Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь его разочаровать

Исходные данные: женщина 34 года. 2 года назад развелась. Бывший муж посеял кучу комплексов. После развода был мимолетный роман (2 месяца), после которого я впала в депрессию на год. Начала отходить по-тихоньку, все это время никого к себе не подпускала, хотя претенденты всегда были и есть. Сейчас ко мне начал проявлять большой интерес молодой мужчина (младше меня на 4 года). Он мне с первого взгляда тоже понравился, приятная наружность, приличная профессия, хорошее образование. Про характер я пока не знаю, но кажется воспитанным, интересным, с чувством юмора. Сначала мне был интересен флирт и знаки внимания с его стороны, а вчера он пригласил меня встретиться посидеть в ресторане. На что я кокетливо ответила "Посмотрим 
" А сама боюсь!! Начали опять лезть в голову комплексы, запущенные бывшим, его фразы, его недовольство по поводу всего, что я делаю не так. Очень боюсь, что это свидание может перейти во что-то большее, а потом он во мне разочаруется. Может быть, кому-то это покажется бредом, но вот такие у меня мысли и страхи. Может быть, вообще не стоит ничего ни с кем начинать? Даже флирт? Так как он постоянно приводит к тому, что мужчины хотят большего о  меня. Или возможно кто-нибудь знает, как выйти из этого состояния? В общем, что делать-то??? Хэлп 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Kislinka Aaaaaaa
Идти на свидание состояние))
На связи
Определись, нужен тебе секс или нет, тогда и выводы можно делать на счет всего остального
На связиВ ответ на На связи
На связи
Определись, нужен тебе секс или нет, тогда и выводы можно делать на счет всего остального
СсылкаПожаловаться
А то получается: "И хочется, и колется и мама не велит"
АнонимВ ответ на На связи
На связи
А то получается: "И хочется, и колется и мама не велит"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так именно и получается (((
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
Так именно и получается (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мы это и поняли. Усбагойся. Раз не определилась, то ничего хорошего не будет. Предложи немного снизить ваше общение. он подостынет, ты успокоишься, а вот тогда и будешь думать. Вам, женщинам, без чувств и желания, лучше не доводить дело до секса.
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Определись, нужен тебе секс или нет, тогда и выводы можно делать на счет всего остального
СсылкаПожаловаться
Боюсь секса. Даже не секса, а близости.
Юлия Прокопьева
Он разочаруется! Лучше бы за себя боялись - как бы самой не разочароваться. А он если что - быстро переживет и с крыши не прыгнет.
АнонимВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Он разочаруется! Лучше бы за себя боялись - как бы самой не разочароваться. А он если что - быстро переживет и с крыши не прыгнет.
СсылкаПожаловаться
И сама тоже боюсь ))
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
И сама тоже боюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит шлите его лесом. Нервы надо беречь.
Nina
А флирт это сиськи на стол, что от вас потом хотят большего?
А серьезно, то начинать с чего-то нужно. С общения. Не думайте о том, что это может перерасти во что-то большее, одергивайте себя всякий раз, как эти мысли будут поселяться в голове, а просто общайтесь. Не висните не потенциальном кавалере. Никто не любит виснущих. Не болтайте лишнего, сохраняйте достоинство при общении. Так, раз за разом, а может и быстро научитесь держаться правильно. Просто помните одну простую истину и, если хотите, главный секрет удачливой жизни - нужно быть нравственным и жить по совести. Когда есть четкая и действительная совокупность этих черт, человек движется вверх. На нем никто не ездит, его никто не использует, зато сама жизнь начинает помогать. Но только в том случае, когда человек правильно(!) понимает нравственность совесть и живет сообразно им.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
А флирт это сиськи на стол, что от вас потом хотят большего?
А серьезно, то начинать с чего-то нужно. С общения. Не думайте о том, что это может перерасти во что-то большее, одергивайте себя всякий раз, как эти мысли будут поселяться в голове, а просто общайтесь. Не висните не потенциальном кавалере. Никто не любит виснущих. Не болтайте лишнего, сохраняйте достоинство при общении. Так, раз за разом, а может и быстро научитесь держаться правильно. Просто помните одну простую истину и, если хотите, главный секрет удачливой жизни - нужно быть нравственным и жить по совести. Когда есть четкая и действительная совокупность этих черт, человек движется вверх. На нем никто не ездит, его никто не использует, зато сама жизнь начинает помогать. Но только в том случае, когда человек правильно(!) понимает нравственность совесть и живет сообразно им.
СсылкаПожаловаться
Очень полезный совет. Спасибо!

Какие сиськи? Я харизмой и глазами беру

Я себя останавливаю от переоценивания этой ситуации. И, правда, мы ведь просто можем пообщаться.
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Очень полезный совет. Спасибо!

Какие сиськи? Я харизмой и глазами беру

Я себя останавливаю от переоценивания этой ситуации. И, правда, мы ведь просто можем пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас харизма - это огроменный козырь!
Мари Мари
Может бояться не стоит ,даже отрицательный результат это опыт
.
в твоем возрасте, если хочешь увидеть светлое будущее, надо в мужья брать 40-ка летнего и деньги будут и забота, а молодому просто тренировка в сексе нужна, поматросит 3-4 года и бросит, найдя молодую, а тебе уже будет 38 и мужика надо будет искать уже под 50, а таким уже дети не особо нужны и заботу проявлять уже не охота
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем