это я когда права хотела там заказать, увидела). А в не совсем сезон час надо в очереди все-таки отсидеть. Но с удобствами и с электронной очередностью, так что без ругани. Если у вас иначе, вам реально повезло))) Цени!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже оценила, но поскольку пачпорт на десять лет, то не смогу возрадоваться снова в ближайшее время. )
Дерридушечка
Я уже оценила, но поскольку пачпорт на десять лет, то не смогу возрадоваться снова в ближайшее время. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно радоваться за соседей)))
Аля СтраусВ ответ на maln
maln
Деньги экономила - сама с документами бегала))
СсылкаПожаловаться
А что мне бегать?У меня паспортный в двух шагах от дома, просто там было работают, и я всегда боюсь трепать себе нервы.
Кира М
Именно для вас и была создана эта уникальная диета, чтобы каждый мог воспользоваться этой уникальной методикой. В ее основе лежит многолетний опыт наших учёных диетологов, которые просто потрясли мир своими разработками! Желаю Вам удачи !!!http://agl.su/j4k
Катя (kat)
А далеко едешь?
Аля СтраусВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
А далеко едешь?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, любимый делает сюрпрайз к дню рождения.
Женя Захарова
Спокойно уедешь если налоги все заплатила :)
Аля СтраусВ ответ на Женя Захарова
Женя Захарова
Спокойно уедешь если налоги все заплатила :)
СсылкаПожаловаться
я их плачу когда работаю:))))
Женя ЗахароваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
я их плачу когда работаю:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И долгов нету? :-) Штрафы всяческие? а то могут завернуть на границе
Аля СтраусВ ответ на Женя Захарова
Женя Захарова
И долгов нету? :-) Штрафы всяческие? а то могут завернуть на границе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему должны быть?
Женя ЗахароваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
а почему должны быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало ли... я вот забыла, что являюсь поручителем и мои подопечные кредит не платят :-)
Аля СтраусВ ответ на Женя Захарова
Женя Захарова
Мало ли... я вот забыла, что являюсь поручителем и мои подопечные кредит не платят :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой не, я с кредитами дел не имею и не буду иметь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем