Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давно мечтаю купить хлебопечку!

Пожалуйста, поделитесь своим опытом - какая лучше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ПеченькаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А почему анонимно то?
СсылкаПожаловаться
традиция ))
Сумерки Богов
А почему анонимно то?
СсылкаПожаловаться
В первый раз пишу - для начала решила так.
На сайтах производителей техники начиталась много отзывов и технических характеристик, но эти отзывы доверия не внушают (а вдруг проплачены?!), хочется послушать реальные.
Вот как-то так.
Аленка
Panasonic SD-2510. Очень довольна, испробовала все функции, она у мен уже более 2 лет, ни разу не подвела.
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Panasonic SD-2510. Очень довольна, испробовала все функции, она у мен уже более 2 лет, ни разу не подвела.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Посмотрю в своем городе такую!
Если не секрет - дорого стоила?
АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Посмотрю в своем городе такую!
Если не секрет - дорого стоила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну года два назад около 5000-6000 руб было
Y Happy
А рецепптиками хлебушка поделитесь пожалуйста
АнонимВ ответ на Y Happy
Y Happy
А рецепптиками хлебушка поделитесь пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Вот ни одного пока не знаю, к сожалению. Пока лишь в процессе покупки хлебопечки.
Мария Тищенко
Моя где-то валяется, не пользуюсь. Первое время пекла и такой и сякой хлеб. А сейчас лень.
Мария Тищенко
Моя где-то валяется, не пользуюсь. Первое время пекла и такой и сякой хлеб. А сейчас лень.
СсылкаПожаловаться
Так она ж вроде сама тесто замешивает и печет?
Мария ТищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Так она ж вроде сама тесто замешивает и печет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да) только мне лениво закидывать)) да и забывала постоянно заранее напечь, приходилось всё равно покупать хлеб. Вот и забросила :)
Диана Серёгина
У меня уже три было
1. Clatronic - проработала 3 года пекла отлично, замешивала тесто (использовала часто). мне понравилась. Поломка: отвалился нож, да так что не заменить было.
2. LG - хлеб вечно был не допеченный, не было функции выпечки в отдельной программе (то есть поставить на поджарку нельзя было), проработала 2 года, на месте замешивателя стала просачиваться черная жидкость (смазка наверное). В инструкции вычитала что по истечении срока эксплуатации опасна для жизни. Тесто замешивала хорошо.
3. Rolsen - сейчас печет не плохо, но вот тесто замешивает с большим трудом и в маленьких количествах.
Хлебопечку советую выбирать мощную, и с дополнительной функцией выпечка.
Диана Серёгина
У меня уже три было
1. Clatronic - проработала 3 года пекла отлично, замешивала тесто (использовала часто). мне понравилась. Поломка: отвалился нож, да так что не заменить было.
2. LG - хлеб вечно был не допеченный, не было функции выпечки в отдельной программе (то есть поставить на поджарку нельзя было), проработала 2 года, на месте замешивателя стала просачиваться черная жидкость (смазка наверное). В инструкции вычитала что по истечении срока эксплуатации опасна для жизни. Тесто замешивала хорошо.
3. Rolsen - сейчас печет не плохо, но вот тесто замешивает с большим трудом и в маленьких количествах.
Хлебопечку советую выбирать мощную, и с дополнительной функцией выпечка.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Все подробно и доступно!
Пипец
Хлебопечку можно покупать только, если Вы живете на даче и там сложно купить свежий хлеб. В другом случае- выброс денег)) Проверено на себе и на всех своих друзьях) Побаловались и забросили, лежат пылятся)
Клара
Панасоники.
Правда у меня старенькие уже. У старых недостатком было: слишком мягкое покрытие чаши и тестомесов. Но чашу мою сразу (очень легко моется). А тестомесы меняла по необходимости.
Мама пробовала мулинекс, вроде довольна, говорит, что не хуже панасоника.
Клара
Забыла сказать самый старый мой панасоник наверное более лет 10-ти (на дачу пошел и там работает), а в квартире панасонику уже 9лет, тоже работает без нареканий.
АнонимВ ответ на Клара
Клара
Забыла сказать самый старый мой панасоник наверное более лет 10-ти (на дачу пошел и там работает), а в квартире панасонику уже 9лет, тоже работает без нареканий.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Большинство сайтов тоже отдают предпочтение Панасонику либо Мулинексу. Стоит задуматься)
Серёга
Есть сайт "Хлебопечка.ру" с форумом.От себя скажу Панасоник-король хлебопечек.Уже лет 12 почти не покупаем магазинный хлеб,который сейчас делается в основном из фуражного зерна.
АнонимВ ответ на Серёга
Серёга
Есть сайт "Хлебопечка.ру" с форумом.От себя скажу Панасоник-король хлебопечек.Уже лет 12 почти не покупаем магазинный хлеб,который сейчас делается в основном из фуражного зерна.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и я хочу перейти на домашний.
Никитишна
у меня Редмонд.печёт и белый и чёрный тип хлеба буханка.в ней 17 операций.там и джем и йогурт и тесто и готовить можно.но я просто хлеб пеку - с отрубями.всякими добавками.травами и т.д.
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
у меня Редмонд.печёт и белый и чёрный тип хлеба буханка.в ней 17 операций.там и джем и йогурт и тесто и готовить можно.но я просто хлеб пеку - с отрубями.всякими добавками.травами и т.д.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! У меня мультиварка Редмонд, простенькая, но я ею очень довольна.
Наталья Леонова
Подруга купила - вырос живот. Никак не может избавиться. Хлебопечку забросила давно. Не помогает.
SR
самая дешевая. Все равно используется одна функция.
Старушка в шушуне
Борк 500. Служит уже лет 7. Имеется 2формы. Мне нравиться. Луковый и сырный хлеб просто мечта.
Старушка в шушуне
Борк 500. Служит уже лет 7. Имеется 2формы. Мне нравиться. Луковый и сырный хлеб просто мечта.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Сырный хлеб...МММ...вроде и позавтракала, но стоило представить)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем