Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Откуда в кризис деньги на булочки и кофе?

Давно меня не было. Вот задумалась о жизни в России...Жизнь тяжелая, цены высокие,зарплаты не айс. Откуда тогда пуза ны? Откуда есть ла вэ на кафе с булками и кофе,постоянно переполненные пузиками..Ведь денег же нет.. Кризис...Почему не тощие то...Супчик дешевле сварить,чем булки покупать.....
Вот.
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
захария андреева_z_z
я в америке,например, ни разу не была....но говорят ,что ожирение и там проблема...врут?
захария андреева_z_z
я в америке,например, ни разу не была....но говорят ,что ожирение и там проблема...врут?
СсылкаПожаловаться
там еда из фаст фуда дешевле, чем если ты сам приготовишь((
захария андреева_z_zВ ответ на Ириша
Ириша
там еда из фаст фуда дешевле, чем если ты сам приготовишь((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? у нас тоже не дорогая
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на liddi
История переписки4
а мне кажется так...
Ирина КульгунВ ответ на liddi
История переписки4
Почитай состав продуктов, которые нынче делают, может поймёшь.
захария андреева_z_z
и что? у нас тоже не дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас пока одинаково стоит) вот когда будет дешевле, тогда и будем смотреть, а полных сейчас у нас не мало становится\(((
захария андреева_z_zВ ответ на Ириша
Ириша
у нас пока одинаково стоит) вот когда будет дешевле, тогда и будем смотреть, а полных сейчас у нас не мало становится\(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю...однинаково-не одинаково....мало-много...полные или не здоровые люди , не правильно питающиеся везде есть...а бедные и без фастфуда могут не правильно питаться же
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
не могу сказать, что их больше , чем у нас..... имхо
захария андреева_z_zВ ответ на Наветта
Наветта
не могу сказать, что их больше , чем у нас..... имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не говорю,что больше...
Перелетная птицаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
не врут. капец какие жирные. прямо неприятно. 20 летние сидят в креслах-каталках, потому что сами идти не могут. нормальная еда очень дорогая. а фасфуд сытный, и по сравнению с рыбом-стейком копейки стоит+чаевых давать не надо. а это второй бич америки. 20 % в среднем от чека
захария андреева_z_zВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
не врут. капец какие жирные. прямо неприятно. 20 летние сидят в креслах-каталках, потому что сами идти не могут. нормальная еда очень дорогая. а фасфуд сытный, и по сравнению с рыбом-стейком копейки стоит+чаевых давать не надо. а это второй бич америки. 20 % в среднем от чека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так у кого кризис тогда?
Перелетная птицаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ну так у кого кризис тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у них сильное расслоение, это не секрет. да, есть американская мечта и жизнь как в кино, а есть типа как нам показывает "бывает и хуже". вполне себе реально. когда не знаешь какую дыру заткнуть. рыбы-вырезки точно нет в рационе
захария андреева_z_zВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
ну у них сильное расслоение, это не секрет. да, есть американская мечта и жизнь как в кино, а есть типа как нам показывает "бывает и хуже". вполне себе реально. когда не знаешь какую дыру заткнуть. рыбы-вырезки точно нет в рационе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я об этом. ...какие то странные показатели для определения кризиса выбраны автором
Перелетная птица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом сериале вообще постоянно просрочку какую-то едят)).Вот думаю-это для красного словца в сериале или правда так? И считают себя средним классом!))).
Перелетная птицаВ ответ на Оля
Оля
в этом сериале вообще постоянно просрочку какую-то едят)).Вот думаю-это для красного словца в сериале или правда так? И считают себя средним классом!))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы раньше под этот сериал завтракали всей семьей:)) теперь под теорию большого взрыва.
слушай, я думаю это не просрочка, а типа купи за полцены и съешь сегодня. А в той же АВ торты на следующий день-50 % скидка. в вкусвилле тоже много что со скидкой. но не просроченное, а подходящее к концу хранения. Иногда беру. Это честное предложение. Полно магазов продают тоже самое по срокам, только по полной цене
муж недавно читала аналитическую статью на бибиси. и там какое-то жуткое в процентном соотношение количество американцев, у которых подорвется критично бюджет при незапланированной трате в 500 $. Так что не все так радужно. кроме того, думаю, у них как у нас полно маленьких городков, где особо денег нет, вот типа как тот, в котором живут герои этого фильма
Перелетная птица
мы раньше под этот сериал завтракали всей семьей:)) теперь под теорию большого взрыва.
слушай, я думаю это не просрочка, а типа купи за полцены и съешь сегодня. А в той же АВ торты на следующий день-50 % скидка. в вкусвилле тоже много что со скидкой. но не просроченное, а подходящее к концу хранения. Иногда беру. Это честное предложение. Полно магазов продают тоже самое по срокам, только по полной цене
муж недавно читала аналитическую статью на бибиси. и там какое-то жуткое в процентном соотношение количество американцев, у которых подорвется критично бюджет при незапланированной трате в 500 $. Так что не все так радужно. кроме того, думаю, у них как у нас полно маленьких городков, где особо денег нет, вот типа как тот, в котором живут герои этого фильма
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я запомнила фразу: "вечер просроченных супов" ))). А так, у меня рядом с домом вкусвилл).Частенько там бываю-молочка у них вкусная).Иногда беру именно со скидкой).
Оля
Я запомнила фразу: "вечер просроченных супов" ))). А так, у меня рядом с домом вкусвилл).Частенько там бываю-молочка у них вкусная).Иногда беру именно со скидкой).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну семейство подтрунивает над своей жизнью. честно говоря, в такой ситуации, наверное, самый правильный подход.
Оля
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и средний класс очень-очень разный. я тоже средний класс. но качественные продукты покупаю без проблем
Перелетная птица
и средний класс очень-очень разный. я тоже средний класс. но качественные продукты покупаю без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, ты высокий средний класс))).Согласна, что средний класс бывает разным. Но у нас, все-таки средний класс, даже находящейся на нижней ступени среднего (к коим я себя причисляю) просрочку не покупает)).
Оля
ну, ты высокий средний класс))).Согласна, что средний класс бывает разным. Но у нас, все-таки средний класс, даже находящейся на нижней ступени среднего (к коим я себя причисляю) просрочку не покупает)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не самый верх среднего класса, конечно, равно как и ты тоже не нижняя ступень со своим доходом на одного человека. мягко говоря, даже в москве на семью с детьми не у всех такой доход
да никто ее не должен покупать, так и отравиться можно. как у бугакова "осетрина может быть только первой свежести"
у меня сегодня счастье: после долгих лет ожидания увижу Ивана Васильева в Большом:))
Перелетная птица
я не самый верх среднего класса, конечно, равно как и ты тоже не нижняя ступень со своим доходом на одного человека. мягко говоря, даже в москве на семью с детьми не у всех такой доход
да никто ее не должен покупать, так и отравиться можно. как у бугакова "осетрина может быть только первой свежести"
у меня сегодня счастье: после долгих лет ожидания увижу Ивана Васильева в Большом:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сегодня идешь?Рада за тебя!)
Оля
Сегодня идешь?Рада за тебя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ДА! бенуа де ла данс. аналог балетного оскара. 25 лет сегодня исполняется. Хожу много лет, и первый раз должна увидеть его. Если интересно, глянь на ютюбе. критики говорят, лучший Спартак и Щелкунчик всех времен и народов
у меня и муж обожает балет. поэтому когда я читаю на форуме, что мужик по своей воле в театр не пойдет, мне смешно
Перелетная птица
ДА! бенуа де ла данс. аналог балетного оскара. 25 лет сегодня исполняется. Хожу много лет, и первый раз должна увидеть его. Если интересно, глянь на ютюбе. критики говорят, лучший Спартак и Щелкунчик всех времен и народов
у меня и муж обожает балет. поэтому когда я читаю на форуме, что мужик по своей воле в театр не пойдет, мне смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посмотрю.Ты очень правильно выбрала себе мужа-у вас много общих интересов!).
Оля
Посмотрю.Ты очень правильно выбрала себе мужа-у вас много общих интересов!).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
самое смешное, у меня с первым тоже было много общих интересов. Он умница был большой, 4 языка свободно, блестящий юрист (считай, еще профессиональные интересы общие). Но, у экса всегда была и будет работа на первом месте. А для моего мужа всегда главное семья и мои личные интересы.
а вообще я поняла в личной жизни очень важен элемент везения. мы же настолько случайно познакомились с мужем, живя в разных странах. и никакие стереотипы не помешали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем