Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давно не говорили о еде.

С наступлением лета появились новые рецепты?Что предпочитаете готовить летом? Отдельно готовите для дома и работы или берете с собой то,что есть(если берете с собой)?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Night Fury
Летом больше салатов из свежих овощей, окрошка) На работу беру то, что приготовлено на ужин)
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас уже вполне приличные овощи продаются, огурцы домашние - ароматные....)
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Продают-то круглый год, но вкус и запах не сравнить
Председатель Колхоза
Я в столовке питаюсь, винегрет и макароны с подливой.
Абсолютное Зло
Посижу послушаю. У нас жара, возле плиты невозможно стоять. Кроме окрошки, свекольника и салатов ничего не могу придумать. Гаспачо еще можно готовить)))
Всем Привет
святой дошырак от усего спасает.. енто луччяя жрачька ..
Комментарий удален.Почему?
Всем ПриветВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и в осень, в прохладу, и в зиму, в холод ,и в весну и в святую рашенскую распрекрасность.. енто святая жрачька..
Комментарий удален.Почему?
Всем ПриветВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ничёё.. главно- шоп стадо было щщясьливо..
Vikki
У нас обязательны первое, второе, всегда мясо, салатики, ну и сладкое к чаю)) мужчину ж нужно хорошо кормить))
Елена Васильева
Я только что окрошку приготовила, хотя сама её не ем. У меня на обед молоко и мюсли.
Комментарий удален.Почему?
Елена ВасильеваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мои мужчины просят
ЯКошкина!
Сейчас в Москве холодно и пасмурно, едим, как зимой -супы, второе, лишь помидоров и зелени побольше стало, всей семьёй любим помидоры.На работу себе беру наши домашние объедки в контейнерах, а муж всегда домой обедать приезжает.
Комментарий удален.Почему?
ЯКошкина!В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у нас ну если плюс 15-хорошо, в куртках-пиджаках ходим.....
Эйве
сегодня после вчерашней дискинизии у меня почти веганский день, яблоки, овсяные пряники, йогурт, бутер с сыром и маслом. утром было яйцо всмятку, на ужин макароны в курином бульоне. завтра творог и бананы, яблоки, и вот не знаю, взять ли колбасок охотничьих или рано, на диете посидеть? тогда что? кефир, морковь отварю. Точно! А мужа я кормлю по полной схеме, первое второе и компот с пирогом.
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я на гормонах и жирнею от всего. за 16 лет на 10 кг потолстела.
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я всю жизнь тощая бегала как шкидла, в форточку лазила. Но когда стала расти миома (щас Медуница со своими проклятиями и раком вылезет-)))) а потом я села на гормоны, вес растет и я уверенного 48 размера. А была всю жизнь 42-44..... но я была не красивая (талия была 55 см при попе 100. тонкая длинна шея с огромной щитовидкой., плоская висячая пустая грудь, и везде торчали шпалы. Суставы и кости. А сейчас я вся гладкая и гармоничная, морда гладкая - 43 года, грудь яблоком.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем